• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6352 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(16:08), Скачки(16:23), Ульянка(16:38), Броневая(16:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
15:53
2 Мариенбург
15:57
1 м
15:58
4 м
3 Пудость
16:01
1 м
16:02
8 м
4 Тайцы
16:08
1 м
16:09
15 м
5 Можайская
16:14
1 м
16:15
21 м
6 Красное Село
16:19
1 м
16:20
26 м
7 Скачки
16:23
1 м
16:24
30 м
8 Горелово
16:27
1 м
16:28
34 м
9 Лигово
16:33
1 м
16:34
40 м
10 Ульянка
16:38
1 м
16:39
45 м
11 Дачное
16:42
1 м
16:43
49 м
12 Ленинский Проспект
16:45
1 м
16:46
52 м
13 Броневая
16:49
1 м
16:50
56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
16:56
1 ч 3 м
Расписание электрички 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31