• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(18:22), 1113 Км Остановочный Пункт(18:49), Коса(18:36), Ардаши(19:20), Мутница(20:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 32 м), Глазов - 1099 Км Остановочный Пункт(0 ч 7 м), Глазов - Рехино(1 ч 12 м), Глазов - Бумкомбинат(2 ч 8 м), Дизьмино - Киров(2 ч 19 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 44 м), Рехино - Киров(1 ч 39 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
17:56
2 Убыть
18:04
1 м
18:05
8 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
12 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
15 м
5 Кожиль
18:16
1 м
18:17
20 м
6 Балышур
18:22
1 м
18:23
26 м
7 Дизьмино
18:28
1 м
18:29
32 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
35 м
9 Яр
18:35
1 м
18:36
39 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
44 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
53 м
12 Сада
18:54
1 м
18:55
58 м
13 1099 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
7 м
14 Фаленки
18:14
1 м
18:15
18 м
15 Леваны
18:22
1 м
18:23
26 м
16 Коса
18:36
1 м
18:37
40 м
17 Зуевка
18:46
1 м
18:47
50 м
18 1054 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
58 м
19 Рехино
19:08
1 м
19:09
1 ч 12 м
20 Береговой
19:14
1 м
19:15
1 ч 18 м
21 Ардаши
19:20
1 м
19:21
1 ч 24 м
22 1021 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 32 м
23 Луговой
19:31
1 м
19:32
1 ч 35 м
24 Просница
19:52
1 м
19:53
1 ч 56 м
25 Бумкомбинат
20:04
1 м
20:05
2 ч 8 м
26 Мутница
20:14
1 м
20:15
2 ч 18 м
27 Полой
20:20
1 м
20:21
2 ч 24 м
28 Поздино
20:31
1 м
20:32
2 ч 35 м
29 Красносельский
20:39
1 м
20:40
2 ч 43 м
30 Киров-Пасс.
20:48
2 ч 52 м
Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30