• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6356/6160 по маршруту Глубокая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 1034 Км Остановочный Пункт(07:05), 1051 Км Остановочный Пункт(07:34), Лесостепь(09:04), 1165 Км Остановочный Пункт(10:09), Александровка(10:41), Кизитеринка(11:07), Проспект Октября(11:31) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Каменская(время в пути 0 ч 35 м), Глубокая - Замчалово(1 ч 41 м), Глубокая - Каменоломни(3 ч 6 м), Глубокая - Малое Мишкино(3 ч 53 м), Глубокая - Аксай(4 ч 21 м), Глубокая - Микояна(4 ч 54 м), Каменская - Ростов-На-Дону(4 ч 34 м), Замчалово - Ростов-На-Дону(3 ч 28 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(2 ч 3 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 16 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Микояна - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
06:35
2 1018 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
4 м
3 1020 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
7 м
4 1022 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
5 Погорелово
06:52
1 м
06:53
17 м
6 1027 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
21 м
7 1032 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
26 м
8 1034 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
9 Каменская
07:10
1 м
07:11
35 м
10 1038 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
11 1040 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
44 м
12 1043 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
48 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
51 м
14 Северо-донецкая
07:30
1 м
07:31
55 м
15 1051 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
16 Лихая
07:47
13 м
08:00
1 ч 12 м
17 Замчалово
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
18 Предугольная
08:27
1 м
08:28
1 ч 52 м
19 Зверево
08:33
1 м
08:34
1 ч 58 м
20 Красный Сулин
08:47
1 м
08:48
2 ч 12 м
21 Сулин
08:51
1 м
08:52
2 ч 16 м
22 Лесостепь
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
23 Горная
09:10
1 м
09:11
2 ч 35 м
24 Шахтная
09:28
1 м
09:29
2 ч 53 м
25 Каменоломни
09:41
1 м
09:42
3 ч 6 м
26 Совхоз-10
09:51
1 м
09:52
3 ч 16 м
27 Персиановка
10:00
1 м
10:01
3 ч 25 м
28 Локомотивстрой
10:06
1 м
10:07
3 ч 31 м
29 1165 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 34 м
30 Хотунок
10:14
1 м
10:15
3 ч 39 м
31 Новочеркасск
10:22
1 м
10:23
3 ч 47 м
32 Студенческая
10:25
1 м
10:26
3 ч 50 м
33 Малое Мишкино
10:28
1 м
10:29
3 ч 53 м
34 Мышкинская
10:31
1 м
10:32
3 ч 56 м
35 1184 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
4 ч
36 Александровка
10:41
1 м
10:42
4 ч 6 м
37 Пчеловодная
10:45
1 м
10:46
4 ч 10 м
38 1193 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
4 ч 12 м
39 Большой Лог
10:50
1 м
10:51
4 ч 15 м
40 Берданосовка
10:53
1 м
10:54
4 ч 18 м
41 Аксай
10:56
1 м
10:57
4 ч 21 м
42 Стеклозавод
10:58
1 м
10:59
4 ч 23 м
43 Кизитеринка
11:07
1 м
11:08
4 ч 32 м
44 Красный Аксай
11:12
1 м
11:13
4 ч 37 м
45 Развилка
11:16
1 м
11:17
4 ч 41 м
46 Орджоникидзе
11:19
1 м
11:20
4 ч 44 м
47 Сельмаш
11:22
1 м
11:23
4 ч 47 м
48 Ростов-Товарный
11:27
1 м
11:28
4 ч 52 м
49 Микояна
11:29
1 м
11:30
4 ч 54 м
50 Проспект Октября
11:31
1 м
11:32
4 ч 56 м
51 Рабочий Городок
11:33
1 м
11:34
4 ч 58 м
52 Ростов-Главный
11:45
5 ч 10 м
Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30