график рейса

6475/6375 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:32), Бачумово(09:06), Фаленки(08:31), Зуевка(09:04), Киров-Пасс.(10:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 30 м), Глазов - Сада(1 ч 4 м), Глазов - Коса(0 ч 44 м), Балышур - Киров(1 ч 56 м), Сада - Киров(1 ч 22 м), Коса - Киров(1 ч 42 м) и другие.

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 08:10
2 Убыть 08:18 1 м 08:19 8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 11 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 15 м
5 Кожиль 08:32 1 м 08:33 22 м
6 Балышур 08:40 1 м 08:41 30 м
7 Дизьмино 08:46 1 м 08:47 36 м
8 Яр 08:54 1 м 08:55 44 м
9 Бачумово 09:06 1 м 09:07 56 м
10 1113 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 59 м
11 Сада 09:14 1 м 09:15 1 ч 4 м
12 1099 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 12 м
13 Фаленки 08:31 1 м 08:32 21 м
14 Леваны 08:39 1 м 08:40 29 м
15 Черноус 08:46 1 м 08:47 36 м
16 Коса 08:54 1 м 08:55 44 м
17 Зуевка 09:04 1 м 09:05 54 м
18 Ардаши 09:28 1 м 09:29 1 ч 18 м
19 Просница 09:50 1 м 09:51 1 ч 40 м
20 Бумкомбинат 10:01 1 м 10:02 1 ч 51 м
21 Киров-Пасс. 10:37 2 ч 27 м