• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6323/6325 Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(18:32), Садовая(19:03), Турбаза(19:34), Военный Городок(20:12), Мегет(20:48), Биликтуй(21:23), Половина(22:18) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 38 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 12 м), Глубокая - Кая(1 ч 49 м), Глубокая - Горка(2 ч 35 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 13 м), Глубокая - Мальта(3 ч 58 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 14 м), Голубые Ели - Черемхово(3 ч 40 м), Кая - Черемхово(3 ч 3 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 39 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
17:58
2 Источник
18:02
1 м
18:03
4 м
3 Родниковый
18:06
1 м
18:07
8 м
4 Санаторный
18:10
1 м
18:11
12 м
5 Подкаменная
18:17
1 м
18:18
19 м
6 Сосновый
18:24
1 м
18:25
26 м
7 Медвежий
18:26
1 м
18:27
28 м
8 Трудный
18:30
1 м
18:31
32 м
9 Таежное
18:32
1 м
18:33
34 м
10 Огоньки
18:36
1 м
18:37
38 м
11 Ягодный
18:40
1 м
18:41
42 м
12 5234 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
44 м
13 Орленок
18:45
1 м
18:46
47 м
14 Россоха
18:49
1 м
18:50
51 м
15 Ханчин
18:53
1 м
18:54
55 м
16 Большой Луг
18:58
1 м
18:59
1 ч
17 Садовая
19:03
1 м
19:04
1 ч 5 м
18 Дачная
19:06
1 м
19:07
1 ч 8 м
19 Голубые Ели
19:10
1 м
19:11
1 ч 12 м
20 Летняя
19:14
1 м
19:15
1 ч 16 м
21 Олха Иркутская обл.
19:18
1 м
19:19
1 ч 20 м
22 Известковый
19:22
1 м
19:23
1 ч 24 м
23 Гончарово
19:26
1 м
19:27
1 ч 28 м
24 Шелехов
19:30
1 м
19:31
1 ч 32 м
25 Турбаза
19:34
1 м
19:35
1 ч 36 м
26 Смоленщина
19:37
1 м
19:38
1 ч 39 м
27 Черемушки
19:41
1 м
19:42
1 ч 43 м
28 Кая
19:47
1 м
19:48
1 ч 49 м
29 Мельниково
19:51
1 м
19:52
1 ч 53 м
30 Академическая
19:55
1 м
19:56
1 ч 57 м
31 Иркутск-Пасс.
20:03
2 м
20:05
2 ч 5 м
32 Иркутный Мост
20:08
1 м
20:09
2 ч 10 м
33 Военный Городок
20:12
3 м
20:15
2 ч 14 м
34 Иркутск-Сортировочный
20:23
2 м
20:25
2 ч 25 м
35 Заводская
20:28
1 м
20:29
2 ч 30 м
36 Компрессорная
20:31
1 м
20:32
2 ч 33 м
37 Горка
20:33
1 м
20:34
2 ч 35 м
38 Батарейная
20:37
1 м
20:38
2 ч 39 м
39 Пмс-45
20:40
1 м
20:41
2 ч 42 м
40 Вересовка
20:43
1 м
20:44
2 ч 45 м
41 Мегет
20:48
1 м
20:49
2 ч 50 м
42 Карьер
20:53
1 м
20:54
2 ч 55 м
43 Совхозная
20:58
1 м
20:59
3 ч
44 Суховская
21:03
1 м
21:04
3 ч 5 м
45 Южная
21:06
1 м
21:07
3 ч 8 м
46 Ангарск
21:11
1 м
21:12
3 ч 13 м
47 Майск
21:15
1 м
21:16
3 ч 17 м
48 Китой
21:20
1 м
21:21
3 ч 22 м
49 Биликтуй
21:23
1 м
21:24
3 ч 25 м
50 Тельма
21:31
1 м
21:32
3 ч 33 м
51 Тельминка
21:36
1 м
21:37
3 ч 38 м
52 Усолье-Сибирское
21:42
1 м
21:43
3 ч 44 м
53 Зеленый Городок
21:46
1 м
21:47
3 ч 48 м
54 Лужки
21:50
1 м
21:51
3 ч 52 м
55 Мальта
21:56
1 м
21:57
3 ч 58 м
56 Белая
22:03
1 м
22:04
4 ч 5 м
57 Половина
22:18
1 м
22:19
4 ч 20 м
58 Витух
22:24
1 м
22:25
4 ч 26 м
59 Восточная
22:29
1 м
22:30
4 ч 31 м
60 Касьяновка
22:32
1 м
22:33
4 ч 34 м
61 Гришево
22:40
1 м
22:41
4 ч 42 м
62 Черемхово
22:51
4 ч 53 м
Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31