• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025 Гавердово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6025 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(17:01), Зеленово(17:23), Платформа 203 Км(17:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 51 м), Дачная - Рязань(0 ч 41 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавердово
16:45
2 Дудкино
16:51
1 м
16:52
6 м
3 229 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
10 м
4 Вышгород
17:01
1 м
17:02
16 м
5 Дачная
17:07
1 м
17:08
22 м
6 Листвянка
17:13
5 м
17:18
28 м
7 Зеленово
17:23
1 м
17:24
38 м
8 Турлатово
17:29
1 м
17:30
44 м
9 Лесок
17:36
1 м
17:37
51 м
10 Платформа 203 Км
17:42
1 м
17:43
57 м
11 Рязань 1
17:49
1 ч 4 м
Расписание электрички 6025 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30