график рейса

6328 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6328 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:55), Скачки(10:09), Ульянка(10:25), Броневая(10:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 26 м), Гатчина - Лигово(0 ч 45 м), Гатчина - Броневая(1 ч 0 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6328 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 09:35
2 Мариенбург 09:39 1 м 09:40 4 м
3 Пудость 09:44 4 м 09:48 9 м
4 Тайцы 09:55 1 м 09:56 20 м
5 Можайская 10:01 1 м 10:02 26 м
6 Красное Село 10:05 1 м 10:06 30 м
7 Скачки 10:09 1 м 10:10 34 м
8 Горелово 10:14 1 м 10:15 39 м
9 Лигово 10:20 1 м 10:21 45 м
10 Ульянка 10:25 1 м 10:26 50 м
11 Дачное 10:29 1 м 10:30 54 м
12 Ленинский Проспект 10:32 1 м 10:33 57 м
13 Броневая 10:35 1 м 10:36 1 ч
14 Санкт-петербург-Балтийский 10:42 1 ч 7 м