график рейса

6730 Глотовка - Ульяновск

(график указан от начальной станции Глотовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730 Глотовка - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730 по маршруту Глотовка Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глотовка в 03:37 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глотовка и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6730 Глотовка Ульяновск останавливается  на станциях Чуфарово(04:32), Майна(04:56), Выры(05:18), Охотничья(05:37), 878 Км Остановочный Пункт(05:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глотовка - 820 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Глотовка - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Глотовка - Охотничья(2 ч 0 м), Глотовка - Студенческая(2 ч 23 м), 820 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(1 ч 31 м), 847 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 58 м), Охотничья - Ульяновск(0 ч 32 м), Студенческая - Ульяновск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6730 Глотовка - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глотовка 03:37
2 Шарлово 03:47 1 м 03:48 10 м
3 Вешкайма 04:07 1 м 04:08 30 м
4 Чуфарово 04:32 1 м 04:33 55 м
5 820 Км Остановочный Пункт 04:38 1 м 04:39 1 ч 1 м
6 823 Км Остановочный Пункт 04:43 1 м 04:44 1 ч 6 м
7 Майна 04:56 2 м 04:58 1 ч 19 м
8 Разъезд 844 Км 05:06 1 м 05:07 1 ч 29 м
9 847 Км Остановочный Пункт 05:11 1 м 05:12 1 ч 34 м
10 Выры 05:18 1 м 05:19 1 ч 41 м
11 858 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 1 ч 46 м
12 864 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 1 ч 52 м
13 Охотничья 05:37 1 м 05:38 2 ч
14 873 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 2 ч 5 м
15 875 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 2 ч 10 м
16 878 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 2 ч 14 м
17 Студенческая 06:00 2 м 06:02 2 ч 23 м
18 Ульяновск-Центральный 06:10 2 ч 33 м