• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6356/6160 по маршруту Глубокая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 1034 Км Остановочный Пункт(07:14), 1051 Км Остановочный Пункт(07:42), Сулин(08:56), Локомотивстрой(10:06), 1184 Км Остановочный Пункт(10:35), Стеклозавод(10:58), Микояна(11:29) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - Каменская(время в пути 0 ч 37 м), Глубокая - Лихая(1 ч 13 м), Глубокая - Шахтная(2 ч 46 м), Глубокая - Студенческая(3 ч 43 м), Глубокая - Берданосовка(4 ч 11 м), Глубокая - Ростов-На-Дону(4 ч 45 м), Каменская - Ростов-На-Дону(4 ч 25 м), Лихая - Ростов-На-Дону(3 ч 38 м), Шахтная - Ростов-На-Дону(2 ч 16 м), Студенческая - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
06:42
2 1018 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
5 м
3 1020 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
8 м
4 1022 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
11 м
5 Погорелово
07:01
1 м
07:02
19 м
6 1027 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
23 м
7 1032 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
28 м
8 1034 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
32 м
9 Каменская
07:19
1 м
07:20
37 м
10 1038 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
41 м
11 1040 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
45 м
12 1043 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
49 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
52 м
14 Северо-донецкая
07:38
1 м
07:39
56 м
15 1051 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч
16 1055 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 4 м
17 Лихая
07:55
12 м
08:07
1 ч 13 м
18 Замчалово
08:22
1 м
08:23
1 ч 40 м
19 Предугольная
08:32
1 м
08:33
1 ч 50 м
20 Зверево
08:38
1 м
08:39
1 ч 56 м
21 Красный Сулин
08:50
1 м
08:51
2 ч 8 м
22 Сулин
08:56
1 м
08:57
2 ч 14 м
23 Лесостепь
09:09
1 м
09:10
2 ч 27 м
24 Горная
09:15
1 м
09:16
2 ч 33 м
25 Шахтная
09:28
1 м
09:29
2 ч 46 м
26 Каменоломни
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
27 Совхоз-10
09:50
1 м
09:51
3 ч 8 м
28 Персиановка
10:00
1 м
10:01
3 ч 18 м
29 Локомотивстрой
10:06
1 м
10:07
3 ч 24 м
30 1165 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 27 м
31 Хотунок
10:14
1 м
10:15
3 ч 32 м
32 Новочеркасск
10:22
1 м
10:23
3 ч 40 м
33 Студенческая
10:25
1 м
10:26
3 ч 43 м
34 Малое Мишкино
10:28
1 м
10:29
3 ч 46 м
35 Мышкинская
10:31
1 м
10:32
3 ч 49 м
36 1184 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
3 ч 53 м
37 Александровка
10:41
1 м
10:42
3 ч 59 м
38 Пчеловодная
10:45
1 м
10:46
4 ч 3 м
39 1193 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
4 ч 5 м
40 Большой Лог
10:50
1 м
10:51
4 ч 8 м
41 Берданосовка
10:53
1 м
10:54
4 ч 11 м
42 Аксай
10:56
1 м
10:57
4 ч 14 м
43 Стеклозавод
10:58
1 м
10:59
4 ч 16 м
44 Кизитеринка
11:07
1 м
11:08
4 ч 25 м
45 Красный Аксай
11:12
1 м
11:13
4 ч 30 м
46 Развилка
11:16
1 м
11:17
4 ч 34 м
47 Орджоникидзе
11:19
1 м
11:20
4 ч 37 м
48 Сельмаш
11:22
1 м
11:23
4 ч 40 м
49 Ростов-Товарный
11:27
1 м
11:28
4 ч 45 м
50 Микояна
11:29
1 м
11:30
4 ч 47 м
51 Проспект Октября
11:31
1 м
11:32
4 ч 49 м
52 Рабочий Городок
11:33
1 м
11:34
4 ч 51 м
53 Ростов-Главный
11:45
5 ч 3 м
Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30