• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:28), Скачки(11:45), Ульянка(12:00), Броневая(12:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
11:12
2 Мариенбург
11:17
1 м
11:18
5 м
3 Пудость
11:21
1 м
11:22
9 м
4 Тайцы
11:28
3 м
11:31
16 м
5 Можайская
11:36
1 м
11:37
24 м
6 Красное Село
11:41
1 м
11:42
29 м
7 Скачки
11:45
1 м
11:46
33 м
8 Горелово
11:49
1 м
11:50
37 м
9 Лигово
11:55
1 м
11:56
43 м
10 Ульянка
12:00
1 м
12:01
48 м
11 Дачное
12:04
1 м
12:05
52 м
12 Ленинский Проспект
12:07
1 м
12:08
55 м
13 Броневая
12:11
1 м
12:12
59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
12:18
1 ч 6 м
Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31