• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(14:14), Бачумово(14:37), 1096 Км Остановочный Пункт(14:01), Зуевка(14:43), Береговой(15:12), Конып(15:42), Поздино(16:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - Сада(0 ч 59 м), Глазов - Черноус(0 ч 36 м), Глазов - Рехино(1 ч 18 м), Глазов - Конып(1 ч 54 м), Глазов - Красносельский(2 ч 46 м), Дизьмино - Киров(2 ч 23 м), Сада - Киров(1 ч 55 м), Черноус - Киров(2 ч 18 м), Рехино - Киров(1 ч 36 м), Конып - Киров(1 ч 0 м), Красносельский - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
13:48
2 Убыть
13:55
1 м
13:56
7 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
11 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
14 м
5 Кожиль
14:09
1 м
14:10
21 м
6 Балышур
14:14
1 м
14:15
26 м
7 Дизьмино
14:19
1 м
14:20
31 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
35 м
9 Яр
14:28
1 м
14:29
40 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
45 м
11 Бачумово
14:37
1 м
14:38
49 м
12 1113 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
53 м
13 Сада
14:47
1 м
14:48
59 м
14 Князи
13:53
1 м
13:54
5 м
15 1099 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
9 м
16 1096 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
13 м
17 Фаленки
14:10
1 м
14:11
22 м
18 Леваны
14:17
1 м
14:18
29 м
19 Черноус
14:24
1 м
14:25
36 м
20 Коса
14:32
1 м
14:33
44 м
21 Зуевка
14:43
1 м
14:44
55 м
22 1054 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
23 Кордяга
14:56
1 м
14:57
1 ч 8 м
24 1046 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 14 м
25 Рехино
15:06
1 м
15:07
1 ч 18 м
26 Береговой
15:12
1 м
15:13
1 ч 24 м
27 Ардаши
15:22
1 м
15:23
1 ч 34 м
28 1025 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 39 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
30 Луговой
15:34
1 м
15:35
1 ч 46 м
31 Конып
15:42
1 м
15:43
1 ч 54 м
32 Просница
15:50
1 м
15:51
2 ч 2 м
33 Бумкомбинат
16:00
1 м
16:01
2 ч 12 м
34 Мутница
16:11
1 м
16:12
2 ч 23 м
35 Полой
16:17
1 м
16:18
2 ч 29 м
36 Поздино
16:28
1 м
16:29
2 ч 40 м
37 Красносельский
16:34
1 м
16:35
2 ч 46 м
38 Киров-Пасс.
16:43
2 ч 55 м
Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30