• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6360 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:08), Скачки(19:24), Ульянка(19:39), Броневая(19:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 58 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
18:53
2 Мариенбург
18:58
1 м
18:59
5 м
3 Пудость
19:02
1 м
19:03
9 м
4 Тайцы
19:08
1 м
19:09
15 м
5 Можайская
19:16
1 м
19:17
23 м
6 Красное Село
19:20
1 м
19:21
27 м
7 Скачки
19:24
1 м
19:25
31 м
8 Горелово
19:28
1 м
19:29
35 м
9 Лигово
19:34
1 м
19:35
41 м
10 Ульянка
19:39
1 м
19:40
46 м
11 Дачное
19:44
1 м
19:45
51 м
12 Ленинский Проспект
19:48
1 м
19:49
55 м
13 Броневая
19:51
1 м
19:52
58 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
20:00
1 ч 7 м
Расписание электрички 6360 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30