график рейса

6477/6377 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(13:25), Сада(13:58), Леваны(13:26), Кордяга(14:04), 1025 Км Остановочный Пункт(14:33), Бумкомбинат(15:10), Киров-Пасс.(15:52) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 36 м), Глазов - 1099 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м), Глазов - Зуевка(0 ч 59 м), Глазов - Ардаши(1 ч 33 м), Глазов - Бумкомбинат(2 ч 15 м), Дизьмино - Киров(2 ч 20 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 43 м), Зуевка - Киров(1 ч 57 м), Ардаши - Киров(1 ч 23 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 12:55
2 Убыть 13:01 1 м 13:02 6 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 10 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 14 м
5 Кожиль 13:18 1 м 13:19 23 м
6 Балышур 13:25 1 м 13:26 30 м
7 Дизьмино 13:31 1 м 13:32 36 м
8 Яр 13:40 1 м 13:41 45 м
9 Бачумово 13:50 1 м 13:51 55 м
10 1113 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 59 м
11 Сада 13:58 1 м 13:59 1 ч 3 м
12 Князи 13:04 1 м 13:05 9 м
13 1099 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 13 м
14 1096 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 17 м
15 Фаленки 13:20 1 м 13:21 25 м
16 Леваны 13:26 1 м 13:27 31 м
17 Черноус 13:33 1 м 13:34 38 м
18 Коса 13:42 1 м 13:43 47 м
19 Зуевка 13:54 1 м 13:55 59 м
20 1054 Км Остановочный Пункт 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
21 Кордяга 14:04 1 м 14:05 1 ч 9 м
22 1046 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 1 ч 14 м
23 Рехино 14:14 1 м 14:15 1 ч 19 м
24 Береговой 14:20 1 м 14:21 1 ч 25 м
25 Ардаши 14:28 1 м 14:29 1 ч 33 м
26 1025 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 1 ч 38 м
27 1021 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 1 ч 43 м
28 Луговой 14:41 1 м 14:42 1 ч 46 м
29 Конып 14:49 1 м 14:50 1 ч 54 м
30 Просница 14:59 1 м 15:00 2 ч 4 м
31 Бумкомбинат 15:10 1 м 15:11 2 ч 15 м
32 Мутница 15:18 1 м 15:19 2 ч 23 м
33 Полой 15:25 1 м 15:26 2 ч 30 м
34 Поздино 15:34 1 м 15:35 2 ч 39 м
35 Красносельский 15:42 1 м 15:43 2 ч 47 м
36 Киров-Пасс. 15:52 2 ч 57 м