• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:32), 1120 Км Остановочный Пункт(08:56), 1099 Км Остановочный Пункт(08:19), Зуевка(08:59), Киров-Пасс.(11:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 24 м), Глазов - 1113 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Глазов - Коса(0 ч 40 м), Балышур - Киров(3 ч 20 м), 1113 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 50 м), Коса - Киров(3 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
08:10
2 Убыть
08:18
1 м
08:19
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
15 м
5 Кожиль
08:32
1 м
08:33
22 м
6 Балышур
08:34
1 м
08:35
24 м
7 Дизьмино
08:40
1 м
08:41
30 м
8 Яр
08:51
1 м
08:52
41 м
9 1120 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
46 м
10 Бачумово
09:00
1 м
09:01
50 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
54 м
12 Сада
09:10
1 м
09:11
1 ч
13 1099 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
9 м
14 Фаленки
08:28
1 м
08:29
18 м
15 Черноус
08:40
1 м
08:41
30 м
16 Коса
08:50
1 м
08:51
40 м
17 Зуевка
08:59
1 ч 11 м
10:10
49 м
18 Ардаши
10:38
1 м
10:39
2 ч 28 м
19 Просница
11:06
1 м
11:07
2 ч 56 м
20 Бумкомбинат
11:17
1 м
11:18
3 ч 7 м
21 Киров-Пасс.
11:55
3 ч 45 м
Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30