график рейса

6023 Гавердово - Рязань

(график указан от начальной станции Гавердово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6023 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(17:01), Зеленово(17:23), Платформа 203 Км(17:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 50 м), Дачная - Рязань(0 ч 39 м), Лесок - Рязань(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6023 Гавердово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гавердово 16:45
2 Дудкино 16:51 1 м 16:52 6 м
3 229 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 10 м
4 Вышгород 17:01 1 м 17:02 16 м
5 Дачная 17:07 1 м 17:08 22 м
6 Листвянка 17:13 5 м 17:18 28 м
7 Зеленово 17:23 1 м 17:24 38 м
8 Турлатово 17:29 1 м 17:30 44 м
9 Лесок 17:35 1 м 17:36 50 м
10 Платформа 203 Км 17:40 1 м 17:41 55 м
11 Рязань 1 17:47 1 ч 2 м