• Маршрут
  • Станция

Электричка 6035 Гавердово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6035 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(18:40), Зеленово(19:01), Платформа 203 Км(19:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 49 м), Дачная - Рязань(0 ч 39 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавердово
18:24
2 Дудкино
18:30
1 м
18:31
6 м
3 229 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
10 м
4 Вышгород
18:40
1 м
18:41
16 м
5 Дачная
18:46
1 м
18:47
22 м
6 Листвянка
18:52
4 м
18:56
28 м
7 Зеленово
19:01
1 м
19:02
37 м
8 Турлатово
19:07
1 м
19:08
43 м
9 Лесок
19:13
1 м
19:14
49 м
10 Платформа 203 Км
19:18
1 м
19:19
54 м
11 Рязань 1
19:26
1 ч 2 м
Расписание электрички 6035 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30