график рейса

6364 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6364 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:52), Скачки(20:08), Ульянка(20:23), Броневая(20:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 22 м), Гатчина - Лигово(0 ч 42 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 19:37
2 Мариенбург 19:41 1 м 19:42 4 м
3 Пудость 19:45 1 м 19:46 8 м
4 Тайцы 19:52 1 м 19:53 15 м
5 Можайская 19:59 1 м 20:00 22 м
6 Красное Село 20:04 1 м 20:05 27 м
7 Скачки 20:08 1 м 20:09 31 м
8 Горелово 20:13 1 м 20:14 36 м
9 Лигово 20:19 1 м 20:20 42 м
10 Ульянка 20:23 1 м 20:24 46 м
11 Дачное 20:27 1 м 20:28 50 м
12 Ленинский Проспект 20:31 1 м 20:32 54 м
13 Броневая 20:34 1 м 20:35 57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 20:43 1 ч 6 м