• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6381 по маршруту Глазов Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глазов в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глазов и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6481/6381 Глазов Киров останавливается  на станциях Балышур(18:33), 1113 Км Остановочный Пункт(19:02), Коса(18:46), Ардаши(19:27), Мутница(20:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глазов - Дизьмино(время в пути 0 ч 37 м), Глазов - 1099 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м), Глазов - Рехино(1 ч 12 м), Глазов - Бумкомбинат(2 ч 3 м), Дизьмино - Киров(2 ч 10 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 34 м), Рехино - Киров(1 ч 35 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глазов
18:02
2 Убыть
18:12
1 м
18:13
10 м
3 1150 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
15 м
4 1147 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
18 м
5 Кожиль
18:26
1 м
18:27
24 м
6 Балышур
18:33
1 м
18:34
31 м
7 Дизьмино
18:39
1 м
18:40
37 м
8 1127 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
41 м
9 Яр
18:47
1 м
18:48
45 м
10 1120 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
51 м
11 1113 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч
12 Сада
19:07
1 м
19:08
1 ч 5 м
13 1099 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
13 м
14 Фаленки
18:25
1 м
18:26
23 м
15 Леваны
18:32
1 м
18:33
30 м
16 Коса
18:46
1 м
18:47
44 м
17 Зуевка
18:56
1 м
18:57
54 м
18 1054 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч
19 Рехино
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
20 Береговой
19:20
1 м
19:21
1 ч 18 м
21 Ардаши
19:27
1 м
19:28
1 ч 25 м
22 1021 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 32 м
23 Луговой
19:37
1 м
19:38
1 ч 35 м
24 Просница
19:54
1 м
19:55
1 ч 52 м
25 Бумкомбинат
20:05
1 м
20:06
2 ч 3 м
26 Мутница
20:14
1 м
20:15
2 ч 12 м
27 Полой
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
28 Поздино
20:31
1 м
20:32
2 ч 29 м
29 Красносельский
20:40
1 м
20:41
2 ч 38 м
30 Киров-Пасс.
20:50
2 ч 48 м
Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31