• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6340 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(12:49), Скачки(13:03), Ульянка(13:18), Броневая(13:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
12:34
2 Мариенбург
12:38
1 м
12:39
4 м
3 Пудость
12:42
1 м
12:43
8 м
4 Тайцы
12:49
1 м
12:50
15 м
5 Можайская
12:55
1 м
12:56
21 м
6 Красное Село
12:59
1 м
13:00
25 м
7 Скачки
13:03
1 м
13:04
29 м
8 Горелово
13:08
1 м
13:09
34 м
9 Лигово
13:14
1 м
13:15
40 м
10 Ульянка
13:18
1 м
13:19
44 м
11 Дачное
13:22
1 м
13:23
48 м
12 Ленинский Проспект
13:25
1 м
13:26
51 м
13 Броневая
13:29
1 м
13:30
55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
13:36
1 ч 2 м
Расписание электрички 6340 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31