• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6342 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(14:45), Скачки(15:02), Ульянка(15:17), Броневая(15:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 44 м), Гатчина - Броневая(1 ч 1 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
14:29
2 Мариенбург
14:34
1 м
14:35
5 м
3 Пудость
14:38
1 м
14:39
9 м
4 Тайцы
14:45
3 м
14:48
16 м
5 Можайская
14:53
1 м
14:54
24 м
6 Красное Село
14:58
1 м
14:59
29 м
7 Скачки
15:02
1 м
15:03
33 м
8 Горелово
15:06
1 м
15:07
37 м
9 Лигово
15:13
1 м
15:14
44 м
10 Ульянка
15:17
1 м
15:18
48 м
11 Дачное
15:22
1 м
15:23
53 м
12 Ленинский Проспект
15:26
1 м
15:27
57 м
13 Броневая
15:30
1 м
15:31
1 ч 1 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
15:37
1 ч 8 м
Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31