• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6342 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(14:30), Скачки(14:44), Ульянка(14:59), Броневая(15:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 55 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
14:15
2 Мариенбург
14:19
1 м
14:20
4 м
3 Пудость
14:23
1 м
14:24
8 м
4 Тайцы
14:30
1 м
14:31
15 м
5 Можайская
14:36
1 м
14:37
21 м
6 Красное Село
14:40
1 м
14:41
25 м
7 Скачки
14:44
1 м
14:45
29 м
8 Горелово
14:49
1 м
14:50
34 м
9 Лигово
14:55
1 м
14:56
40 м
10 Ульянка
14:59
1 м
15:00
44 м
11 Дачное
15:03
1 м
15:04
48 м
12 Ленинский Проспект
15:06
1 м
15:07
51 м
13 Броневая
15:10
1 м
15:11
55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
15:17
1 ч 2 м
Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31