график рейса

6270 Голицыно - Бескудниково

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270 Голицыно - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270 по маршруту Голицыно Бескудниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Бескудниково составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6270 Голицыно Бескудниково останавливается  на станциях Перхушково(20:50), Баковка(21:02), Рабочий Поселок(21:14), Беговая(21:29), Окружная(21:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 33 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Окружная(1 ч 18 м), Пионерская - Бескудниково(1 ч 7 м), Немчиновка - Бескудниково(0 ч 52 м), Тестовская - Бескудниково(0 ч 35 м), Окружная - Бескудниково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6270 Голицыно - Бескудниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 20:35
2 Малая Вязема 20:38 1 м 20:39 3 м
3 Жаворонки 20:44 1 м 20:45 9 м
4 Здравница 20:47 1 м 20:48 12 м
5 Перхушково 20:50 1 м 20:51 15 м
6 Пионерская 20:53 1 м 20:54 18 м
7 Отрадное 20:56 1 м 20:57 21 м
8 Одинцово 20:59 1 м 21:00 24 м
9 Баковка 21:02 1 м 21:03 27 м
10 Трехгорка 21:05 1 м 21:06 30 м
11 Немчиновка 21:08 1 м 21:09 33 м
12 Сетунь 21:12 1 м 21:13 37 м
13 Рабочий Поселок 21:14 1 м 21:15 39 м
14 Кунцево 1 21:17 1 м 21:18 42 м
15 Фили 21:22 1 м 21:23 47 м
16 Тестовская 21:25 1 м 21:26 50 м
17 Беговая 21:29 1 м 21:30 54 м
18 Москва-Белорусская 21:35 1 м 21:36 1 ч
19 Москва-Савеловская 21:41 4 м 21:45 1 ч 6 м
20 Тимирязевская 21:50 1 м 21:51 1 ч 15 м
21 Окружная 21:53 1 м 21:54 1 ч 18 м
22 Дегунино 21:56 1 м 21:57 1 ч 21 м
23 Бескудниково 22:01 1 ч 26 м