• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(13:50), Бачумово(14:13), 1096 Км Остановочный Пункт(13:37), Зуевка(14:17), Береговой(14:45), Конып(15:10), Поздино(15:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 34 м), Глазов - Сада(1 ч 0 м), Глазов - Черноус(0 ч 37 м), Глазов - Рехино(1 ч 17 м), Глазов - Конып(1 ч 48 м), Глазов - Красносельский(2 ч 44 м), Дизьмино - Киров(2 ч 19 м), Сада - Киров(1 ч 53 м), Черноус - Киров(2 ч 16 м), Рехино - Киров(1 ч 36 м), Конып - Киров(1 ч 5 м), Красносельский - Киров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
13:22
2 Убыть
13:30
1 м
13:31
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
15 м
5 Кожиль
13:43
1 м
13:44
21 м
6 Балышур
13:50
1 м
13:51
28 м
7 Дизьмино
13:56
1 м
13:57
34 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
38 м
9 Яр
14:04
1 м
14:05
42 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
47 м
11 Бачумово
14:13
1 м
14:14
51 м
12 1113 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
54 м
13 Сада
14:22
1 м
14:23
1 ч
14 Князи
13:28
1 м
13:29
6 м
15 1099 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
10 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
15 м
17 Фаленки
13:44
1 м
13:45
22 м
18 Леваны
13:51
1 м
13:52
29 м
19 Черноус
13:59
1 м
14:00
37 м
20 Коса
14:06
1 м
14:07
44 м
21 Зуевка
14:17
1 м
14:18
55 м
22 1054 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 2 м
23 Кордяга
14:28
1 м
14:29
1 ч 6 м
24 1046 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 11 м
25 Рехино
14:39
1 м
14:40
1 ч 17 м
26 Береговой
14:45
1 м
14:46
1 ч 23 м
27 Ардаши
14:51
1 м
14:52
1 ч 29 м
28 1025 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 34 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 38 м
30 Луговой
15:03
1 м
15:04
1 ч 41 м
31 Конып
15:10
1 м
15:11
1 ч 48 м
32 Просница
15:19
1 м
15:20
1 ч 57 м
33 Бумкомбинат
15:30
1 м
15:31
2 ч 8 м
34 Мутница
15:40
1 м
15:41
2 ч 18 м
35 Полой
15:47
1 м
15:48
2 ч 25 м
36 Поздино
15:57
1 м
15:58
2 ч 35 м
37 Красносельский
16:06
1 м
16:07
2 ч 44 м
38 Киров-Пасс.
16:16
2 ч 54 м
Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31