• Маршрут
  • Станция

Электричка 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6369/6370 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Варшавская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Варшавская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мариенбург(20:33), Можайская(20:49), Горелово(21:02), Дачное(21:17), Санкт-петербург-Балтийский(21:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Пудость(время в пути 0 ч 19 м), Гатчина - Скачки(0 ч 39 м), Гатчина - Дачное(0 ч 59 м), Пудость - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Скачки - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Варшавская
20:18
2 Гатчина-Товарная Балтийская
20:21
1 м
20:22
3 м
3 Гатчина-Балтийская
20:27
1 м
20:28
9 м
4 Мариенбург
20:33
1 м
20:34
15 м
5 Пудость
20:37
1 м
20:38
19 м
6 Тайцы
20:43
1 м
20:44
25 м
7 Можайская
20:49
1 м
20:50
31 м
8 Красное Село
20:54
1 м
20:55
36 м
9 Скачки
20:57
1 м
20:58
39 м
10 Горелово
21:02
1 м
21:03
44 м
11 Лигово
21:08
1 м
21:09
50 м
12 Ульянка
21:12
1 м
21:13
54 м
13 Дачное
21:17
1 м
21:18
59 м
14 Ленинский Проспект
21:21
1 м
21:22
1 ч 3 м
15 Броневая
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
16 Санкт-петербург-Балтийский
21:32
1 ч 14 м
Расписание электрички 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30