график рейса

6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Варшавская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319/6320 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Варшавская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Варшавская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мариенбург(08:04), Можайская(08:21), Горелово(08:34), Дачное(08:49), Санкт-петербург-Балтийский(09:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Пудость(время в пути 0 ч 18 м), Гатчина - Скачки(0 ч 40 м), Гатчина - Дачное(0 ч 59 м), Пудость - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Скачки - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Варшавская 07:50
2 Гатчина-Товарная Балтийская 07:53 1 м 07:54 3 м
3 Гатчина-Балтийская 07:59 1 м 08:00 9 м
4 Мариенбург 08:04 1 м 08:05 14 м
5 Пудость 08:08 1 м 08:09 18 м
6 Тайцы 08:15 1 м 08:16 25 м
7 Можайская 08:21 1 м 08:22 31 м
8 Красное Село 08:26 1 м 08:27 36 м
9 Скачки 08:30 1 м 08:31 40 м
10 Горелово 08:34 1 м 08:35 44 м
11 Лигово 08:40 1 м 08:41 50 м
12 Ульянка 08:45 1 м 08:46 55 м
13 Дачное 08:49 1 м 08:50 59 м
14 Ленинский Проспект 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
15 Броневая 08:56 1 м 08:57 1 ч 6 м
16 Санкт-петербург-Балтийский 09:03 1 ч 13 м