• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6364 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(19:50), Скачки(20:06), Ульянка(20:21), Броневая(20:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 23 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 58 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
19:35
2 Мариенбург
19:40
1 м
19:41
5 м
3 Пудость
19:44
1 м
19:45
9 м
4 Тайцы
19:50
1 м
19:51
15 м
5 Можайская
19:58
1 м
19:59
23 м
6 Красное Село
20:02
1 м
20:03
27 м
7 Скачки
20:06
1 м
20:07
31 м
8 Горелово
20:10
1 м
20:11
35 м
9 Лигово
20:16
1 м
20:17
41 м
10 Ульянка
20:21
1 м
20:22
46 м
11 Дачное
20:26
1 м
20:27
51 м
12 Ленинский Проспект
20:30
1 м
20:31
55 м
13 Броневая
20:33
1 м
20:34
58 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
20:42
1 ч 7 м
Расписание электрички 6364 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31