график рейса

6356 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6356 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(18:15), Скачки(18:29), Ульянка(18:44), Броневая(18:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 17:58
2 Мариенбург 18:02 1 м 18:03 4 м
3 Пудость 18:07 2 м 18:09 9 м
4 Тайцы 18:15 1 м 18:16 17 м
5 Можайская 18:21 1 м 18:22 23 м
6 Красное Село 18:25 1 м 18:26 27 м
7 Скачки 18:29 1 м 18:30 31 м
8 Горелово 18:34 1 м 18:35 36 м
9 Лигово 18:40 1 м 18:41 42 м
10 Ульянка 18:44 1 м 18:45 46 м
11 Дачное 18:48 1 м 18:49 50 м
12 Ленинский Проспект 18:51 1 м 18:52 53 м
13 Броневая 18:55 1 м 18:56 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 19:02 1 ч 4 м