• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(18:26), 1120 Км Остановочный Пункт(18:53), Фаленки(18:25), 1054 Км Остановочный Пункт(19:02), 1021 Км Остановочный Пункт(19:34), Мутница(20:14), Киров-Пасс.(20:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - Сада(1 ч 5 м), Глазов - Зуевка(0 ч 54 м), Глазов - 1021 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Глазов - Полой(2 ч 20 м), Балышур - Киров(2 ч 16 м), Сада - Киров(1 ч 42 м), Зуевка - Киров(1 ч 53 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 15 м), Полой - Киров(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
18:02
2 Убыть
18:12
1 м
18:13
10 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
15 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
18 м
5 Кожиль
18:26
1 м
18:27
24 м
6 Балышур
18:33
1 м
18:34
31 м
7 Дизьмино
18:39
1 м
18:40
37 м
8 Яр
18:47
1 м
18:48
45 м
9 1120 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
51 м
10 1113 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч
11 Сада
19:07
1 м
19:08
1 ч 5 м
12 1099 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
13 м
13 Фаленки
18:25
1 м
18:26
23 м
14 Леваны
18:32
1 м
18:33
30 м
15 Коса
18:46
1 м
18:47
44 м
16 Зуевка
18:56
1 м
18:57
54 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч
18 Рехино
19:12
1 м
19:13
1 ч 10 м
19 Береговой
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
20 Ардаши
19:27
1 м
19:28
1 ч 25 м
21 1021 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 32 м
22 Луговой
19:37
1 м
19:38
1 ч 35 м
23 Просница
19:54
1 м
19:55
1 ч 52 м
24 Бумкомбинат
20:05
1 м
20:06
2 ч 3 м
25 Мутница
20:14
1 м
20:15
2 ч 12 м
26 Полой
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
27 Поздино
20:31
1 м
20:32
2 ч 29 м
28 Красносельский
20:40
1 м
20:41
2 ч 38 м
29 Киров-Пасс.
20:50
2 ч 48 м
Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31