• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6319/6320 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Варшавская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Варшавская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мариенбург(08:05), Можайская(08:21), Горелово(08:34), Дачное(08:49), Санкт-петербург-Балтийский(09:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Пудость(время в пути 0 ч 19 м), Гатчина - Скачки(0 ч 39 м), Гатчина - Дачное(0 ч 59 м), Пудость - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Скачки - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Варшавская
07:50
2 Гатчина-Товарная Балтийская
07:53
1 м
07:54
3 м
3 Гатчина-Балтийская
07:59
1 м
08:00
9 м
4 Мариенбург
08:05
1 м
08:06
15 м
5 Пудость
08:09
1 м
08:10
19 м
6 Тайцы
08:15
1 м
08:16
25 м
7 Можайская
08:21
1 м
08:22
31 м
8 Красное Село
08:26
1 м
08:27
36 м
9 Скачки
08:29
1 м
08:30
39 м
10 Горелово
08:34
1 м
08:35
44 м
11 Лигово
08:40
1 м
08:41
50 м
12 Ульянка
08:44
1 м
08:45
54 м
13 Дачное
08:49
1 м
08:50
59 м
14 Ленинский Проспект
08:54
1 м
08:55
1 ч 4 м
15 Броневая
08:58
1 м
08:59
1 ч 8 м
16 Санкт-петербург-Балтийский
09:05
1 ч 15 м
Расписание электрички 6319/6320 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30