• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:11), Скачки(11:26), Ульянка(11:41), Броневая(11:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
10:56
2 Мариенбург
11:00
1 м
11:01
4 м
3 Пудость
11:04
1 м
11:05
8 м
4 Тайцы
11:11
1 м
11:12
15 м
5 Можайская
11:17
1 м
11:18
21 м
6 Красное Село
11:22
1 м
11:23
26 м
7 Скачки
11:26
1 м
11:27
30 м
8 Горелово
11:30
1 м
11:31
34 м
9 Лигово
11:36
1 м
11:37
40 м
10 Ульянка
11:41
1 м
11:42
45 м
11 Дачное
11:45
1 м
11:46
49 м
12 Ленинский Проспект
11:48
1 м
11:49
52 м
13 Броневая
11:52
1 м
11:53
56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
11:59
1 ч 3 м
Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31