график рейса

6376 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6376 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(22:18), Скачки(22:32), Ульянка(22:48), Броневая(23:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 41 м), Гатчина - Броневая(0 ч 58 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 22:03
2 Мариенбург 22:07 1 м 22:08 4 м
3 Пудость 22:11 1 м 22:12 8 м
4 Тайцы 22:18 1 м 22:19 15 м
5 Можайская 22:24 1 м 22:25 21 м
6 Красное Село 22:28 1 м 22:29 25 м
7 Скачки 22:32 1 м 22:33 29 м
8 Горелово 22:37 1 м 22:38 34 м
9 Лигово 22:44 1 м 22:45 41 м
10 Ульянка 22:48 1 м 22:49 45 м
11 Дачное 22:52 1 м 22:53 49 м
12 Ленинский Проспект 22:56 1 м 22:57 53 м
13 Броневая 23:01 1 м 23:02 58 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 23:08 1 ч 5 м