• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6323/6325 Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(18:51), Садовая(19:24), Турбаза(19:56), Военный Городок(20:35), Мегет(21:15), Биликтуй(21:53), Половина(22:51) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 38 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 14 м), Глубокая - Кая(1 ч 53 м), Глубокая - Горка(2 ч 42 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 23 м), Глубокая - Мальта(4 ч 11 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 29 м), Голубые Ели - Черемхово(3 ч 53 м), Кая - Черемхово(3 ч 14 м), Горка - Черемхово(2 ч 25 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 44 м), Мальта - Черемхово(0 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
18:17
2 Источник
18:21
1 м
18:22
4 м
3 Родниковый
18:24
1 м
18:25
7 м
4 Санаторный
18:27
1 м
18:28
10 м
5 Подкаменная
18:34
1 м
18:35
17 м
6 Сосновый
18:41
1 м
18:42
24 м
7 Медвежий
18:44
1 м
18:45
27 м
8 Трудный
18:48
1 м
18:49
31 м
9 Таежное
18:51
1 м
18:52
34 м
10 Огоньки
18:55
1 м
18:56
38 м
11 Ягодный
18:59
1 м
19:00
42 м
12 5234 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
44 м
13 Орленок
19:05
1 м
19:06
48 м
14 Россоха
19:09
1 м
19:10
52 м
15 Ханчин
19:13
1 м
19:14
56 м
16 Большой Луг
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
17 Садовая
19:24
1 м
19:25
1 ч 7 м
18 Дачная
19:27
1 м
19:28
1 ч 10 м
19 Голубые Ели
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
20 Летняя
19:35
1 м
19:36
1 ч 18 м
21 Олха Иркутская обл.
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
22 Известковый
19:44
1 м
19:45
1 ч 27 м
23 Гончарово
19:48
1 м
19:49
1 ч 31 м
24 Шелехов
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
25 Турбаза
19:56
1 м
19:57
1 ч 39 м
26 Смоленщина
20:00
1 м
20:01
1 ч 43 м
27 Черемушки
20:04
1 м
20:05
1 ч 47 м
28 Кая
20:10
1 м
20:11
1 ч 53 м
29 Мельниково
20:14
1 м
20:15
1 ч 57 м
30 Академическая
20:18
1 м
20:19
2 ч 1 м
31 Иркутск-Пасс.
20:25
2 м
20:27
2 ч 8 м
32 Иркутный Мост
20:31
1 м
20:32
2 ч 14 м
33 Военный Городок
20:35
8 м
20:43
2 ч 18 м
34 Иркутск-Сортировочный
20:49
1 м
20:50
2 ч 32 м
35 Заводская
20:53
1 м
20:54
2 ч 36 м
36 Компрессорная
20:56
1 м
20:57
2 ч 39 м
37 Горка
20:59
1 м
21:00
2 ч 42 м
38 Батарейная
21:04
1 м
21:05
2 ч 47 м
39 Пмс-45
21:07
1 м
21:08
2 ч 50 м
40 Вересовка
21:10
1 м
21:11
2 ч 53 м
41 Мегет
21:15
1 м
21:16
2 ч 58 м
42 Карьер
21:21
1 м
21:22
3 ч 4 м
43 Совхозная
21:26
1 м
21:27
3 ч 9 м
44 Суховская
21:31
1 м
21:32
3 ч 14 м
45 Южная
21:35
1 м
21:36
3 ч 18 м
46 Ангарск
21:40
1 м
21:41
3 ч 23 м
47 Майск
21:44
1 м
21:45
3 ч 27 м
48 Китой
21:49
1 м
21:50
3 ч 32 м
49 Биликтуй
21:53
1 м
21:54
3 ч 36 м
50 Тельма
22:02
1 м
22:03
3 ч 45 м
51 Тельминка
22:06
1 м
22:07
3 ч 49 м
52 Усолье-Сибирское
22:12
1 м
22:13
3 ч 55 м
53 Зеленый Городок
22:17
1 м
22:18
4 ч
54 Лужки
22:21
1 м
22:22
4 ч 4 м
55 Мальта
22:28
1 м
22:29
4 ч 11 м
56 Белая
22:36
1 м
22:37
4 ч 19 м
57 Половина
22:51
1 м
22:52
4 ч 34 м
58 Витух
22:57
1 м
22:58
4 ч 40 м
59 Восточная
23:02
1 м
23:03
4 ч 45 м
60 Касьяновка
23:06
1 м
23:07
4 ч 49 м
61 Гришево
23:14
1 м
23:15
4 ч 57 м
62 Черемхово
23:25
5 ч 8 м
Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31