график рейса

6730 Глотовка - Ульяновск

(график указан от начальной станции Глотовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730 Глотовка - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730 по маршруту Глотовка Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глотовка в 03:21 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глотовка и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6730 Глотовка Ульяновск останавливается  на станциях Чуфарово(04:14), Майна(04:40), Выры(05:05), Охотничья(05:27), 878 Км Остановочный Пункт(05:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глотовка - 820 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Глотовка - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Глотовка - Охотничья(2 ч 6 м), Глотовка - Студенческая(2 ч 33 м), 820 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(1 ч 43 м), 847 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(1 ч 8 м), Охотничья - Ульяновск(0 ч 37 м), Студенческая - Ульяновск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6730 Глотовка - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глотовка 03:21
2 Шарлово 03:32 1 м 03:33 11 м
3 Вешкайма 03:51 2 м 03:53 30 м
4 Чуфарово 04:14 2 м 04:16 53 м
5 820 Км Остановочный Пункт 04:22 1 м 04:23 1 ч 1 м
6 823 Км Остановочный Пункт 04:27 1 м 04:28 1 ч 6 м
7 Майна 04:40 2 м 04:42 1 ч 19 м
8 Разъезд 844 Км 04:51 2 м 04:53 1 ч 30 м
9 847 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 1 ч 36 м
10 Выры 05:05 2 м 05:07 1 ч 44 м
11 858 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 1 ч 51 м
12 864 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 1 ч 57 м
13 Охотничья 05:27 2 м 05:29 2 ч 6 м
14 873 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 2 ч 12 м
15 875 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 2 ч 19 м
16 878 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 2 ч 23 м
17 Студенческая 05:54 2 м 05:56 2 ч 33 м
18 Ульяновск-Центральный 06:06 2 ч 45 м