• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6360 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:11), Скачки(19:29), Ульянка(19:44), Броневая(19:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 44 м), Гатчина - Броневая(0 ч 59 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
18:56
2 Мариенбург
19:01
1 м
19:02
5 м
3 Пудость
19:05
1 м
19:06
9 м
4 Тайцы
19:11
1 м
19:12
15 м
5 Можайская
19:19
1 м
19:20
23 м
6 Красное Село
19:24
2 м
19:26
28 м
7 Скачки
19:29
1 м
19:30
33 м
8 Горелово
19:33
1 м
19:34
37 м
9 Лигово
19:40
1 м
19:41
44 м
10 Ульянка
19:44
1 м
19:45
48 м
11 Дачное
19:48
1 м
19:49
52 м
12 Ленинский Проспект
19:52
1 м
19:53
56 м
13 Броневая
19:55
1 м
19:56
59 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
20:04
1 ч 8 м
Расписание электрички 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31