• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(18:19), 1113 Км Остановочный Пункт(18:49), Коса(18:37), Ардаши(19:27), Мутница(21:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - 1099 Км Остановочный Пункт(0 ч 12 м), Глазов - Рехино(1 ч 19 м), Глазов - Бумкомбинат(3 ч 6 м), Дизьмино - Киров(3 ч 17 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(3 ч 36 м), Рехино - Киров(2 ч 29 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
17:54
2 Убыть
18:00
1 м
18:01
6 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
10 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
14 м
5 Кожиль
18:14
1 м
18:15
20 м
6 Балышур
18:19
1 м
18:20
25 м
7 Дизьмино
18:25
1 м
18:26
31 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
35 м
9 Яр
18:33
1 м
18:34
39 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
46 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
55 м
12 Сада
18:56
1 м
18:57
1 ч 2 м
13 1099 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
12 м
14 Фаленки
18:15
1 м
18:16
21 м
15 Леваны
18:23
1 м
18:24
29 м
16 Коса
18:37
1 м
18:38
43 м
17 Зуевка
18:48
1 м
18:49
54 м
18 1054 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 3 м
19 Рехино
19:13
1 м
19:14
1 ч 19 м
20 Береговой
19:19
1 м
19:20
1 ч 25 м
21 Ардаши
19:27
49 м
20:16
1 ч 33 м
22 1021 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 30 м
23 Луговой
20:29
1 м
20:30
2 ч 35 м
24 Просница
20:49
1 м
20:50
2 ч 55 м
25 Бумкомбинат
21:00
1 м
21:01
3 ч 6 м
26 Мутница
21:08
1 м
21:09
3 ч 14 м
27 Полой
21:16
1 м
21:17
3 ч 22 м
28 Поздино
21:27
1 м
21:28
3 ч 33 м
29 Красносельский
21:33
1 м
21:34
3 ч 39 м
30 Киров-Пасс.
21:43
3 ч 49 м
Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30