• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:17), 1120 Км Остановочный Пункт(08:41), 1099 Км Остановочный Пункт(08:04), Зуевка(08:45), Киров-Пасс.(10:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 27 м), Глазов - 1113 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Глазов - Коса(0 ч 40 м), Балышур - Киров(2 ч 6 м), 1113 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 39 м), Коса - Киров(1 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
07:55
2 Убыть
08:03
1 м
08:04
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
15 м
5 Кожиль
08:17
1 м
08:18
22 м
6 Балышур
08:22
1 м
08:23
27 м
7 Дизьмино
08:28
1 м
08:29
33 м
8 Яр
08:36
1 м
08:37
41 м
9 1120 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
46 м
10 Бачумово
08:45
1 м
08:46
50 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
54 м
12 Сада
08:55
1 м
08:56
1 ч
13 1099 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
9 м
14 Фаленки
08:13
1 м
08:14
18 м
15 Черноус
08:26
1 м
08:27
31 м
16 Коса
08:35
1 м
08:36
40 м
17 Зуевка
08:45
1 м
08:46
50 м
18 Ардаши
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
19 Просница
09:40
1 м
09:41
1 ч 45 м
20 Бумкомбинат
09:51
1 м
09:52
1 ч 56 м
21 Киров-Пасс.
10:29
2 ч 34 м
Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31