график рейса

6376 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Балтийская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Балтийская в 22:01 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Балтийская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6376 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Тайцы(22:16), Скачки(22:30), Ульянка(22:46), Броневая(22:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Можайская(время в пути 0 ч 21 м), Гатчина - Лигово(0 ч 40 м), Гатчина - Броневая(0 ч 56 м), Можайская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6376 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Балтийская 22:01
2 Мариенбург 22:05 1 м 22:06 4 м
3 Пудость 22:09 1 м 22:10 8 м
4 Тайцы 22:16 1 м 22:17 15 м
5 Можайская 22:22 1 м 22:23 21 м
6 Красное Село 22:26 1 м 22:27 25 м
7 Скачки 22:30 1 м 22:31 29 м
8 Горелово 22:35 1 м 22:36 34 м
9 Лигово 22:41 1 м 22:42 40 м
10 Ульянка 22:46 1 м 22:47 45 м
11 Дачное 22:50 1 м 22:51 49 м
12 Ленинский Проспект 22:53 1 м 22:54 52 м
13 Броневая 22:57 1 м 22:58 56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 23:04 1 ч 3 м