график рейса

6477/6377 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6477/6377 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(13:50), 1113 Км Остановочный Пункт(14:16), Фаленки(13:44), 1054 Км Остановочный Пункт(14:23), Ардаши(14:51), Просница(15:19), Красносельский(16:08) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 34 м), Глазов - Князи(0 ч 6 м), Глазов - Коса(0 ч 44 м), Глазов - Береговой(1 ч 21 м), Глазов - Просница(1 ч 57 м), Дизьмино - Киров(2 ч 21 м), Князи - Киров(2 ч 49 м), Коса - Киров(2 ч 11 м), Береговой - Киров(1 ч 34 м), Просница - Киров(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 13:22
2 Убыть 13:30 1 м 13:31 8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 15 м
5 Кожиль 13:43 1 м 13:44 21 м
6 Балышур 13:50 1 м 13:51 28 м
7 Дизьмино 13:56 1 м 13:57 34 м
8 Яр 14:04 1 м 14:05 42 м
9 1120 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 47 м
10 Бачумово 14:13 1 м 14:14 51 м
11 1113 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 54 м
12 Сада 14:22 1 м 14:23 1 ч
13 Князи 13:28 1 м 13:29 6 м
14 1099 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 10 м
15 1096 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 15 м
16 Фаленки 13:44 1 м 13:45 22 м
17 Леваны 13:51 1 м 13:52 29 м
18 Черноус 13:59 1 м 14:00 37 м
19 Коса 14:06 1 м 14:07 44 м
20 Зуевка 14:17 1 м 14:18 55 м
21 1054 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 1 ч 1 м
22 Кордяга 14:26 1 м 14:27 1 ч 4 м
23 1046 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 8 м
24 Рехино 14:36 1 м 14:37 1 ч 14 м
25 Береговой 14:43 1 м 14:44 1 ч 21 м
26 Ардаши 14:51 1 м 14:52 1 ч 29 м
27 1025 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 1 ч 34 м
28 1021 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 1 ч 38 м
29 Луговой 15:03 1 м 15:04 1 ч 41 м
30 Конып 15:10 1 м 15:11 1 ч 48 м
31 Просница 15:19 1 м 15:20 1 ч 57 м
32 Бумкомбинат 15:30 1 м 15:31 2 ч 8 м
33 Мутница 15:40 1 м 15:41 2 ч 18 м
34 Полой 15:47 1 м 15:48 2 ч 25 м
35 Поздино 15:59 1 м 16:00 2 ч 37 м
36 Красносельский 16:08 1 м 16:09 2 ч 46 м
37 Киров-Пасс. 16:18 2 ч 56 м