график рейса

6704/6702/ Геническ - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Геническ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704/6702/ по маршруту Геническ Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Геническ в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Геническ и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6704/6702/ Геническ Днепропетровск останавливается  на станциях Мелитополь(14:03), Запорожье-1(15:42), Синельниково-2(16:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Геническ - Пришиб(время в пути 2 ч 13 м), Геническ - Синельниково(4 ч 16 м), Пришиб - Днепропетровск(2 ч 49 м), Синельниково - Днепропетровск(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Геническ 12:26
2 Новоалексеевка 12:38 5 м 12:43 12 м
3 Акимовка 13:40 2 м 13:42 1 ч 14 м
4 Мелитополь 14:03 2 м 14:05 1 ч 37 м
5 Пришиб 14:39 1 м 14:40 2 ч 13 м
6 Таврическ 14:58 2 м 15:00 2 ч 32 м
7 Запорожье-1 15:42 2 м 15:44 3 ч 16 м
8 Вольнянск 16:06 1 м 16:07 3 ч 40 м
9 Синельниково-1 16:42 2 м 16:44 4 ч 16 м
10 Синельниково-2 16:51 1 м 16:52 4 ч 25 м
11 Днепропетровск-Глав. 17:29 5 ч 3 м