график рейса

6342 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6342 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(14:30), Скачки(14:44), Ульянка(14:59), Броневая(15:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 14:15
2 Мариенбург 14:19 1 м 14:20 4 м
3 Пудость 14:23 1 м 14:24 8 м
4 Тайцы 14:30 1 м 14:31 15 м
5 Можайская 14:36 1 м 14:37 21 м
6 Красное Село 14:40 1 м 14:41 25 м
7 Скачки 14:44 1 м 14:45 29 м
8 Горелово 14:49 1 м 14:50 34 м
9 Лигово 14:55 1 м 14:56 40 м
10 Ульянка 14:59 1 м 15:00 44 м
11 Дачное 15:03 1 м 15:04 48 м
12 Ленинский Проспект 15:06 1 м 15:07 51 м
13 Броневая 15:10 1 м 15:11 55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 15:17 1 ч 2 м