• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358/6158 Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6358/6158 по маршруту Глубокая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокая в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокая и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 6358/6158 Глубокая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Каменская(16:39), Лихая(17:16), Красный Сулин(18:19), Сады(18:58), Персиановка(20:06), 1184 Км Остановочный Пункт(20:44), Кизитеринка(21:16), Рабочий Городок(21:43) - в общей сумме 66 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокая - 1038 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Глубокая - 1070 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Глубокая - Кундрючий(2 ч 30 м), Глубокая - Каменоломни(3 ч 18 м), Глубокая - Студенческая(4 ч 28 м), Глубокая - Аксай(5 ч 0 м), Глубокая - Проспект Октября(5 ч 36 м), 1038 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(5 ч 9 м), 1070 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(4 ч 13 м), Кундрючий - Ростов-На-Дону(3 ч 18 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(2 ч 8 м), Студенческая - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Проспект Октября - Ростов-На-Дону(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокая
16:05
2 1018 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
4 м
3 1020 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
7 м
4 1022 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
11 м
5 Погорелово
16:22
1 м
16:23
17 м
6 1027 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
20 м
7 1032 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
25 м
8 1034 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
29 м
9 Каменская
16:39
1 м
16:40
34 м
10 1038 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
39 м
11 1040 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
44 м
12 1043 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
48 м
13 1045 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
51 м
14 Северо-донецкая
17:00
1 м
17:01
55 м
15 1051 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
59 м
16 1055 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 4 м
17 Лихая
17:16
13 м
17:29
1 ч 11 м
18 1064 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 30 м
19 1070 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 35 м
20 Замчалово
17:47
1 м
17:48
1 ч 42 м
21 1078 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 50 м
22 Предугольная
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
23 Зверево
18:04
1 м
18:05
1 ч 59 м
24 Черевково
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
25 Красный Сулин
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
26 Сулин
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
27 1108 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
28 Кундрючий
18:35
1 м
18:36
2 ч 30 м
29 1115 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 34 м
30 Лесостепь
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
31 Горная
18:51
1 м
18:52
2 ч 46 м
32 Питомник
18:55
1 м
18:56
2 ч 50 м
33 Сады
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
34 Кирпичный
19:04
1 м
19:05
2 ч 59 м
35 Шахтная
19:10
1 м
19:11
3 ч 5 м
36 1136 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
37 Каменоломни
19:23
23 м
19:46
3 ч 18 м
38 Дорурс
19:51
1 м
19:52
3 ч 46 м
39 Совхоз-10
19:56
1 м
19:57
3 ч 51 м
40 Казачьи Лагери
20:02
1 м
20:03
3 ч 57 м
41 Персиановка
20:06
1 м
20:07
4 ч 1 м
42 Локомотивстрой
20:13
1 м
20:14
4 ч 8 м
43 1165 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
4 ч 11 м
44 Хотунок
20:22
1 м
20:23
4 ч 17 м
45 Новочеркасск
20:30
1 м
20:31
4 ч 25 м
46 Студенческая
20:33
1 м
20:34
4 ч 28 м
47 Малое Мишкино
20:36
1 м
20:37
4 ч 31 м
48 Мышкинская
20:39
1 м
20:40
4 ч 34 м
49 1184 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
4 ч 39 м
50 Александровка
20:49
1 м
20:50
4 ч 44 м
51 Пчеловодная
20:54
1 м
20:55
4 ч 49 м
52 1193 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
4 ч 51 м
53 Большой Лог
20:59
1 м
21:00
4 ч 54 м
54 Берданосовка
21:02
1 м
21:03
4 ч 57 м
55 Аксай
21:05
1 м
21:06
5 ч
56 Стеклозавод
21:07
1 м
21:08
5 ч 2 м
57 Кизитеринка
21:16
1 м
21:17
5 ч 11 м
58 Красный Аксай
21:21
1 м
21:22
5 ч 16 м
59 Развилка
21:25
1 м
21:26
5 ч 20 м
60 Орджоникидзе
21:28
1 м
21:29
5 ч 23 м
61 Сельмаш
21:31
1 м
21:32
5 ч 26 м
62 Ростов-Товарный
21:36
1 м
21:37
5 ч 31 м
63 Микояна
21:39
1 м
21:40
5 ч 34 м
64 Проспект Октября
21:41
1 м
21:42
5 ч 36 м
65 Рабочий Городок
21:43
1 м
21:44
5 ч 38 м
66 Ростов-Главный
21:54
5 ч 49 м
Расписание электрички 6358/6158 Глубокая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30