• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6340 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(13:10), Скачки(13:24), Ульянка(13:39), Броневая(13:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(1 ч 0 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
12:52
2 Мариенбург
12:57
1 м
12:58
5 м
3 Пудость
13:02
2 м
13:04
10 м
4 Тайцы
13:10
1 м
13:11
18 м
5 Можайская
13:16
1 м
13:17
24 м
6 Красное Село
13:21
1 м
13:22
29 м
7 Скачки
13:24
1 м
13:25
32 м
8 Горелово
13:29
1 м
13:30
37 м
9 Лигово
13:35
1 м
13:36
43 м
10 Ульянка
13:39
1 м
13:40
47 м
11 Дачное
13:44
1 м
13:45
52 м
12 Ленинский Проспект
13:48
1 м
13:49
56 м
13 Броневая
13:52
1 м
13:53
1 ч
14 Санкт-петербург-Балтийский
13:59
1 ч 7 м
Расписание электрички 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31