• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6270 Голицыно - Бескудниково, расписание

О расписании:

Электричка 6270 по маршруту Голицыно Бескудниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Бескудниково составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6270 Голицыно Бескудниково останавливается  на станциях Перхушково(20:50), Баковка(21:02), Рабочий Поселок(21:14), Беговая(21:29), Окружная(21:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Немчиновка(0 ч 33 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Окружная(1 ч 18 м), Пионерская - Бескудниково(1 ч 7 м), Немчиновка - Бескудниково(0 ч 52 м), Тестовская - Бескудниково(0 ч 35 м), Окружная - Бескудниково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
20:35
2 Малая Вязема
20:38
1 м
20:39
3 м
3 Жаворонки
20:44
1 м
20:45
9 м
4 Здравница
20:47
1 м
20:48
12 м
5 Перхушково
20:50
1 м
20:51
15 м
6 Пионерская
20:53
1 м
20:54
18 м
7 Отрадное
20:56
1 м
20:57
21 м
8 Одинцово
20:59
1 м
21:00
24 м
9 Баковка
21:02
1 м
21:03
27 м
10 Трехгорка
21:05
1 м
21:06
30 м
11 Немчиновка
21:08
1 м
21:09
33 м
12 Сетунь
21:12
1 м
21:13
37 м
13 Рабочий Поселок
21:14
1 м
21:15
39 м
14 Кунцево 1
21:17
1 м
21:18
42 м
15 Фили
21:22
1 м
21:23
47 м
16 Тестовская
21:25
1 м
21:26
50 м
17 Беговая
21:29
1 м
21:30
54 м
18 Москва-Белорусская
21:35
1 м
21:36
1 ч
19 Москва-Савеловская
21:41
4 м
21:45
1 ч 6 м
20 Тимирязевская
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
21 Окружная
21:53
1 м
21:54
1 ч 18 м
22 Дегунино
21:56
1 м
21:57
1 ч 21 м
23 Бескудниково
22:01
1 ч 26 м
Расписание электрички 6270 Голицыно - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31