• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6342 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(14:43), Скачки(15:00), Ульянка(15:15), Броневая(15:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 44 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
14:27
2 Мариенбург
14:32
1 м
14:33
5 м
3 Пудость
14:36
1 м
14:37
9 м
4 Тайцы
14:43
3 м
14:46
16 м
5 Можайская
14:51
1 м
14:52
24 м
6 Красное Село
14:56
1 м
14:57
29 м
7 Скачки
15:00
1 м
15:01
33 м
8 Горелово
15:04
1 м
15:05
37 м
9 Лигово
15:11
1 м
15:12
44 м
10 Ульянка
15:15
1 м
15:16
48 м
11 Дачное
15:19
1 м
15:20
52 м
12 Ленинский Проспект
15:22
1 м
15:23
55 м
13 Броневая
15:26
1 м
15:27
59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
15:33
1 ч 6 м
Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31