• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866/6856 Гавриловка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6866/6856 по маршруту Гавриловка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гавриловка в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гавриловка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6866/6856 Гавриловка Харьков останавливается  на станциях Близнецы(19:38), Хлебная(20:23), Краснопавловка(20:55), 878 Км Остановочный Пункт(21:27), Шурино(22:16), Октябрьская(23:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гавриловка - Рудаево(время в пути 0 ч 33 м), Гавриловка - Прядки(1 ч 24 м), Гавриловка - Беляевка(2 ч 0 м), Гавриловка - Беспаловка(2 ч 56 м), Гавриловка - Октябрьская(3 ч 59 м), Рудаево - Харьков(3 ч 48 м), Прядки - Харьков(2 ч 57 м), Беляевка - Харьков(2 ч 13 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 25 м), Октябрьская - Харьков(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гавриловка
19:10
2 Пригожее
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
4 Бурбулатово
19:28
1 м
19:29
18 м
5 950 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
6 Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
7 Рудаево
19:43
1 м
19:44
33 м
8 934 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
38 м
9 Лозовая
20:04
12 м
20:16
54 м
10 Заводская
20:19
1 м
20:20
1 ч 9 м
11 Хлебная
20:23
1 м
20:24
1 ч 13 м
12 Панютино
20:27
1 м
20:28
1 ч 17 м
13 Прядки
20:34
1 м
20:35
1 ч 24 м
14 Герсевановский
20:41
1 м
20:42
1 ч 31 м
15 Отдых
20:46
1 м
20:47
1 ч 36 м
16 Краснопавловка
20:55
1 м
20:56
1 ч 45 м
17 894 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 49 м
18 Раздольский
21:04
1 м
21:05
1 ч 54 м
19 Беляевка
21:10
9 м
21:19
2 ч
20 Победа
21:22
1 м
21:23
2 ч 12 м
21 878 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
2 ч 17 м
22 872 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
2 ч 22 м
23 Лихачево
21:39
2 м
21:41
2 ч 29 м
24 Тройчатое
21:53
1 м
21:54
2 ч 43 м
25 Беспаловка
22:06
1 м
22:07
2 ч 56 м
26 Шурино
22:16
1 м
22:17
3 ч 6 м
27 Борки
22:28
1 м
22:29
3 ч 18 м
28 Мерефа
22:49
2 м
22:51
3 ч 39 м
29 Артемовка
22:56
1 м
22:57
3 ч 46 м
30 Южный
23:03
1 м
23:04
3 ч 53 м
31 Октябрьская
23:09
1 м
23:10
3 ч 59 м
32 Покотиловка
23:14
1 м
23:15
4 ч 4 м
33 Новоселовка
23:26
1 м
23:27
4 ч 16 м
34 Харьков-Пасс.
23:32
4 ч 22 м
Расписание электрички 6866/6856 Гавриловка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30