• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6369/6370 по маршруту Гатчина Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гатчина-Варшавская в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гатчина-Варшавская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мариенбург(20:32), Можайская(20:50), Горелово(21:03), Дачное(21:17), Санкт-петербург-Балтийский(21:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гатчина - Пудость(время в пути 0 ч 20 м), Гатчина - Скачки(0 ч 41 м), Гатчина - Дачное(1 ч 0 м), Пудость - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Скачки - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гатчина-Варшавская
20:17
2 Гатчина-Товарная Балтийская
20:20
1 м
20:21
3 м
3 Гатчина-Балтийская
20:26
1 м
20:27
9 м
4 Мариенбург
20:32
1 м
20:33
15 м
5 Пудость
20:37
1 м
20:38
20 м
6 Тайцы
20:44
1 м
20:45
27 м
7 Можайская
20:50
1 м
20:51
33 м
8 Красное Село
20:54
1 м
20:55
37 м
9 Скачки
20:58
1 м
20:59
41 м
10 Горелово
21:03
1 м
21:04
46 м
11 Лигово
21:09
1 м
21:10
52 м
12 Ульянка
21:13
1 м
21:14
56 м
13 Дачное
21:17
1 м
21:18
1 ч
14 Ленинский Проспект
21:20
1 м
21:21
1 ч 3 м
15 Броневая
21:24
1 м
21:25
1 ч 7 м
16 Санкт-петербург-Балтийский
21:31
1 ч 14 м
Расписание электрички 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31