график рейса

6332 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6332 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(11:07), Скачки(11:22), Ульянка(11:37), Броневая(11:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6332 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 10:52
2 Мариенбург 10:56 1 м 10:57 4 м
3 Пудость 11:00 1 м 11:01 8 м
4 Тайцы 11:07 1 м 11:08 15 м
5 Можайская 11:13 1 м 11:14 21 м
6 Красное Село 11:18 1 м 11:19 26 м
7 Скачки 11:22 1 м 11:23 30 м
8 Горелово 11:26 1 м 11:27 34 м
9 Лигово 11:33 1 м 11:34 41 м
10 Ульянка 11:37 1 м 11:38 45 м
11 Дачное 11:41 1 м 11:42 49 м
12 Ленинский Проспект 11:45 1 м 11:46 53 м
13 Броневая 11:48 1 м 11:49 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 11:55 1 ч 3 м