• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:22), 1120 Км Остановочный Пункт(08:46), 1099 Км Остановочный Пункт(08:09), Зуевка(08:49), Киров-Пасс.(10:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 27 м), Глазов - 1113 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Глазов - Коса(0 ч 40 м), Балышур - Киров(2 ч 1 м), 1113 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 34 м), Коса - Киров(1 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
08:00
2 Убыть
08:08
1 м
08:09
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
15 м
5 Кожиль
08:22
1 м
08:23
22 м
6 Балышур
08:27
1 м
08:28
27 м
7 Дизьмино
08:33
1 м
08:34
33 м
8 Яр
08:41
1 м
08:42
41 м
9 1120 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
46 м
10 Бачумово
08:50
1 м
08:51
50 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
54 м
12 Сада
09:00
1 м
09:01
1 ч
13 1099 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
9 м
14 Фаленки
08:18
1 м
08:19
18 м
15 Черноус
08:31
1 м
08:32
31 м
16 Коса
08:40
1 м
08:41
40 м
17 Зуевка
08:49
1 м
08:50
49 м
18 Ардаши
09:18
1 м
09:19
1 ч 18 м
19 Просница
09:40
1 м
09:41
1 ч 40 м
20 Бумкомбинат
09:51
1 м
09:52
1 ч 51 м
21 Киров-Пасс.
10:29
2 ч 29 м
Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30