• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6356/6160 по маршруту Глубокая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 16 м. Электропоезд 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 1034 Км Остановочный Пункт(07:05), 1051 Км Остановочный Пункт(07:34), Лесостепь(09:53), 1165 Км Остановочный Пункт(11:20), Александровка(11:52), Красный Аксай(12:21), Ростов-Главный(12:51) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Каменская(время в пути 0 ч 35 м), Глубокая - Замчалово(2 ч 30 м), Глубокая - Каменоломни(3 ч 55 м), Глубокая - Малое Мишкино(5 ч 4 м), Глубокая - Аксай(5 ч 33 м), Глубокая - Рабочий Городок(6 ч 6 м), Каменская - Ростов-На-Дону(5 ч 40 м), Замчалово - Ростов-На-Дону(3 ч 45 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(2 ч 4 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 42 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
06:35
2 1018 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
4 м
3 1020 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
7 м
4 1022 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
5 Погорелово
06:52
1 м
06:53
17 м
6 1027 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
21 м
7 1032 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
26 м
8 1034 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
9 Каменская
07:10
1 м
07:11
35 м
10 1038 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
11 1040 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
44 м
12 1043 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
48 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
51 м
14 Северо-донецкая
07:30
1 м
07:31
55 м
15 1051 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
16 Лихая
07:47
1 ч 2 м
08:49
1 ч 12 м
17 Замчалово
09:05
1 м
09:06
2 ч 30 м
18 Предугольная
09:16
1 м
09:17
2 ч 41 м
19 Зверево
09:22
1 м
09:23
2 ч 47 м
20 Красный Сулин
09:36
1 м
09:37
3 ч 1 м
21 Сулин
09:40
1 м
09:41
3 ч 5 м
22 Лесостепь
09:53
1 м
09:54
3 ч 18 м
23 Горная
09:59
1 м
10:00
3 ч 24 м
24 Шахтная
10:17
1 м
10:18
3 ч 42 м
25 Каменоломни
10:30
17 м
10:47
3 ч 55 м
26 Совхоз-10
10:56
1 м
10:57
4 ч 21 м
27 Персиановка
11:11
1 м
11:12
4 ч 36 м
28 Локомотивстрой
11:17
1 м
11:18
4 ч 42 м
29 1165 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
4 ч 45 м
30 Хотунок
11:25
1 м
11:26
4 ч 50 м
31 Новочеркасск
11:33
1 м
11:34
4 ч 58 м
32 Студенческая
11:36
1 м
11:37
5 ч 1 м
33 Малое Мишкино
11:39
1 м
11:40
5 ч 4 м
34 Мышкинская
11:42
1 м
11:43
5 ч 7 м
35 1184 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
5 ч 11 м
36 Александровка
11:52
1 м
11:53
5 ч 17 м
37 Пчеловодная
11:57
1 м
11:58
5 ч 22 м
38 1193 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
5 ч 24 м
39 Большой Лог
12:02
1 м
12:03
5 ч 27 м
40 Берданосовка
12:05
1 м
12:06
5 ч 30 м
41 Аксай
12:08
1 м
12:09
5 ч 33 м
42 Кизитеринка
12:18
1 м
12:19
5 ч 43 м
43 Красный Аксай
12:21
1 м
12:22
5 ч 46 м
44 Развилка
12:25
1 м
12:26
5 ч 50 м
45 Орджоникидзе
12:30
1 м
12:31
5 ч 55 м
46 Сельмаш
12:33
1 м
12:34
5 ч 58 м
47 Микояна
12:37
1 м
12:38
6 ч 2 м
48 Проспект Октября
12:39
1 м
12:40
6 ч 4 м
49 Рабочий Городок
12:41
1 м
12:42
6 ч 6 м
50 Ростов-Главный
12:51
6 ч 16 м
Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31