график рейса

6323/6325 Глубокая - Черемхово

(график указан от начальной станции Глубокая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6323/6325 Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(18:47), Садовая(19:18), Турбаза(19:50), Военный Городок(20:29), Мегет(21:04), Биликтуй(21:39), Половина(22:34) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 38 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 12 м), Глубокая - Кая(1 ч 51 м), Глубокая - Горка(2 ч 36 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 14 м), Глубокая - Мальта(3 ч 59 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 15 м), Голубые Ели - Черемхово(3 ч 41 м), Кая - Черемхово(3 ч 2 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 39 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глубокая 18:13
2 Источник 18:17 1 м 18:18 4 м
3 Родниковый 18:21 1 м 18:22 8 м
4 Санаторный 18:25 1 м 18:26 12 м
5 Подкаменная 18:32 1 м 18:33 19 м
6 Сосновый 18:39 1 м 18:40 26 м
7 Медвежий 18:41 1 м 18:42 28 м
8 Трудный 18:45 1 м 18:46 32 м
9 Таежное 18:47 1 м 18:48 34 м
10 Огоньки 18:51 1 м 18:52 38 м
11 Ягодный 18:55 1 м 18:56 42 м
12 5234 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 44 м
13 Орленок 19:00 1 м 19:01 47 м
14 Россоха 19:04 1 м 19:05 51 м
15 Ханчин 19:08 1 м 19:09 55 м
16 Большой Луг 19:13 1 м 19:14 1 ч
17 Садовая 19:18 1 м 19:19 1 ч 5 м
18 Дачная 19:21 1 м 19:22 1 ч 8 м
19 Голубые Ели 19:25 1 м 19:26 1 ч 12 м
20 Летняя 19:29 1 м 19:30 1 ч 16 м
21 Олха Иркутская обл. 19:34 1 м 19:35 1 ч 21 м
22 Известковый 19:37 1 м 19:38 1 ч 24 м
23 Гончарово 19:41 1 м 19:42 1 ч 28 м
24 Шелехов 19:46 1 м 19:47 1 ч 33 м
25 Турбаза 19:50 1 м 19:51 1 ч 37 м
26 Смоленщина 19:54 1 м 19:55 1 ч 41 м
27 Черемушки 19:58 1 м 19:59 1 ч 45 м
28 Кая 20:04 1 м 20:05 1 ч 51 м
29 Мельниково 20:08 1 м 20:09 1 ч 55 м
30 Академическая 20:12 1 м 20:13 1 ч 59 м
31 Иркутск-Пасс. 20:20 2 м 20:22 2 ч 7 м
32 Иркутный Мост 20:25 1 м 20:26 2 ч 12 м
33 Военный Городок 20:29 4 м 20:33 2 ч 16 м
34 Иркутск-Сортировочный 20:39 2 м 20:41 2 ч 26 м
35 Заводская 20:43 1 м 20:44 2 ч 30 м
36 Компрессорная 20:47 1 м 20:48 2 ч 34 м
37 Горка 20:49 1 м 20:50 2 ч 36 м
38 Батарейная 20:53 1 м 20:54 2 ч 40 м
39 Пмс-45 20:56 1 м 20:57 2 ч 43 м
40 Вересовка 20:59 1 м 21:00 2 ч 46 м
41 Мегет 21:04 1 м 21:05 2 ч 51 м
42 Карьер 21:09 1 м 21:10 2 ч 56 м
43 Совхозная 21:14 1 м 21:15 3 ч 1 м
44 Суховская 21:19 1 м 21:20 3 ч 6 м
45 Южная 21:22 1 м 21:23 3 ч 9 м
46 Ангарск 21:27 1 м 21:28 3 ч 14 м
47 Майск 21:31 1 м 21:32 3 ч 18 м
48 Китой 21:35 1 м 21:36 3 ч 22 м
49 Биликтуй 21:39 1 м 21:40 3 ч 26 м
50 Тельма 21:47 1 м 21:48 3 ч 34 м
51 Тельминка 21:52 1 м 21:53 3 ч 39 м
52 Усолье-Сибирское 21:58 1 м 21:59 3 ч 45 м
53 Зеленый Городок 22:02 1 м 22:03 3 ч 49 м
54 Лужки 22:06 1 м 22:07 3 ч 53 м
55 Мальта 22:12 1 м 22:13 3 ч 59 м
56 Белая 22:19 1 м 22:20 4 ч 6 м
57 Половина 22:34 1 м 22:35 4 ч 21 м
58 Витух 22:40 1 м 22:41 4 ч 27 м
59 Восточная 22:45 1 м 22:46 4 ч 32 м
60 Касьяновка 22:48 1 м 22:49 4 ч 35 м
61 Гришево 22:56 1 м 22:57 4 ч 43 м
62 Черемхово 23:07 4 ч 54 м