• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6364 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:50), Скачки(20:06), Ульянка(20:21), Броневая(20:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
19:35
2 Мариенбург
19:39
1 м
19:40
4 м
3 Пудость
19:43
1 м
19:44
8 м
4 Тайцы
19:50
1 м
19:51
15 м
5 Можайская
19:57
1 м
19:58
22 м
6 Красное Село
20:02
1 м
20:03
27 м
7 Скачки
20:06
1 м
20:07
31 м
8 Горелово
20:11
1 м
20:12
36 м
9 Лигово
20:17
1 м
20:18
42 м
10 Ульянка
20:21
1 м
20:22
46 м
11 Дачное
20:25
1 м
20:26
50 м
12 Ленинский Проспект
20:29
1 м
20:30
54 м
13 Броневая
20:32
1 м
20:33
57 м
14 Электродепо
20:36
1 м
20:37
1 ч 1 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
20:41
1 ч 6 м
Расписание электрички 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31