• Маршрут
  • Станция

Электричка 6866/6856 Гавриловка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6866/6856 по маршруту Гавриловка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавриловка в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавриловка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6866/6856 Гавриловка Харьков останавливается  на станциях Близнецы(19:38), Хлебная(20:24), Краснопавловка(20:56), 878 Км Остановочный Пункт(21:26), Шурино(22:15), Октябрьская(23:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавриловка - Рудаево(время в пути 0 ч 33 м), Гавриловка - Прядки(1 ч 25 м), Гавриловка - Беляевка(2 ч 1 м), Гавриловка - Беспаловка(2 ч 55 м), Гавриловка - Октябрьская(3 ч 58 м), Рудаево - Харьков(3 ч 47 м), Прядки - Харьков(2 ч 55 м), Беляевка - Харьков(2 ч 13 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 25 м), Октябрьская - Харьков(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавриловка
19:10
2 Пригожее
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
4 Бурбулатово
19:28
1 м
19:29
18 м
5 950 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
6 Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
7 Рудаево
19:43
1 м
19:44
33 м
8 934 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
38 м
9 Лозовая
20:04
13 м
20:17
54 м
10 Заводская
20:20
1 м
20:21
1 ч 10 м
11 Хлебная
20:24
1 м
20:25
1 ч 14 м
12 Панютино
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
13 Прядки
20:35
1 м
20:36
1 ч 25 м
14 Герсевановский
20:42
1 м
20:43
1 ч 32 м
15 Отдых
20:47
1 м
20:48
1 ч 37 м
16 Краснопавловка
20:56
1 м
20:57
1 ч 46 м
17 894 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 50 м
18 Раздольский
21:05
1 м
21:06
1 ч 55 м
19 Беляевка
21:11
7 м
21:18
2 ч 1 м
20 Победа
21:21
1 м
21:22
2 ч 11 м
21 878 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
2 ч 16 м
22 872 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 21 м
23 Лихачево
21:38
2 м
21:40
2 ч 28 м
24 Тройчатое
21:52
1 м
21:53
2 ч 42 м
25 Беспаловка
22:05
1 м
22:06
2 ч 55 м
26 Шурино
22:15
1 м
22:16
3 ч 5 м
27 Борки
22:27
1 м
22:28
3 ч 17 м
28 Мерефа
22:48
2 м
22:50
3 ч 38 м
29 Артемовка
22:55
1 м
22:56
3 ч 45 м
30 Южный
23:02
1 м
23:03
3 ч 52 м
31 Октябрьская
23:08
1 м
23:09
3 ч 58 м
32 Покотиловка
23:13
1 м
23:14
4 ч 3 м
33 Новоселовка
23:25
1 м
23:26
4 ч 15 м
34 Харьков-Пасс.
23:31
4 ч 21 м
Расписание электрички 6866/6856 Гавриловка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30