график рейса

6622/6621 Глубокое - Молодечно

(график указан от начальной станции Глубокое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622/6621 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6622/6621 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(04:45), Илово(05:20), Княгинин(05:47), Куренец(06:09), Красный Бережок(06:29), Молодечно(06:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 1 ч 4 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 43 м), Глубокое - Куренец(2 ч 16 м), Глубокое - Домановский(2 ч 42 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 43 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 14 м), Куренец - Молодечно(0 ч 41 м), Домановский - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6622/6621 Глубокое - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глубокое 03:53
2 Крулевщизна 04:11 20 м 04:31 18 м
3 Володьки 04:38 1 м 04:39 45 м
4 Пище 04:45 1 м 04:46 52 м
5 Парафьянов 04:57 11 м 05:08 1 ч 4 м
6 Вереньки 05:15 1 м 05:16 1 ч 22 м
7 Илово 05:20 1 м 05:21 1 ч 27 м
8 Будслав 05:26 1 м 05:27 1 ч 33 м
9 Кривичи 05:36 1 м 05:37 1 ч 43 м
10 Княгинин 05:47 1 м 05:48 1 ч 54 м
11 Нивки 05:53 1 м 05:54 2 ч
12 Страж 05:59 1 м 06:00 2 ч 6 м
13 Куренец 06:09 1 м 06:10 2 ч 16 м
14 Вилейка 06:18 2 м 06:20 2 ч 25 м
15 Зенит 06:25 1 м 06:26 2 ч 32 м
16 Красный Бережок 06:29 1 м 06:30 2 ч 36 м
17 Домановский 06:35 1 м 06:36 2 ч 42 м
18 Тышкевичи 06:43 1 м 06:44 2 ч 50 м
19 Молодечно 06:51 2 ч 58 м