• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Голицыно - Большая Волга, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Голицыно Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6214 Голицыно Большая Волга останавливается  на станциях Одинцово(06:59), Фили(07:21), Окружная(07:53), Водники(08:11), Некрасовская(08:29), Яхрома(08:56), Соревнование(09:36), Большая Волга(10:07) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Беговая(0 ч 50 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 24 м), Голицыно - Депо(1 ч 45 м), Голицыно - Турист(2 ч 14 м), Голицыно - Соревнование(2 ч 59 м), Трехгорка - Большая Волга(3 ч 2 м), Беговая - Большая Волга(2 ч 39 м), Лианозово - Большая Волга(2 ч 5 м), Депо - Большая Волга(1 ч 44 м), Турист - Большая Волга(1 ч 15 м), Соревнование - Большая Волга(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:37
2 Дачное
06:41
1 м
06:42
4 м
3 Жаворонки
06:45
1 м
06:46
8 м
4 Здравница
06:49
1 м
06:50
12 м
5 Пионерская
06:53
1 м
06:54
16 м
6 Отрадное
06:56
1 м
06:57
19 м
7 Одинцово
06:59
1 м
07:00
22 м
8 Трехгорка
07:04
1 м
07:05
27 м
9 Немчиновка
07:07
1 м
07:08
30 м
10 Сетунь
07:09
1 м
07:10
32 м
11 Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
35 м
12 Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
39 м
13 Фили
07:21
1 м
07:22
44 м
14 Тестовская
07:23
1 м
07:24
46 м
15 Беговая
07:27
1 м
07:28
50 м
16 Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
55 м
17 Москва-Савеловская
07:41
3 м
07:44
1 ч 4 м
18 Тимирязевская
07:49
1 м
07:50
1 ч 12 м
19 Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 16 м
20 Дегунино
07:55
1 м
07:56
1 ч 18 м
21 Бескудниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 21 м
22 Лианозово
08:01
1 м
08:02
1 ч 24 м
23 Новодачная
08:05
1 м
08:06
1 ч 28 м
24 Долгопрудная
08:08
1 м
08:09
1 ч 31 м
25 Водники
08:11
1 м
08:12
1 ч 34 м
26 Хлебниково
08:13
1 м
08:14
1 ч 36 м
27 Шереметьевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 39 м
28 Лобня
08:20
1 м
08:21
1 ч 43 м
29 Депо
08:22
1 м
08:23
1 ч 45 м
30 Луговая
08:26
1 м
08:27
1 ч 49 м
31 Некрасовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 52 м
32 Катуар
08:32
1 м
08:33
1 ч 55 м
33 Трудовая
08:36
1 м
08:37
1 ч 59 м
34 Икша
08:43
1 м
08:44
2 ч 6 м
35 Морозки
08:47
1 м
08:48
2 ч 10 м
36 Турист
08:51
1 м
08:52
2 ч 14 м
37 Яхрома
08:56
1 м
08:57
2 ч 19 м
38 Дмитров
09:05
1 м
09:06
2 ч 28 м
39 Каналстрой
09:11
1 м
09:12
2 ч 34 м
40 75 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 38 м
41 Орудьево
09:19
1 м
09:20
2 ч 42 м
42 Вербилки
09:28
1 м
09:29
2 ч 51 м
43 Соревнование
09:36
1 м
09:37
2 ч 59 м
44 Запрудная
09:41
1 м
09:42
3 ч 4 м
45 Темпы
09:49
1 м
09:50
3 ч 12 м
46 Мельдино
09:52
1 м
09:53
3 ч 15 м
47 119 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 20 м
48 Карманово
10:00
1 м
10:01
3 ч 23 м
49 Большая Волга
10:07
3 ч 30 м
Расписание электрички 6214 Голицыно - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31