• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6356 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(18:06), Скачки(18:21), Ульянка(18:37), Броневая(18:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(1 ч 0 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
17:51
2 Мариенбург
17:56
1 м
17:57
5 м
3 Пудость
18:00
1 м
18:01
9 м
4 Тайцы
18:06
1 м
18:07
15 м
5 Можайская
18:12
1 м
18:13
21 м
6 Красное Село
18:17
2 м
18:19
26 м
7 Скачки
18:21
1 м
18:22
30 м
8 Горелово
18:26
1 м
18:27
35 м
9 Лигово
18:33
1 м
18:34
42 м
10 Ульянка
18:37
1 м
18:38
46 м
11 Дачное
18:42
1 м
18:43
51 м
12 Ленинский Проспект
18:47
1 м
18:48
56 м
13 Броневая
18:51
1 м
18:52
1 ч
14 Санкт-петербург-Балтийский
18:58
1 ч 7 м
Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31