график рейса

6340 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6340 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(12:49), Скачки(13:03), Ульянка(13:18), Броневая(13:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 12:34
2 Мариенбург 12:38 1 м 12:39 4 м
3 Пудость 12:42 1 м 12:43 8 м
4 Тайцы 12:49 1 м 12:50 15 м
5 Можайская 12:55 1 м 12:56 21 м
6 Красное Село 12:59 1 м 13:00 25 м
7 Скачки 13:03 1 м 13:04 29 м
8 Горелово 13:08 1 м 13:09 34 м
9 Лигово 13:14 1 м 13:15 40 м
10 Ульянка 13:18 1 м 13:19 44 м
11 Дачное 13:22 1 м 13:23 48 м
12 Ленинский Проспект 13:25 1 м 13:26 51 м
13 Броневая 13:29 1 м 13:30 55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 13:36 1 ч 2 м