график рейса

6021 Гавердово - Рязань

(график указан от начальной станции Гавердово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6021 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(06:09), Зеленово(06:30), Платформа 203 Км(06:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 50 м), Дачная - Рязань(0 ч 40 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6021 Гавердово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гавердово 05:53
2 Дудкино 05:59 1 м 06:00 6 м
3 229 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 10 м
4 Вышгород 06:09 1 м 06:10 16 м
5 Дачная 06:15 1 м 06:16 22 м
6 Листвянка 06:21 4 м 06:25 28 м
7 Зеленово 06:30 1 м 06:31 37 м
8 Турлатово 06:36 1 м 06:37 43 м
9 Лесок 06:43 1 м 06:44 50 м
10 Платформа 203 Км 06:48 1 м 06:49 55 м
11 Рязань 1 06:56 1 ч 3 м