• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6323/6325 Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(18:15), Садовая(18:47), Турбаза(19:18), Военный Городок(20:14), Мегет(20:49), Биликтуй(21:24), Половина(22:19) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 36 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 11 м), Глубокая - Кая(1 ч 48 м), Глубокая - Горка(2 ч 51 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 29 м), Глубокая - Мальта(4 ч 14 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 32 м), Голубые Ели - Черемхово(3 ч 57 м), Кая - Черемхово(3 ч 20 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 39 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
17:43
2 Источник
17:47
1 м
17:48
4 м
3 Родниковый
17:50
1 м
17:51
7 м
4 Санаторный
17:53
1 м
17:54
10 м
5 Подкаменная
18:00
1 м
18:01
17 м
6 Сосновый
18:07
1 м
18:08
24 м
7 Медвежий
18:09
1 м
18:10
26 м
8 Трудный
18:13
1 м
18:14
30 м
9 Таежное
18:15
1 м
18:16
32 м
10 Огоньки
18:19
1 м
18:20
36 м
11 Ягодный
18:23
1 м
18:24
40 м
12 5234 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
42 м
13 Орленок
18:28
1 м
18:29
45 м
14 Россоха
18:32
1 м
18:33
49 м
15 Ханчин
18:36
1 м
18:37
53 м
16 Большой Луг
18:41
1 м
18:42
58 м
17 Садовая
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
18 Дачная
18:50
1 м
18:51
1 ч 7 м
19 Голубые Ели
18:54
1 м
18:55
1 ч 11 м
20 Летняя
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
21 Олха Иркутская обл.
19:02
1 м
19:03
1 ч 19 м
22 Известковый
19:06
1 м
19:07
1 ч 23 м
23 Гончарово
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
24 Шелехов
19:14
1 м
19:15
1 ч 31 м
25 Турбаза
19:18
1 м
19:19
1 ч 35 м
26 Смоленщина
19:21
1 м
19:22
1 ч 38 м
27 Черемушки
19:25
1 м
19:26
1 ч 42 м
28 Кая
19:31
1 м
19:32
1 ч 48 м
29 Мельниково
19:35
1 м
19:36
1 ч 52 м
30 Академическая
19:39
1 м
19:40
1 ч 56 м
31 Иркутск-Пасс.
19:47
20 м
20:07
2 ч 4 м
32 Иркутный Мост
20:10
1 м
20:11
2 ч 27 м
33 Военный Городок
20:14
3 м
20:17
2 ч 31 м
34 Иркутск-Сортировочный
20:25
1 м
20:26
2 ч 42 м
35 Заводская
20:28
1 м
20:29
2 ч 45 м
36 Компрессорная
20:32
1 м
20:33
2 ч 49 м
37 Горка
20:34
1 м
20:35
2 ч 51 м
38 Батарейная
20:38
1 м
20:39
2 ч 55 м
39 Пмс-45
20:41
1 м
20:42
2 ч 58 м
40 Вересовка
20:44
1 м
20:45
3 ч 1 м
41 Мегет
20:49
1 м
20:50
3 ч 6 м
42 Карьер
20:54
1 м
20:55
3 ч 11 м
43 Совхозная
20:59
1 м
21:00
3 ч 16 м
44 Суховская
21:04
1 м
21:05
3 ч 21 м
45 Южная
21:07
1 м
21:08
3 ч 24 м
46 Ангарск
21:12
1 м
21:13
3 ч 29 м
47 Майск
21:16
1 м
21:17
3 ч 33 м
48 Китой
21:20
1 м
21:21
3 ч 37 м
49 Биликтуй
21:24
1 м
21:25
3 ч 41 м
50 Тельма
21:32
1 м
21:33
3 ч 49 м
51 Тельминка
21:37
1 м
21:38
3 ч 54 м
52 Усолье-Сибирское
21:43
1 м
21:44
4 ч
53 Зеленый Городок
21:47
1 м
21:48
4 ч 4 м
54 Лужки
21:51
1 м
21:52
4 ч 8 м
55 Мальта
21:57
1 м
21:58
4 ч 14 м
56 Белая
22:04
1 м
22:05
4 ч 21 м
57 Половина
22:19
1 м
22:20
4 ч 36 м
58 Витух
22:25
1 м
22:26
4 ч 42 м
59 Восточная
22:30
1 м
22:31
4 ч 47 м
60 Касьяновка
22:33
1 м
22:34
4 ч 50 м
61 Гришево
22:41
1 м
22:42
4 ч 58 м
62 Черемхово
22:52
5 ч 9 м
Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31