• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6352 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(16:10), Скачки(16:24), Ульянка(16:39), Броневая(16:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
15:55
2 Мариенбург
16:00
1 м
16:01
5 м
3 Пудость
16:04
1 м
16:05
9 м
4 Тайцы
16:10
1 м
16:11
15 м
5 Можайская
16:16
1 м
16:17
21 м
6 Красное Село
16:21
1 м
16:22
26 м
7 Скачки
16:24
1 м
16:25
29 м
8 Горелово
16:29
1 м
16:30
34 м
9 Лигово
16:35
1 м
16:36
40 м
10 Ульянка
16:39
1 м
16:40
44 м
11 Дачное
16:44
1 м
16:45
49 м
12 Ленинский Проспект
16:48
1 м
16:49
53 м
13 Броневая
16:52
1 м
16:53
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
16:59
1 ч 4 м
Расписание электрички 6352 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30