• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(12:58), Бачумово(13:21), 1096 Км Остановочный Пункт(12:45), Зуевка(13:27), Береговой(13:56), Конып(14:26), Поздино(15:18) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 32 м), Глазов - Сада(1 ч 0 м), Глазов - Черноус(0 ч 37 м), Глазов - Рехино(1 ч 19 м), Глазов - Конып(1 ч 55 м), Глазов - Красносельский(2 ч 57 м), Дизьмино - Киров(2 ч 33 м), Сада - Киров(2 ч 5 м), Черноус - Киров(2 ч 28 м), Рехино - Киров(1 ч 46 м), Конып - Киров(1 ч 10 м), Красносельский - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
12:31
2 Убыть
12:38
1 м
12:39
7 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
11 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
14 м
5 Кожиль
12:53
1 м
12:54
22 м
6 Балышур
12:58
1 м
12:59
27 м
7 Дизьмино
13:03
1 м
13:04
32 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
36 м
9 Яр
13:12
1 м
13:13
41 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
46 м
11 Бачумово
13:21
1 м
13:22
50 м
12 1113 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
54 м
13 Сада
13:31
1 м
13:32
1 ч
14 Князи
12:37
1 м
12:38
6 м
15 1099 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
10 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
14 м
17 Фаленки
12:54
1 м
12:55
23 м
18 Леваны
13:01
1 м
13:02
30 м
19 Черноус
13:08
1 м
13:09
37 м
20 Коса
13:16
1 м
13:17
45 м
21 Зуевка
13:27
1 м
13:28
56 м
22 1054 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 5 м
23 Кордяга
13:40
1 м
13:41
1 ч 9 м
24 1046 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 15 м
25 Рехино
13:50
1 м
13:51
1 ч 19 м
26 Береговой
13:56
1 м
13:57
1 ч 25 м
27 Ардаши
14:06
1 м
14:07
1 ч 35 м
28 1025 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 40 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 44 м
30 Луговой
14:18
1 м
14:19
1 ч 47 м
31 Конып
14:26
1 м
14:27
1 ч 55 м
32 Просница
14:40
1 м
14:41
2 ч 9 м
33 Бумкомбинат
14:50
1 м
14:51
2 ч 19 м
34 Мутница
15:01
1 м
15:02
2 ч 30 м
35 Полой
15:07
1 м
15:08
2 ч 36 м
36 Поздино
15:18
4 м
15:22
2 ч 47 м
37 Красносельский
15:28
1 м
15:29
2 ч 57 м
38 Киров-Пасс.
15:37
3 ч 6 м
Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30