график рейса

6025 Гавердово - Рязань

(график указан от начальной станции Гавердово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6025 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(18:40), Зеленово(19:01), Платформа 203 Км(19:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 49 м), Дачная - Рязань(0 ч 39 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6025 Гавердово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гавердово 18:24
2 Дудкино 18:30 1 м 18:31 6 м
3 229 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 10 м
4 Вышгород 18:40 1 м 18:41 16 м
5 Дачная 18:46 1 м 18:47 22 м
6 Листвянка 18:52 4 м 18:56 28 м
7 Зеленово 19:01 1 м 19:02 37 м
8 Турлатово 19:07 1 м 19:08 43 м
9 Лесок 19:13 1 м 19:14 49 м
10 Платформа 203 Км 19:18 1 м 19:19 54 м
11 Рязань 1 19:26 1 ч 2 м