• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6702/ по маршруту Геническ Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Геническ в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Геническ и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 6704/6702/ Геническ Днепропетровск останавливается  на станциях Мелитополь(14:03), Запорожье-1(15:42), Синельниково-2(16:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Геническ - Пришиб(время в пути 2 ч 10 м), Геническ - Синельниково(4 ч 15 м), Пришиб - Днепропетровск(2 ч 49 м), Синельниково - Днепропетровск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
12:29
2 Новоалексеевка
12:41
2 м
12:43
12 м
3 Акимовка
13:40
2 м
13:42
1 ч 11 м
4 Мелитополь
14:03
2 м
14:05
1 ч 34 м
5 Пришиб
14:39
1 м
14:40
2 ч 10 м
6 Таврическ
14:58
2 м
15:00
2 ч 29 м
7 Запорожье-1
15:42
2 м
15:44
3 ч 13 м
8 Вольнянск
16:06
1 м
16:07
3 ч 37 м
9 Синельниково-1
16:44
1 м
16:45
4 ч 15 м
10 Синельниково-2
16:51
1 м
16:52
4 ч 22 м
11 Днепропетровск-Глав.
17:29
5 ч
Расписание электрички 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31