• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622/6621 Глубокое - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6622/6621 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(04:45), Илово(05:20), Княгинин(05:47), Куренец(06:09), Красный Бережок(06:29), Молодечно(06:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 1 ч 4 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 43 м), Глубокое - Куренец(2 ч 16 м), Глубокое - Домановский(2 ч 42 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 43 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 14 м), Куренец - Молодечно(0 ч 41 м), Домановский - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокое
03:53
2 Крулевщизна
04:11
20 м
04:31
18 м
3 Володьки
04:38
1 м
04:39
45 м
4 Пище
04:45
1 м
04:46
52 м
5 Парафьянов
04:57
11 м
05:08
1 ч 4 м
6 Вереньки
05:15
1 м
05:16
1 ч 22 м
7 Илово
05:20
1 м
05:21
1 ч 27 м
8 Будслав
05:26
1 м
05:27
1 ч 33 м
9 Кривичи
05:36
1 м
05:37
1 ч 43 м
10 Княгинин
05:47
1 м
05:48
1 ч 54 м
11 Нивки
05:53
1 м
05:54
2 ч
12 Страж
05:59
1 м
06:00
2 ч 6 м
13 Куренец
06:09
1 м
06:10
2 ч 16 м
14 Вилейка
06:18
2 м
06:20
2 ч 25 м
15 Зенит
06:25
1 м
06:26
2 ч 32 м
16 Красный Бережок
06:29
1 м
06:30
2 ч 36 м
17 Домановский
06:35
1 м
06:36
2 ч 42 м
18 Тышкевичи
06:43
1 м
06:44
2 ч 50 м
19 Молодечно
06:51
2 ч 58 м
Расписание электрички 6622/6621 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31