график рейса

6360 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6360 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:12), Скачки(19:28), Ульянка(19:43), Броневая(19:53) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 18:56
2 Мариенбург 19:00 1 м 19:01 4 м
3 Пудость 19:04 1 м 19:05 8 м
4 Тайцы 19:12 1 м 19:13 16 м
5 Можайская 19:19 1 м 19:20 23 м
6 Красное Село 19:24 1 м 19:25 28 м
7 Скачки 19:28 1 м 19:29 32 м
8 Горелово 19:32 1 м 19:33 36 м
9 Лигово 19:39 1 м 19:40 43 м
10 Ульянка 19:43 1 м 19:44 47 м
11 Дачное 19:47 1 м 19:48 51 м
12 Ленинский Проспект 19:50 1 м 19:51 54 м
13 Броневая 19:53 1 м 19:54 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 20:02 1 ч 6 м