• Маршрут
  • Станция

Электричка 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6376 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(22:15), Скачки(22:29), Ульянка(22:44), Броневая(22:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 57 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Балтийская
22:00
2 Мариенбург
22:05
1 м
22:06
5 м
3 Пудость
22:09
1 м
22:10
9 м
4 Тайцы
22:15
1 м
22:16
15 м
5 Можайская
22:21
1 м
22:22
21 м
6 Красное Село
22:26
1 м
22:27
26 м
7 Скачки
22:29
1 м
22:30
29 м
8 Горелово
22:34
1 м
22:35
34 м
9 Лигово
22:40
1 м
22:41
40 м
10 Ульянка
22:44
1 м
22:45
44 м
11 Дачное
22:49
1 м
22:50
49 м
12 Ленинский Проспект
22:53
1 м
22:54
53 м
13 Броневая
22:57
1 м
22:58
57 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
23:04
1 ч 4 м
Расписание электрички 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30