• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:30), Скачки(11:46), Ульянка(12:01), Броневая(12:15) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(1 ч 1 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
11:14
2 Мариенбург
11:19
1 м
11:20
5 м
3 Пудость
11:23
1 м
11:24
9 м
4 Тайцы
11:30
3 м
11:33
16 м
5 Можайская
11:38
1 м
11:39
24 м
6 Красное Село
11:43
1 м
11:44
29 м
7 Скачки
11:46
1 м
11:47
32 м
8 Горелово
11:51
1 м
11:52
37 м
9 Лигово
11:57
1 м
11:58
43 м
10 Ульянка
12:01
1 м
12:02
47 м
11 Дачное
12:06
1 м
12:07
52 м
12 Ленинский Проспект
12:11
1 м
12:12
57 м
13 Броневая
12:15
1 м
12:16
1 ч 1 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
12:22
1 ч 8 м
Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31