• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Генерала Омельченко - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Генерала Омельченко Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Генерала Омельченко в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Генерала Омельченко и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6116 Генерала Омельченко Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(14:45), Строганово(15:11), Прибытково(15:34), Верево(15:57), Аэропорт Пулково 2(16:20), Санкт-петербург-Балтийский(16:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Генерала Омельченко - Росинка(время в пути 0 ч 28 м), Генерала Омельченко - Сиверская(1 ч 0 м), Генерала Омельченко - Татьянино(1 ч 27 м), Генерала Омельченко - Аэропорт Пулково 2(1 ч 58 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Генерала Омельченко
14:22
2 Партизанская
14:27
1 м
14:28
5 м
3 Толмачево
14:30
1 м
14:31
8 м
4 Антонины Петровой
14:39
1 м
14:40
17 м
5 Мшинская
14:45
1 м
14:46
23 м
6 Росинка
14:50
1 м
14:51
28 м
7 Низовская
14:55
1 м
14:56
33 м
8 Дивенская
15:05
1 м
15:06
43 м
9 Строганово
15:11
1 м
15:12
49 м
10 Лампово
15:15
1 м
15:16
53 м
11 Сиверская
15:22
1 м
15:23
1 ч
12 Карташевская
15:29
1 м
15:30
1 ч 7 м
13 Прибытково
15:34
1 м
15:35
1 ч 12 м
14 Суйда
15:38
1 м
15:39
1 ч 16 м
15 Гатчина-Варшавская
15:46
1 м
15:47
1 ч 24 м
16 Татьянино
15:49
1 м
15:50
1 ч 27 м
17 Верево
15:57
1 м
15:58
1 ч 35 м
18 Платформа 29 Км
16:02
1 м
16:03
1 ч 40 м
19 Кандакопшино
16:04
1 м
16:05
1 ч 42 м
20 Александровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 47 м
21 Аэропорт Пулково 2
16:20
1 м
16:21
1 ч 58 м
22 Предпортовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 2 м
23 Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 6 м
24 Броневая
16:33
1 м
16:34
2 ч 11 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
16:40
2 ч 18 м
Расписание электрички 6116 Генерала Омельченко - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30