график рейса

6332 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:11), Скачки(11:26), Ульянка(11:41), Броневая(11:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 10:55
2 Мариенбург 10:59 1 м 11:00 4 м
3 Пудость 11:03 1 м 11:04 8 м
4 Тайцы 11:11 1 м 11:12 16 м
5 Можайская 11:17 1 м 11:18 22 м
6 Красное Село 11:22 1 м 11:23 27 м
7 Скачки 11:26 1 м 11:27 31 м
8 Горелово 11:30 1 м 11:31 35 м
9 Лигово 11:37 1 м 11:38 42 м
10 Ульянка 11:41 1 м 11:42 46 м
11 Дачное 11:45 1 м 11:46 50 м
12 Ленинский Проспект 11:49 1 м 11:50 54 м
13 Броневая 11:52 1 м 11:53 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 11:59 1 ч 4 м