график рейса

6323 Глубокая - Иркутск

(график указан от начальной станции Глубокая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Глубокая - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Глубокая Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6323 Глубокая Иркутск останавливается  на станциях Сосновый(18:33), Ягодный(18:48), Большой Луг(19:07), Олха Иркутская обл.(19:26), Смоленщина(19:45), Иркутск-Пасс.(20:11) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Медвежий(время в пути 0 ч 31 м), Глубокая - Орленок(0 ч 50 м), Глубокая - Голубые Ели(1 ч 14 м), Глубокая - Турбаза(1 ч 37 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 7 м), Медвежий - Иркутск(1 ч 51 м), Орленок - Иркутск(1 ч 32 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 8 м), Турбаза - Иркутск(0 ч 45 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6323 Глубокая - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глубокая 18:04
2 Источник 18:09 1 м 18:10 5 м
3 Родниковый 18:14 1 м 18:15 10 м
4 Санаторный 18:18 1 м 18:19 14 м
5 Подкаменная 18:26 1 м 18:27 22 м
6 Сосновый 18:33 1 м 18:34 29 м
7 Медвежий 18:35 1 м 18:36 31 м
8 Трудный 18:39 1 м 18:40 35 м
9 Таежное 18:41 1 м 18:42 37 м
10 Огоньки 18:45 1 м 18:46 41 м
11 Ягодный 18:48 1 м 18:49 44 м
12 5234 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 46 м
13 Орленок 18:54 1 м 18:55 50 м
14 Россоха 18:58 1 м 18:59 54 м
15 Ханчин 19:02 1 м 19:03 58 м
16 Большой Луг 19:07 1 м 19:08 1 ч 3 м
17 Садовая 19:12 1 м 19:13 1 ч 8 м
18 Дачная 19:15 1 м 19:16 1 ч 11 м
19 Голубые Ели 19:18 1 м 19:19 1 ч 14 м
20 Летняя 19:22 1 м 19:23 1 ч 18 м
21 Олха Иркутская обл. 19:26 1 м 19:27 1 ч 22 м
22 Известковый 19:29 1 м 19:30 1 ч 25 м
23 Гончарово 19:32 1 м 19:33 1 ч 28 м
24 Шелехов 19:37 1 м 19:38 1 ч 33 м
25 Турбаза 19:41 1 м 19:42 1 ч 37 м
26 Смоленщина 19:45 1 м 19:46 1 ч 41 м
27 Черемушки 19:49 1 м 19:50 1 ч 45 м
28 Кая 19:55 1 м 19:56 1 ч 51 м
29 Мельниково 19:59 1 м 20:00 1 ч 55 м
30 Академическая 20:03 1 м 20:04 1 ч 59 м
31 Иркутск-Пасс. 20:11 2 м 20:13 2 ч 7 м
32 Иркутный Мост 20:16 1 м 20:17 2 ч 12 м
33 Военный Городок 20:20 1 м 20:21 2 ч 16 м
34 Иркутск-Сортировочный 20:27 2 ч 23 м