• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621/6622 Глубокое - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6621/6622 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6621/6622 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(05:13), Илово(05:37), Княгинин(06:07), Куренец(06:33), Красный Бережок(06:51), Молодечно(07:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 1 ч 2 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 33 м), Глубокое - Куренец(2 ч 11 м), Глубокое - Домановский(2 ч 34 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 48 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 17 м), Куренец - Молодечно(0 ч 39 м), Домановский - Молодечно(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокое
04:22
2 Крулевщизна
04:40
18 м
04:58
18 м
3 Володьки
05:06
1 м
05:07
44 м
4 Пище
05:13
1 м
05:14
51 м
5 Парафьянов
05:24
1 м
05:25
1 ч 2 м
6 Вереньки
05:32
1 м
05:33
1 ч 10 м
7 Илово
05:37
1 м
05:38
1 ч 15 м
8 Будслав
05:44
1 м
05:45
1 ч 22 м
9 Кривичи
05:55
1 м
05:56
1 ч 33 м
10 Княгинин
06:07
4 м
06:11
1 ч 45 м
11 Нивки
06:16
1 м
06:17
1 ч 54 м
12 Страж
06:22
1 м
06:23
2 ч
13 Куренец
06:33
1 м
06:34
2 ч 11 м
14 Вилейка
06:41
1 м
06:42
2 ч 19 м
15 Зенит
06:47
1 м
06:48
2 ч 25 м
16 Красный Бережок
06:51
1 м
06:52
2 ч 29 м
17 Домановский
06:56
1 м
06:57
2 ч 34 м
18 Тышкевичи
07:04
1 м
07:05
2 ч 42 м
19 Молодечно
07:13
2 ч 51 м
Расписание электрички 6621/6622 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31