график рейса

6304/6396 Голицыно - Большая Волга

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6396 Голицыно - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6396 по маршруту Голицыно Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6304/6396 Голицыно Большая Волга останавливается  на станциях Одинцово(17:16), Славянский Бульвар(17:37), Окружная(18:12), Водники(18:33), Катуар(18:57), Каналстрой(19:37), 119 Км Остановочный Пункт(20:25) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 51 м), Голицыно - Лианозово(1 ч 29 м), Голицыно - Депо(1 ч 54 м), Голицыно - Яхрома(2 ч 28 м), Голицыно - Мельдино(3 ч 27 м), Баковка - Большая Волга(3 ч 14 м), Тестовская - Большая Волга(2 ч 50 м), Лианозово - Большая Волга(2 ч 12 м), Депо - Большая Волга(1 ч 47 м), Яхрома - Большая Волга(1 ч 13 м), Мельдино - Большая Волга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6304/6396 Голицыно - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 16:53
2 Малая Вязема 16:56 1 м 16:57 3 м
3 Дачное 16:59 1 м 17:00 6 м
4 Здравница 17:04 1 м 17:05 11 м
5 Перхушково 17:07 1 м 17:08 14 м
6 Пионерская 17:10 1 м 17:11 17 м
7 Отрадное 17:13 1 м 17:14 20 м
8 Одинцово 17:16 1 м 17:17 23 м
9 Баковка 17:20 1 м 17:21 27 м
10 Трехгорка 17:22 1 м 17:23 29 м
11 Немчиновка 17:25 1 м 17:26 32 м
12 Сетунь 17:28 1 м 17:29 35 м
13 Рабочий Поселок 17:31 1 м 17:32 38 м
14 Кунцево 1 17:34 1 м 17:35 41 м
15 Славянский Бульвар 17:37 1 м 17:38 44 м
16 Фили 17:41 1 м 17:42 48 м
17 Тестовская 17:44 1 м 17:45 51 м
18 Беговая 17:48 1 м 17:49 55 м
19 Москва-Белорусская 17:53 2 м 17:55 1 ч
20 Москва-Савеловская 18:00 1 м 18:01 1 ч 7 м
21 Тимирязевская 18:08 1 м 18:09 1 ч 15 м
22 Окружная 18:12 1 м 18:13 1 ч 19 м
23 Дегунино 18:15 1 м 18:16 1 ч 22 м
24 Бескудниково 18:19 1 м 18:20 1 ч 26 м
25 Лианозово 18:22 1 м 18:23 1 ч 29 м
26 Марк 18:25 1 м 18:26 1 ч 32 м
27 Новодачная 18:28 1 м 18:29 1 ч 35 м
28 Долгопрудная 18:31 1 м 18:32 1 ч 38 м
29 Водники 18:33 1 м 18:34 1 ч 40 м
30 Хлебниково 18:36 1 м 18:37 1 ч 43 м
31 Шереметьевская 18:38 1 м 18:39 1 ч 45 м
32 Лобня 18:45 1 м 18:46 1 ч 52 м
33 Депо 18:47 1 м 18:48 1 ч 54 м
34 Луговая 18:51 1 м 18:52 1 ч 58 м
35 Некрасовская 18:54 1 м 18:55 2 ч 1 м
36 Катуар 18:57 1 м 18:58 2 ч 4 м
37 Трудовая 19:00 1 м 19:01 2 ч 7 м
38 Икша 19:07 1 м 19:08 2 ч 14 м
39 Морозки 19:11 1 м 19:12 2 ч 18 м
40 Турист 19:15 1 м 19:16 2 ч 22 м
41 Яхрома 19:21 1 м 19:22 2 ч 28 м
42 Дмитров 19:29 1 м 19:30 2 ч 36 м
43 Каналстрой 19:37 1 м 19:38 2 ч 44 м
44 Орудьево 19:46 1 м 19:47 2 ч 53 м
45 Вербилки 19:55 1 м 19:56 3 ч 2 м
46 Соревнование 20:04 1 м 20:05 3 ч 11 м
47 Запрудная 20:09 1 м 20:10 3 ч 16 м
48 Темпы 20:17 1 м 20:18 3 ч 24 м
49 Мельдино 20:20 1 м 20:21 3 ч 27 м
50 119 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 3 ч 32 м
51 Карманово 20:28 1 м 20:29 3 ч 35 м
52 Большая Волга 20:35 3 ч 42 м