• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856-6866 Гавриловка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6856-6866 по маршруту Гавриловка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавриловка в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавриловка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6856-6866 Гавриловка Харьков останавливается  на станциях Заводская(20:23), Герсевановский(20:45), Раздольский(21:08), 872 Км Остановочный Пункт(21:29), Шурино(22:13), Южный(23:00), Харьков-Пасс.(23:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавриловка - Хлебная(время в пути 1 ч 17 м), Гавриловка - Краснопавловка(1 ч 49 м), Гавриловка - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Гавриловка - Шурино(3 ч 3 м), Гавриловка - Октябрьская(3 ч 56 м), Хлебная - Харьков(3 ч 1 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 29 м), 878 Км Остановочный Пункт - Харьков(2 ч 4 м), Шурино - Харьков(1 ч 15 м), Октябрьская - Харьков(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавриловка
19:10
2 Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
3 Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
4 Лозовая
20:04
16 м
20:20
54 м
5 Заводская
20:23
1 м
20:24
1 ч 13 м
6 Хлебная
20:27
1 м
20:28
1 ч 17 м
7 Панютино
20:31
1 м
20:32
1 ч 21 м
8 Прядки
20:38
1 м
20:39
1 ч 28 м
9 Герсевановский
20:45
1 м
20:46
1 ч 35 м
10 Отдых
20:50
1 м
20:51
1 ч 40 м
11 Краснопавловка
20:59
1 м
21:00
1 ч 49 м
12 894 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 53 м
13 Раздольский
21:08
1 м
21:09
1 ч 58 м
14 Беляевка
21:14
2 м
21:16
2 ч 4 м
15 Победа
21:19
1 м
21:20
2 ч 9 м
16 878 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 14 м
17 872 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
2 ч 19 м
18 Лихачево
21:36
2 м
21:38
2 ч 26 м
19 Тройчатое
21:50
1 м
21:51
2 ч 40 м
20 Беспаловка
22:03
1 м
22:04
2 ч 53 м
21 Шурино
22:13
1 м
22:14
3 ч 3 м
22 Борки
22:25
1 м
22:26
3 ч 15 м
23 Мерефа
22:46
2 м
22:48
3 ч 36 м
24 Артемовка
22:53
1 м
22:54
3 ч 43 м
25 Южный
23:00
1 м
23:01
3 ч 50 м
26 Октябрьская
23:06
1 м
23:07
3 ч 56 м
27 Покотиловка
23:11
1 м
23:12
4 ч 1 м
28 Новоселовка
23:23
1 м
23:24
4 ч 13 м
29 Харьков-Пасс.
23:29
4 ч 19 м
Расписание электрички 6856-6866 Гавриловка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31