• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323x Глубокая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6323x по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 5 ч 35 м. Электропоезд 6323x Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(17:07), Садовая(17:39), Турбаза(18:10), Военный Городок(18:48), Мегет(19:48), Биликтуй(20:41), Половина(21:37) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 36 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 11 м), Глубокая - Кая(1 ч 48 м), Глубокая - Горка(2 ч 59 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 37 м), Глубокая - Мальта(4 ч 40 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 58 м), Голубые Ели - Черемхово(4 ч 23 м), Кая - Черемхово(3 ч 46 м), Горка - Черемхово(2 ч 35 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 40 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
16:35
2 Источник
16:39
1 м
16:40
4 м
3 Родниковый
16:42
1 м
16:43
7 м
4 Санаторный
16:45
1 м
16:46
10 м
5 Подкаменная
16:52
1 м
16:53
17 м
6 Сосновый
16:59
1 м
17:00
24 м
7 Медвежий
17:01
1 м
17:02
26 м
8 Трудный
17:05
1 м
17:06
30 м
9 Таежное
17:07
1 м
17:08
32 м
10 Огоньки
17:11
1 м
17:12
36 м
11 Ягодный
17:15
1 м
17:16
40 м
12 5234 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
42 м
13 Орленок
17:20
1 м
17:21
45 м
14 Россоха
17:24
1 м
17:25
49 м
15 Ханчин
17:28
1 м
17:29
53 м
16 Большой Луг
17:33
1 м
17:34
58 м
17 Садовая
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
18 Дачная
17:42
1 м
17:43
1 ч 7 м
19 Голубые Ели
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
20 Летняя
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
21 Олха Иркутская обл.
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
22 Известковый
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
23 Гончарово
18:02
1 м
18:03
1 ч 27 м
24 Шелехов
18:06
1 м
18:07
1 ч 31 м
25 Турбаза
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
26 Смоленщина
18:13
1 м
18:14
1 ч 38 м
27 Черемушки
18:17
1 м
18:18
1 ч 42 м
28 Кая
18:23
1 м
18:24
1 ч 48 м
29 Мельниково
18:27
1 м
18:28
1 ч 52 м
30 Академическая
18:31
1 м
18:32
1 ч 56 м
31 Иркутск-Пасс.
18:39
2 м
18:41
2 ч 4 м
32 Иркутный Мост
18:44
1 м
18:45
2 ч 9 м
33 Военный Городок
18:48
4 м
18:52
2 ч 13 м
34 Иркутск-Сортировочный
18:59
26 м
19:25
2 ч 24 м
35 Заводская
19:28
1 м
19:29
2 ч 53 м
36 Компрессорная
19:31
1 м
19:32
2 ч 56 м
37 Горка
19:34
1 м
19:35
2 ч 59 м
38 Батарейная
19:38
1 м
19:39
3 ч 3 м
39 Пмс-45
19:40
1 м
19:41
3 ч 5 м
40 Вересовка
19:43
1 м
19:44
3 ч 8 м
41 Мегет
19:48
1 м
19:49
3 ч 13 м
42 Карьер
19:54
1 м
19:55
3 ч 19 м
43 Совхозная
19:59
1 м
20:00
3 ч 24 м
44 Суховская
20:04
1 м
20:05
3 ч 29 м
45 Южная
20:07
1 м
20:08
3 ч 32 м
46 Ангарск
20:12
18 м
20:30
3 ч 37 м
47 Майск
20:32
1 м
20:33
3 ч 57 м
48 Китой
20:37
1 м
20:38
4 ч 2 м
49 Биликтуй
20:41
1 м
20:42
4 ч 6 м
50 Тельма
20:50
1 м
20:51
4 ч 15 м
51 Тельминка
20:54
1 м
20:55
4 ч 19 м
52 Усолье-Сибирское
21:00
1 м
21:01
4 ч 25 м
53 Зеленый Городок
21:05
1 м
21:06
4 ч 30 м
54 Лужки
21:09
1 м
21:10
4 ч 34 м
55 Мальта
21:15
1 м
21:16
4 ч 40 м
56 Белая
21:22
1 м
21:23
4 ч 47 м
57 Половина
21:37
1 м
21:38
5 ч 2 м
58 Витух
21:43
1 м
21:44
5 ч 8 м
59 Восточная
21:48
1 м
21:49
5 ч 13 м
60 Касьяновка
21:51
1 м
21:52
5 ч 16 м
61 Гришево
21:59
1 м
22:00
5 ч 24 м
62 Черемхово
22:10
5 ч 35 м
Расписание электрички 6323x Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28