• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034/6033 Голицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Голицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Чехов составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6034/6033 Голицыно Чехов останавливается  на станциях Трехгорка(18:26), Беговая(18:47), Москва-Курская(19:20), Перерва(19:44), Бутово(20:10), Гривно(20:36), Чехов(21:03) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Савеловская(0 ч 57 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 34 м), Голицыно - Красный Строитель(1 ч 59 м), Голицыно - Весенняя(2 ч 30 м), Немчиновка - Чехов(2 ч 33 м), Савеловская - Чехов(2 ч 3 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 26 м), Красный Строитель - Чехов(1 ч 1 м), Весенняя - Чехов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:02
2 Дачное
18:06
1 м
18:07
4 м
3 Здравница
18:11
1 м
18:12
9 м
4 Пионерская
18:15
1 м
18:16
13 м
5 Одинцово
18:20
1 м
18:21
18 м
6 Баковка
18:23
1 м
18:24
21 м
7 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
24 м
8 Немчиновка
18:29
1 м
18:30
27 м
9 Сетунь
18:31
1 м
18:32
29 м
10 Кунцево 1
18:36
1 м
18:37
34 м
11 Фили
18:41
1 м
18:42
39 м
12 Тестовская
18:43
1 м
18:44
41 м
13 Беговая
18:47
1 м
18:48
45 м
14 Москва-Белорусская
18:52
2 м
18:54
50 м
15 Савеловская
18:59
1 м
19:00
57 м
16 Москва-Станколит
19:02
1 м
19:03
1 ч
17 Ржевская
19:09
1 м
19:10
1 ч 7 м
18 Москва-Каланчевская
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
19 Москва-Курская
19:20
4 м
19:24
1 ч 18 м
20 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
21 Калитники
19:32
1 м
19:33
1 ч 30 м
22 Текстильщики
19:36
1 м
19:37
1 ч 34 м
23 Люблино-Дачное
19:39
1 м
19:40
1 ч 37 м
24 Депо Курcкое направление
19:41
1 м
19:42
1 ч 39 м
25 Перерва
19:44
1 м
19:45
1 ч 42 м
26 Москворечье
19:48
1 м
19:49
1 ч 46 м
27 Царицыно
19:53
2 м
19:55
1 ч 51 м
28 Покровское
19:58
1 м
19:59
1 ч 56 м
29 Красный Строитель
20:01
1 м
20:02
1 ч 59 м
30 Битца
20:05
1 м
20:06
2 ч 3 м
31 Бутово
20:10
1 м
20:11
2 ч 8 м
32 Щербинка
20:14
1 м
20:15
2 ч 12 м
33 Силикатная
20:18
1 м
20:19
2 ч 16 м
34 Подольск
20:24
1 м
20:25
2 ч 22 м
35 Кутузовская
20:28
1 м
20:29
2 ч 26 м
36 Весенняя
20:32
1 м
20:33
2 ч 30 м
37 Гривно
20:36
1 м
20:37
2 ч 34 м
38 Львовская
20:41
1 м
20:42
2 ч 39 м
39 Колхозная
20:44
1 м
20:45
2 ч 42 м
40 Столбовая
20:49
1 м
20:50
2 ч 47 м
41 66 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 50 м
42 Чепелево
20:56
1 м
20:57
2 ч 54 м
43 Чехов
21:03
3 ч 1 м
Расписание электрички 6034/6033 Голицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30