• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Гавердово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6021 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(06:09), Зеленово(06:30), Платформа 203 Км(06:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 50 м), Дачная - Рязань(0 ч 40 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавердово
05:53
2 Дудкино
05:59
1 м
06:00
6 м
3 229 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
10 м
4 Вышгород
06:09
1 м
06:10
16 м
5 Дачная
06:15
1 м
06:16
22 м
6 Листвянка
06:21
4 м
06:25
28 м
7 Зеленово
06:30
1 м
06:31
37 м
8 Турлатово
06:36
1 м
06:37
43 м
9 Лесок
06:43
1 м
06:44
50 м
10 Платформа 203 Км
06:48
1 м
06:49
55 м
11 Рязань 1
06:56
1 ч 3 м
Расписание электрички 6021 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30