график рейса

6323/6325 Глубокая - Черемхово

(график указан от начальной станции Глубокая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323/6325 Глубокая - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Глубокая Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Черемхово составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6323/6325 Глубокая Черемхово останавливается  на станциях Таежное(18:32), Садовая(19:03), Турбаза(19:34), Военный Городок(20:12), Мегет(20:48), Биликтуй(21:23), Половина(22:18) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Огоньки(время в пути 0 ч 38 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 12 м), Глубокая - Кая(1 ч 49 м), Глубокая - Горка(2 ч 35 м), Глубокая - Ангарск(3 ч 13 м), Глубокая - Мальта(3 ч 58 м), Огоньки - Черемхово(4 ч 14 м), Голубые Ели - Черемхово(3 ч 40 м), Кая - Черемхово(3 ч 3 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 39 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глубокая 17:58
2 Источник 18:02 1 м 18:03 4 м
3 Родниковый 18:06 1 м 18:07 8 м
4 Санаторный 18:10 1 м 18:11 12 м
5 Подкаменная 18:17 1 м 18:18 19 м
6 Сосновый 18:24 1 м 18:25 26 м
7 Медвежий 18:26 1 м 18:27 28 м
8 Трудный 18:30 1 м 18:31 32 м
9 Таежное 18:32 1 м 18:33 34 м
10 Огоньки 18:36 1 м 18:37 38 м
11 Ягодный 18:40 1 м 18:41 42 м
12 5234 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 44 м
13 Орленок 18:45 1 м 18:46 47 м
14 Россоха 18:49 1 м 18:50 51 м
15 Ханчин 18:53 1 м 18:54 55 м
16 Большой Луг 18:58 1 м 18:59 1 ч
17 Садовая 19:03 1 м 19:04 1 ч 5 м
18 Дачная 19:06 1 м 19:07 1 ч 8 м
19 Голубые Ели 19:10 1 м 19:11 1 ч 12 м
20 Летняя 19:14 1 м 19:15 1 ч 16 м
21 Олха Иркутская обл. 19:18 1 м 19:19 1 ч 20 м
22 Известковый 19:22 1 м 19:23 1 ч 24 м
23 Гончарово 19:26 1 м 19:27 1 ч 28 м
24 Шелехов 19:30 1 м 19:31 1 ч 32 м
25 Турбаза 19:34 1 м 19:35 1 ч 36 м
26 Смоленщина 19:37 1 м 19:38 1 ч 39 м
27 Черемушки 19:41 1 м 19:42 1 ч 43 м
28 Кая 19:47 1 м 19:48 1 ч 49 м
29 Мельниково 19:51 1 м 19:52 1 ч 53 м
30 Академическая 19:55 1 м 19:56 1 ч 57 м
31 Иркутск-Пасс. 20:03 2 м 20:05 2 ч 5 м
32 Иркутный Мост 20:08 1 м 20:09 2 ч 10 м
33 Военный Городок 20:12 3 м 20:15 2 ч 14 м
34 Иркутск-Сортировочный 20:23 2 м 20:25 2 ч 25 м
35 Заводская 20:28 1 м 20:29 2 ч 30 м
36 Компрессорная 20:31 1 м 20:32 2 ч 33 м
37 Горка 20:33 1 м 20:34 2 ч 35 м
38 Батарейная 20:37 1 м 20:38 2 ч 39 м
39 Пмс-45 20:40 1 м 20:41 2 ч 42 м
40 Вересовка 20:43 1 м 20:44 2 ч 45 м
41 Мегет 20:48 1 м 20:49 2 ч 50 м
42 Карьер 20:53 1 м 20:54 2 ч 55 м
43 Совхозная 20:58 1 м 20:59 3 ч
44 Суховская 21:03 1 м 21:04 3 ч 5 м
45 Южная 21:06 1 м 21:07 3 ч 8 м
46 Ангарск 21:11 1 м 21:12 3 ч 13 м
47 Майск 21:15 1 м 21:16 3 ч 17 м
48 Китой 21:20 1 м 21:21 3 ч 22 м
49 Биликтуй 21:23 1 м 21:24 3 ч 25 м
50 Тельма 21:31 1 м 21:32 3 ч 33 м
51 Тельминка 21:36 1 м 21:37 3 ч 38 м
52 Усолье-Сибирское 21:42 1 м 21:43 3 ч 44 м
53 Зеленый Городок 21:46 1 м 21:47 3 ч 48 м
54 Лужки 21:50 1 м 21:51 3 ч 52 м
55 Мальта 21:56 1 м 21:57 3 ч 58 м
56 Белая 22:03 1 м 22:04 4 ч 5 м
57 Половина 22:18 1 м 22:19 4 ч 20 м
58 Витух 22:24 1 м 22:25 4 ч 26 м
59 Восточная 22:29 1 м 22:30 4 ч 31 м
60 Касьяновка 22:32 1 м 22:33 4 ч 34 м
61 Гришево 22:40 1 м 22:41 4 ч 42 м
62 Черемхово 22:51 4 ч 53 м