• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(13:51), Бачумово(14:14), 1096 Км Остановочный Пункт(13:38), Зуевка(14:17), Береговой(14:49), Конып(15:15), Поздино(16:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 32 м), Глазов - Сада(0 ч 58 м), Глазов - Черноус(0 ч 36 м), Глазов - Рехино(1 ч 16 м), Глазов - Конып(1 ч 50 м), Глазов - Красносельский(2 ч 46 м), Дизьмино - Киров(2 ч 22 м), Сада - Киров(1 ч 56 м), Черноус - Киров(2 ч 18 м), Рехино - Киров(1 ч 38 м), Конып - Киров(1 ч 4 м), Красносельский - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
13:25
2 Убыть
13:33
1 м
13:34
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
15 м
5 Кожиль
13:45
1 м
13:46
20 м
6 Балышур
13:51
1 м
13:52
26 м
7 Дизьмино
13:57
1 м
13:58
32 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
36 м
9 Яр
14:05
1 м
14:06
40 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
45 м
11 Бачумово
14:14
1 м
14:15
49 м
12 1113 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
52 м
13 Сада
14:23
1 м
14:24
58 м
14 Князи
13:29
1 м
13:30
4 м
15 1099 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
8 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
13 м
17 Фаленки
13:45
1 м
13:46
20 м
18 Леваны
13:53
1 м
13:54
28 м
19 Черноус
14:01
1 м
14:02
36 м
20 Коса
14:07
1 м
14:08
42 м
21 Зуевка
14:17
1 м
14:18
52 м
22 1054 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 1 м
23 Кордяга
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
24 1046 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
25 Рехино
14:41
1 м
14:42
1 ч 16 м
26 Береговой
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
27 Ардаши
14:56
1 м
14:57
1 ч 31 м
28 1025 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 36 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 40 м
30 Луговой
15:08
1 м
15:09
1 ч 43 м
31 Конып
15:15
1 м
15:16
1 ч 50 м
32 Просница
15:24
1 м
15:25
1 ч 59 м
33 Бумкомбинат
15:35
1 м
15:36
2 ч 10 м
34 Мутница
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
35 Полой
15:52
1 м
15:53
2 ч 27 м
36 Поздино
16:02
1 м
16:03
2 ч 37 м
37 Красносельский
16:11
1 м
16:12
2 ч 46 м
38 Киров-Пасс.
16:20
2 ч 55 м
Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30