график рейса

6332 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:11), Скачки(11:26), Ульянка(11:41), Броневая(11:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 10:56
2 Мариенбург 11:00 1 м 11:01 4 м
3 Пудость 11:04 1 м 11:05 8 м
4 Тайцы 11:11 1 м 11:12 15 м
5 Можайская 11:17 1 м 11:18 21 м
6 Красное Село 11:22 1 м 11:23 26 м
7 Скачки 11:26 1 м 11:27 30 м
8 Горелово 11:30 1 м 11:31 34 м
9 Лигово 11:36 1 м 11:37 40 м
10 Ульянка 11:41 1 м 11:42 45 м
11 Дачное 11:45 1 м 11:46 49 м
12 Ленинский Проспект 11:48 1 м 11:49 52 м
13 Броневая 11:52 1 м 11:53 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 11:59 1 ч 3 м