график рейса

6352 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6352 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(16:08), Скачки(16:23), Ульянка(16:38), Броневая(16:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 15:53
2 Мариенбург 15:57 1 м 15:58 4 м
3 Пудость 16:01 1 м 16:02 8 м
4 Тайцы 16:08 1 м 16:09 15 м
5 Можайская 16:14 1 м 16:15 21 м
6 Красное Село 16:19 1 м 16:20 26 м
7 Скачки 16:23 1 м 16:24 30 м
8 Горелово 16:27 1 м 16:28 34 м
9 Лигово 16:33 1 м 16:34 40 м
10 Ульянка 16:38 1 м 16:39 45 м
11 Дачное 16:42 1 м 16:43 49 м
12 Ленинский Проспект 16:45 1 м 16:46 52 м
13 Броневая 16:49 1 м 16:50 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 16:56 1 ч 3 м