• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:25), 1120 Км Остановочный Пункт(08:50), 1099 Км Остановочный Пункт(08:11), Зуевка(08:51), Киров-Пасс.(10:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 28 м), Глазов - 1113 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Глазов - Коса(0 ч 39 м), Балышур - Киров(2 ч 0 м), 1113 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 34 м), Коса - Киров(1 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
08:03
2 Убыть
08:11
1 м
08:12
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
15 м
5 Кожиль
08:25
1 м
08:26
22 м
6 Балышур
08:31
1 м
08:32
28 м
7 Дизьмино
08:37
1 м
08:38
34 м
8 Яр
08:44
1 м
08:45
41 м
9 1120 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
47 м
10 Бачумово
08:54
1 м
08:55
51 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
54 м
12 Сада
09:03
1 м
09:04
1 ч
13 1099 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
8 м
14 Фаленки
08:20
1 м
08:21
17 м
15 Черноус
08:36
1 м
08:37
33 м
16 Коса
08:42
1 м
08:43
39 м
17 Зуевка
08:51
1 м
08:52
48 м
18 Ардаши
09:21
1 м
09:22
1 ч 18 м
19 Просница
09:43
1 м
09:44
1 ч 40 м
20 Бумкомбинат
09:54
1 м
09:55
1 ч 51 м
21 Киров-Пасс.
10:32
2 ч 29 м
Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30