график рейса

6342 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6342 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(14:29), Скачки(14:43), Ульянка(14:59), Броневая(15:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 14:13
2 Мариенбург 14:17 1 м 14:18 4 м
3 Пудость 14:21 1 м 14:22 8 м
4 Тайцы 14:29 1 м 14:30 16 м
5 Можайская 14:35 1 м 14:36 22 м
6 Красное Село 14:39 1 м 14:40 26 м
7 Скачки 14:43 1 м 14:44 30 м
8 Горелово 14:48 1 м 14:49 35 м
9 Лигово 14:54 1 м 14:55 41 м
10 Ульянка 14:59 1 м 15:00 46 м
11 Дачное 15:03 1 м 15:04 50 м
12 Ленинский Проспект 15:06 1 м 15:07 53 м
13 Броневая 15:09 1 м 15:10 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 15:16 1 ч 3 м