график рейса

6622/6621 Глубокое - Молодечно

(график указан от начальной станции Глубокое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622/6621 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6622/6621 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(04:55), Илово(05:20), Княгинин(05:47), Куренец(06:09), Красный Бережок(06:30), Молодечно(06:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 1 ч 4 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 33 м), Глубокое - Куренец(2 ч 6 м), Глубокое - Домановский(2 ч 33 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 45 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 16 м), Куренец - Молодечно(0 ч 43 м), Домановский - Молодечно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6622/6621 Глубокое - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Глубокое 04:03
2 Крулевщизна 04:21 20 м 04:41 18 м
3 Володьки 04:48 1 м 04:49 45 м
4 Пище 04:55 1 м 04:56 52 м
5 Парафьянов 05:07 1 м 05:08 1 ч 4 м
6 Вереньки 05:15 1 м 05:16 1 ч 12 м
7 Илово 05:20 1 м 05:21 1 ч 17 м
8 Будслав 05:26 1 м 05:27 1 ч 23 м
9 Кривичи 05:36 1 м 05:37 1 ч 33 м
10 Княгинин 05:47 1 м 05:48 1 ч 44 м
11 Нивки 05:53 1 м 05:54 1 ч 50 м
12 Страж 05:59 1 м 06:00 1 ч 56 м
13 Куренец 06:09 1 м 06:10 2 ч 6 м
14 Вилейка 06:19 2 м 06:21 2 ч 16 м
15 Зенит 06:26 1 м 06:27 2 ч 23 м
16 Красный Бережок 06:30 1 м 06:31 2 ч 27 м
17 Домановский 06:36 1 м 06:37 2 ч 33 м
18 Тышкевичи 06:45 1 м 06:46 2 ч 42 м
19 Молодечно 06:53 2 ч 50 м