• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6702/ по маршруту Геническ Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Геническ в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Геническ и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 6704/6702/ Геническ Днепропетровск останавливается  на станциях Мелитополь(14:03), Вольнянск(16:06), Днепропетровск-Глав.(17:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Геническ - Таврическ(время в пути 2 ч 36 м), Геническ - Синельниково(4 ч 27 м), Таврическ - Днепропетровск(2 ч 27 м), Синельниково - Днепропетровск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Геническ
12:24
2 Новоалексеевка
12:36
7 м
12:43
12 м
3 Акимовка
13:41
2 м
13:43
1 ч 17 м
4 Мелитополь
14:03
3 м
14:06
1 ч 39 м
5 Таврическ
15:00
2 м
15:02
2 ч 36 м
6 Запорожье-1
15:42
2 м
15:44
3 ч 18 м
7 Вольнянск
16:06
1 м
16:07
3 ч 42 м
8 Синельниково-1
16:42
2 м
16:44
4 ч 18 м
9 Синельниково-2
16:51
1 м
16:52
4 ч 27 м
10 Днепропетровск-Глав.
17:29
5 ч 5 м
Расписание электрички 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31