• Маршрут
  • Станция

Электричка 6035 Гавердово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Гавердово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавердово в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавердово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6035 Гавердово Рязань останавливается  на станциях Вышгород(18:43), Зеленово(19:04), Платформа 203 Км(19:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавердово - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Гавердово - Лесок(0 ч 49 м), Дачная - Рязань(0 ч 39 м), Лесок - Рязань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавердово
18:27
2 Дудкино
18:33
1 м
18:34
6 м
3 229 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
10 м
4 Вышгород
18:43
1 м
18:44
16 м
5 Дачная
18:49
1 м
18:50
22 м
6 Листвянка
18:55
4 м
18:59
28 м
7 Зеленово
19:04
1 м
19:05
37 м
8 Турлатово
19:10
1 м
19:11
43 м
9 Лесок
19:16
1 м
19:17
49 м
10 Платформа 203 Км
19:21
1 м
19:22
54 м
11 Рязань 1
19:29
1 ч 2 м
Расписание электрички 6035 Гавердово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30