• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622/6621 Глубокое - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Глубокое Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Глубокое в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Глубокое и Молодечно составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6622/6621 Глубокое Молодечно останавливается  на станциях Пище(05:09), Илово(05:33), Княгинин(06:00), Куренец(06:22), Красный Бережок(06:42), Молодечно(07:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Глубокое - Парафьянов(время в пути 1 ч 3 м), Глубокое - Кривичи(1 ч 32 м), Глубокое - Куренец(2 ч 5 м), Глубокое - Домановский(2 ч 31 м), Парафьянов - Молодечно(1 ч 43 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 14 м), Куренец - Молодечно(0 ч 41 м), Домановский - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Глубокое
04:17
2 Крулевщизна
04:35
20 м
04:55
18 м
3 Володьки
05:02
1 м
05:03
45 м
4 Пище
05:09
1 м
05:10
52 м
5 Парафьянов
05:20
1 м
05:21
1 ч 3 м
6 Вереньки
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
7 Илово
05:33
1 м
05:34
1 ч 16 м
8 Будслав
05:39
1 м
05:40
1 ч 22 м
9 Кривичи
05:49
1 м
05:50
1 ч 32 м
10 Княгинин
06:00
1 м
06:01
1 ч 43 м
11 Нивки
06:06
1 м
06:07
1 ч 49 м
12 Страж
06:12
1 м
06:13
1 ч 55 м
13 Куренец
06:22
1 м
06:23
2 ч 5 м
14 Вилейка
06:31
2 м
06:33
2 ч 14 м
15 Зенит
06:38
1 м
06:39
2 ч 21 м
16 Красный Бережок
06:42
1 м
06:43
2 ч 25 м
17 Домановский
06:48
1 м
06:49
2 ч 31 м
18 Тышкевичи
06:56
1 м
06:57
2 ч 39 м
19 Молодечно
07:04
2 ч 47 м
Расписание электрички 6622/6621 Глубокое - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30