график рейса

6364 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6364 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:54), Скачки(20:10), Ульянка(20:25), Броневая(20:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 43 м), Гатчина - Броневая(0 ч 58 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 19:38
2 Мариенбург 19:42 1 м 19:43 4 м
3 Пудость 19:46 1 м 19:47 8 м
4 Тайцы 19:54 1 м 19:55 16 м
5 Можайская 20:01 1 м 20:02 23 м
6 Красное Село 20:06 1 м 20:07 28 м
7 Скачки 20:10 1 м 20:11 32 м
8 Горелово 20:14 1 м 20:15 36 м
9 Лигово 20:21 1 м 20:22 43 м
10 Ульянка 20:25 1 м 20:26 47 м
11 Дачное 20:29 1 м 20:30 51 м
12 Ленинский Проспект 20:33 1 м 20:34 55 м
13 Броневая 20:36 1 м 20:37 58 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 20:45 1 ч 7 м