график рейса

6481/6381 Глазов - Киров

(график указан от начальной станции Глазов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Кожиль(18:26), 1120 Км Остановочный Пункт(18:53), Фаленки(18:25), 1054 Км Остановочный Пункт(19:02), 1021 Км Остановочный Пункт(19:34), Мутница(20:16), Киров-Пасс.(20:52) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Балышур(время в пути 0 ч 31 м), Глазов - Сада(1 ч 5 м), Глазов - Зуевка(0 ч 54 м), Глазов - 1021 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Глазов - Полой(2 ч 22 м), Балышур - Киров(2 ч 18 м), Сада - Киров(1 ч 44 м), Зуевка - Киров(1 ч 55 м), 1021 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 17 м), Полой - Киров(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глазов 18:02
2 Убыть 18:12 1 м 18:13 10 м
3 1150 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 15 м
4 1147 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 18 м
5 Кожиль 18:26 1 м 18:27 24 м
6 Балышур 18:33 1 м 18:34 31 м
7 Дизьмино 18:39 1 м 18:40 37 м
8 Яр 18:47 1 м 18:48 45 м
9 1120 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 51 м
10 1113 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч
11 Сада 19:07 1 м 19:08 1 ч 5 м
12 1099 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 13 м
13 Фаленки 18:25 1 м 18:26 23 м
14 Леваны 18:32 1 м 18:33 30 м
15 Коса 18:46 1 м 18:47 44 м
16 Зуевка 18:56 1 м 18:57 54 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч
18 Рехино 19:12 1 м 19:13 1 ч 10 м
19 Береговой 19:19 1 м 19:20 1 ч 17 м
20 Ардаши 19:27 1 м 19:28 1 ч 25 м
21 1021 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 32 м
22 Луговой 19:37 1 м 19:38 1 ч 35 м
23 Просница 19:54 1 м 19:55 1 ч 52 м
24 Бумкомбинат 20:05 1 м 20:06 2 ч 3 м
25 Мутница 20:16 1 м 20:17 2 ч 14 м
26 Полой 20:24 1 м 20:25 2 ч 22 м
27 Поздино 20:33 1 м 20:34 2 ч 31 м
28 Красносельский 20:42 1 м 20:43 2 ч 40 м
29 Киров-Пасс. 20:52 2 ч 50 м