график рейса

6356 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6356 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(18:15), Скачки(18:29), Ульянка(18:45), Броневая(18:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 24 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(1 ч 0 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6356 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 17:57
2 Мариенбург 18:01 1 м 18:02 4 м
3 Пудость 18:06 2 м 18:08 9 м
4 Тайцы 18:15 1 м 18:16 18 м
5 Можайская 18:21 1 м 18:22 24 м
6 Красное Село 18:25 1 м 18:26 28 м
7 Скачки 18:29 1 м 18:30 32 м
8 Горелово 18:34 1 м 18:35 37 м
9 Лигово 18:40 1 м 18:41 43 м
10 Ульянка 18:45 1 м 18:46 48 м
11 Дачное 18:49 1 м 18:50 52 м
12 Ленинский Проспект 18:53 1 м 18:54 56 м
13 Броневая 18:57 1 м 18:58 1 ч
14 Санкт-петербург-Балтийский 19:04 1 ч 7 м