• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6356 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(18:15), Скачки(18:29), Ульянка(18:44), Броневая(18:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
17:58
2 Мариенбург
18:03
1 м
18:04
5 м
3 Пудость
18:07
2 м
18:09
9 м
4 Тайцы
18:15
1 м
18:16
17 м
5 Можайская
18:21
1 м
18:22
23 м
6 Красное Село
18:25
1 м
18:26
27 м
7 Скачки
18:29
1 м
18:30
31 м
8 Горелово
18:34
1 м
18:35
36 м
9 Лигово
18:40
1 м
18:41
42 м
10 Ульянка
18:44
1 м
18:45
46 м
11 Дачное
18:48
1 м
18:49
50 м
12 Ленинский Проспект
18:51
1 м
18:52
53 м
13 Броневая
18:55
1 м
18:56
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
19:02
1 ч 4 м
Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30