график рейса

6328 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6328 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(09:54), Скачки(10:08), Ульянка(10:24), Броневая(10:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 25 м), Гатчина - Лигово(0 ч 44 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6328 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 09:35
2 Мариенбург 09:39 1 м 09:40 4 м
3 Пудость 09:44 4 м 09:48 9 м
4 Тайцы 09:54 1 м 09:55 19 м
5 Можайская 10:00 1 м 10:01 25 м
6 Красное Село 10:04 1 м 10:05 29 м
7 Скачки 10:08 1 м 10:09 33 м
8 Горелово 10:13 1 м 10:14 38 м
9 Лигово 10:19 1 м 10:20 44 м
10 Ульянка 10:24 1 м 10:25 49 м
11 Дачное 10:28 1 м 10:29 53 м
12 Ленинский Проспект 10:31 1 м 10:32 56 м
13 Броневая 10:34 1 м 10:35 59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 10:41 1 ч 6 м