• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Глубокая - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Глубокая Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6323 Глубокая Иркутск останавливается  на станциях Сосновый(16:40), Ягодный(16:56), Большой Луг(17:14), Олха Иркутская обл.(17:34), Смоленщина(17:53), Иркутск-Пасс.(18:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Медвежий(время в пути 0 ч 28 м), Глубокая - Орленок(0 ч 47 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 12 м), Глубокая - Турбаза(1 ч 36 м), Медвежий - Иркутск(1 ч 36 м), Орленок - Иркутск(1 ч 17 м), Голубые Ели - Иркутск(0 ч 52 м), Турбаза - Иркутск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
16:14
2 Источник
16:18
1 м
16:19
4 м
3 Родниковый
16:22
1 м
16:23
8 м
4 Санаторный
16:26
1 м
16:27
12 м
5 Подкаменная
16:33
1 м
16:34
19 м
6 Сосновый
16:40
1 м
16:41
26 м
7 Медвежий
16:42
1 м
16:43
28 м
8 Трудный
16:46
1 м
16:47
32 м
9 Таежное
16:48
1 м
16:49
34 м
10 Огоньки
16:52
1 м
16:53
38 м
11 Ягодный
16:56
1 м
16:57
42 м
12 5234 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
44 м
13 Орленок
17:01
1 м
17:02
47 м
14 Россоха
17:05
1 м
17:06
51 м
15 Ханчин
17:09
1 м
17:10
55 м
16 Большой Луг
17:14
1 м
17:15
1 ч
17 Садовая
17:19
1 м
17:20
1 ч 5 м
18 Дачная
17:22
1 м
17:23
1 ч 8 м
19 Голубые Ели
17:26
1 м
17:27
1 ч 12 м
20 Летняя
17:30
1 м
17:31
1 ч 16 м
21 Олха Иркутская обл.
17:34
1 м
17:35
1 ч 20 м
22 Известковый
17:38
1 м
17:39
1 ч 24 м
23 Гончарово
17:42
1 м
17:43
1 ч 28 м
24 Шелехов
17:46
1 м
17:47
1 ч 32 м
25 Турбаза
17:50
1 м
17:51
1 ч 36 м
26 Смоленщина
17:53
1 м
17:54
1 ч 39 м
27 Черемушки
17:57
1 м
17:58
1 ч 43 м
28 Кая
18:03
1 м
18:04
1 ч 49 м
29 Мельниково
18:07
1 м
18:08
1 ч 53 м
30 Академическая
18:11
1 м
18:12
1 ч 57 м
31 Иркутск-Пасс.
18:19
2 ч 5 м
Расписание электрички 6323 Глубокая - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30