график рейса

6481/6381 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(18:31), 1113 Км Остановочный Пункт(19:06), Леваны(18:35), Рехино(19:15), Луговой(19:42), Полой(20:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - 1099 Км Остановочный Пункт(0 ч 11 м), Глазов - 1054 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Глазов - Луговой(1 ч 34 м), Глазов - Поздино(2 ч 27 м), Балышур - Киров(2 ч 14 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 34 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 47 м), Луговой - Киров(1 ч 11 м), Поздино - Киров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 18:08
2 Убыть 18:16 1 м 18:17 8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 11 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 15 м
5 Кожиль 18:31 1 м 18:32 23 м
6 Балышур 18:39 1 м 18:40 31 м
7 Дизьмино 18:45 1 м 18:46 37 м
8 Яр 18:53 1 м 18:54 45 м
9 1113 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 58 м
10 Сада 19:11 1 м 19:12 1 ч 3 м
11 1099 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 11 м
12 Фаленки 18:28 1 м 18:29 20 м
13 Леваны 18:35 1 м 18:36 27 м
14 Коса 18:48 1 м 18:49 40 м
15 Зуевка 18:58 1 м 18:59 50 м
16 1054 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 58 м
17 Рехино 19:15 1 м 19:16 1 ч 7 м
18 Береговой 19:22 1 м 19:23 1 ч 14 м
19 Ардаши 19:29 1 м 19:30 1 ч 21 м
20 1021 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 30 м
21 Луговой 19:42 1 м 19:43 1 ч 34 м
22 Просница 19:58 1 м 19:59 1 ч 50 м
23 Бумкомбинат 20:09 1 м 20:10 2 ч 1 м
24 Мутница 20:17 1 м 20:18 2 ч 9 м
25 Полой 20:25 1 м 20:26 2 ч 17 м
26 Поздино 20:35 1 м 20:36 2 ч 27 м
27 Красносельский 20:43 1 м 20:44 2 ч 35 м
28 Киров-Пасс. 20:54 2 ч 46 м