• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622/6621 Глубокое - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6622/6621 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(04:49), Илово(05:23), Княгинин(05:50), Куренец(06:12), Красный Бережок(06:32), Молодечно(06:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 0 ч 58 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 37 м), Глубокое - Куренец(2 ч 10 м), Глубокое - Домановский(2 ч 36 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 43 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 14 м), Куренец - Молодечно(0 ч 41 м), Домановский - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокое
04:02
2 Крулевщизна
04:20
15 м
04:35
18 м
3 Володьки
04:42
1 м
04:43
40 м
4 Пище
04:49
1 м
04:50
47 м
5 Парафьянов
05:00
11 м
05:11
58 м
6 Вереньки
05:18
1 м
05:19
1 ч 16 м
7 Илово
05:23
1 м
05:24
1 ч 21 м
8 Будслав
05:29
1 м
05:30
1 ч 27 м
9 Кривичи
05:39
1 м
05:40
1 ч 37 м
10 Княгинин
05:50
1 м
05:51
1 ч 48 м
11 Нивки
05:56
1 м
05:57
1 ч 54 м
12 Страж
06:02
1 м
06:03
2 ч
13 Куренец
06:12
1 м
06:13
2 ч 10 м
14 Вилейка
06:21
2 м
06:23
2 ч 19 м
15 Зенит
06:28
1 м
06:29
2 ч 26 м
16 Красный Бережок
06:32
1 м
06:33
2 ч 30 м
17 Домановский
06:38
1 м
06:39
2 ч 36 м
18 Тышкевичи
06:46
1 м
06:47
2 ч 44 м
19 Молодечно
06:54
2 ч 52 м
Расписание электрички 6622/6621 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30