• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(14:01), Бачумово(14:24), 1096 Км Остановочный Пункт(13:48), Зуевка(14:30), Береговой(14:59), Конып(15:29), Поздино(16:15) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - Сада(0 ч 59 м), Глазов - Черноус(0 ч 36 м), Глазов - Рехино(1 ч 18 м), Глазов - Конып(1 ч 54 м), Глазов - Красносельский(2 ч 46 м), Дизьмино - Киров(2 ч 23 м), Сада - Киров(1 ч 55 м), Черноус - Киров(2 ч 18 м), Рехино - Киров(1 ч 36 м), Конып - Киров(1 ч 0 м), Красносельский - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
13:35
2 Убыть
13:42
1 м
13:43
7 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
11 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
14 м
5 Кожиль
13:56
1 м
13:57
21 м
6 Балышур
14:01
1 м
14:02
26 м
7 Дизьмино
14:06
1 м
14:07
31 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
35 м
9 Яр
14:15
1 м
14:16
40 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
45 м
11 Бачумово
14:24
1 м
14:25
49 м
12 1113 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
53 м
13 Сада
14:34
1 м
14:35
59 м
14 Князи
13:40
1 м
13:41
5 м
15 1099 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
9 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
13 м
17 Фаленки
13:57
1 м
13:58
22 м
18 Леваны
14:04
1 м
14:05
29 м
19 Черноус
14:11
1 м
14:12
36 м
20 Коса
14:19
1 м
14:20
44 м
21 Зуевка
14:30
1 м
14:31
55 м
22 1054 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 4 м
23 Кордяга
14:43
1 м
14:44
1 ч 8 м
24 1046 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
25 Рехино
14:53
1 м
14:54
1 ч 18 м
26 Береговой
14:59
1 м
15:00
1 ч 24 м
27 Ардаши
15:09
1 м
15:10
1 ч 34 м
28 1025 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 39 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 43 м
30 Луговой
15:21
1 м
15:22
1 ч 46 м
31 Конып
15:29
1 м
15:30
1 ч 54 м
32 Просница
15:37
1 м
15:38
2 ч 2 м
33 Бумкомбинат
15:47
1 м
15:48
2 ч 12 м
34 Мутница
15:58
1 м
15:59
2 ч 23 м
35 Полой
16:04
1 м
16:05
2 ч 29 м
36 Поздино
16:15
1 м
16:16
2 ч 40 м
37 Красносельский
16:21
1 м
16:22
2 ч 46 м
38 Киров-Пасс.
16:30
2 ч 55 м
Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31