график рейса

6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гатчина-Варшавская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6369/6370 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Варшавская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Варшавская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мариенбург(20:32), Можайская(20:49), Горелово(21:02), Дачное(21:17), Санкт-петербург-Балтийский(21:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Пудость(время в пути 0 ч 18 м), Гатчина - Скачки(0 ч 40 м), Гатчина - Дачное(0 ч 59 м), Пудость - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Скачки - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гатчина-Варшавская 20:18
2 Гатчина-Товарная Балтийская 20:21 1 м 20:22 3 м
3 Гатчина-Балтийская 20:27 1 м 20:28 9 м
4 Мариенбург 20:32 1 м 20:33 14 м
5 Пудость 20:36 1 м 20:37 18 м
6 Тайцы 20:43 1 м 20:44 25 м
7 Можайская 20:49 1 м 20:50 31 м
8 Красное Село 20:54 1 м 20:55 36 м
9 Скачки 20:58 1 м 20:59 40 м
10 Горелово 21:02 1 м 21:03 44 м
11 Лигово 21:09 1 м 21:10 51 м
12 Ульянка 21:13 1 м 21:14 55 м
13 Дачное 21:17 1 м 21:18 59 м
14 Ленинский Проспект 21:20 1 м 21:21 1 ч 2 м
15 Броневая 21:24 1 м 21:25 1 ч 6 м
16 Санкт-петербург-Балтийский 21:31 1 ч 13 м