график рейса

6475/6375 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475/6375 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6475/6375 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(08:24), 1120 Км Остановочный Пункт(08:51), 1099 Км Остановочный Пункт(08:12), Зуевка(08:52), Киров-Пасс.(10:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 28 м), Глазов - 1113 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Глазов - Коса(0 ч 40 м), Балышур - Киров(2 ч 1 м), 1113 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 34 м), Коса - Киров(1 ч 49 м) и другие.

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 08:03
2 Убыть 08:11 1 м 08:12 8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 15 м
5 Кожиль 08:24 1 м 08:25 21 м
6 Балышур 08:31 1 м 08:32 28 м
7 Дизьмино 08:37 1 м 08:38 34 м
8 Яр 08:45 1 м 08:46 42 м
9 1120 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 48 м
10 Бачумово 08:55 1 м 08:56 52 м
11 1113 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 55 м
12 Сада 09:04 1 м 09:05 1 ч 1 м
13 1099 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 9 м
14 Фаленки 08:21 1 м 08:22 18 м
15 Черноус 08:35 1 м 08:36 32 м
16 Коса 08:43 1 м 08:44 40 м
17 Зуевка 08:52 1 м 08:53 49 м
18 Ардаши 09:21 1 м 09:22 1 ч 18 м
19 Просница 09:43 1 м 09:44 1 ч 40 м
20 Бумкомбинат 09:54 1 м 09:55 1 ч 51 м
21 Киров-Пасс. 10:33 2 ч 30 м