график рейса

6730 Глотовка - Ульяновск

(график указан от начальной станции Глотовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730 Глотовка - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730 по маршруту Глотовка Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глотовка в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глотовка и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6730 Глотовка Ульяновск останавливается  на станциях Чуфарово(04:19), Майна(04:44), Выры(05:08), Охотничья(05:30), 878 Км Остановочный Пункт(05:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глотовка - 820 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Глотовка - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Глотовка - Охотничья(2 ч 5 м), Глотовка - Студенческая(2 ч 33 м), 820 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(1 ч 43 м), 847 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(1 ч 9 м), Охотничья - Ульяновск(0 ч 38 м), Студенческая - Ульяновск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6730 Глотовка - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глотовка 03:25
2 Шарлово 03:36 1 м 03:37 11 м
3 Вешкайма 03:55 2 м 03:57 30 м
4 Чуфарово 04:19 2 м 04:21 54 м
5 820 Км Остановочный Пункт 04:26 1 м 04:27 1 ч 1 м
6 823 Км Остановочный Пункт 04:31 1 м 04:32 1 ч 6 м
7 Майна 04:44 2 м 04:46 1 ч 19 м
8 Разъезд 844 Км 04:55 1 м 04:56 1 ч 30 м
9 847 Км Остановочный Пункт 05:00 1 м 05:01 1 ч 35 м
10 Выры 05:08 2 м 05:10 1 ч 43 м
11 858 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 1 ч 50 м
12 864 Км Остановочный Пункт 05:21 1 м 05:22 1 ч 56 м
13 Охотничья 05:30 2 м 05:32 2 ч 5 м
14 873 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 2 ч 12 м
15 875 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 2 ч 19 м
16 878 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 2 ч 23 м
17 Студенческая 05:58 2 м 06:00 2 ч 33 м
18 Ульяновск-Центральный 06:10 2 ч 45 м