график рейса

6034/6033 Голицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034/6033 Голицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Голицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Чехов составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6034/6033 Голицыно Чехов останавливается  на станциях Трехгорка(18:24), Беговая(18:46), Москва-Курская(19:20), Депо Курcкое направление(19:42), Битца(20:06), Весенняя(20:31), Чепелево(20:55) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Савеловская(0 ч 59 м), Голицыно - Новохохловская(1 ч 34 м), Голицыно - Покровское(1 ч 59 м), Голицыно - Кутузовская(2 ч 27 м), Голицыно - Чепелево(2 ч 55 м), Немчиновка - Чехов(2 ч 34 м), Савеловская - Чехов(2 ч 2 м), Новохохловская - Чехов(1 ч 27 м), Покровское - Чехов(1 ч 2 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 34 м), Чепелево - Чехов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6034/6033 Голицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:00
2 Дачное 18:04 1 м 18:05 4 м
3 Здравница 18:09 1 м 18:10 9 м
4 Пионерская 18:13 1 м 18:14 13 м
5 Одинцово 18:18 1 м 18:19 18 м
6 Баковка 18:21 1 м 18:22 21 м
7 Трехгорка 18:24 1 м 18:25 24 м
8 Немчиновка 18:27 1 м 18:28 27 м
9 Сетунь 18:31 1 м 18:32 31 м
10 Кунцево 1 18:35 1 м 18:36 35 м
11 Фили 18:40 1 м 18:41 40 м
12 Тестовская 18:42 1 м 18:43 42 м
13 Беговая 18:46 2 м 18:48 46 м
14 Москва-Белорусская 18:52 2 м 18:54 52 м
15 Савеловская 18:59 1 м 19:00 59 м
16 Москва-Станколит 19:02 1 м 19:03 1 ч 2 м
17 Ржевская 19:09 1 м 19:10 1 ч 9 м
18 Москва-Каланчевская 19:14 1 м 19:15 1 ч 14 м
19 Москва-Курская 19:20 4 м 19:24 1 ч 20 м
20 Москва-Товарная-Курская 19:29 1 м 19:30 1 ч 29 м
21 Калитники 19:31 1 м 19:32 1 ч 31 м
22 Новохохловская 19:34 1 м 19:35 1 ч 34 м
23 Текстильщики 19:37 1 м 19:38 1 ч 37 м
24 Люблино-Дачное 19:40 1 м 19:41 1 ч 40 м
25 Депо Курcкое направление 19:42 1 м 19:43 1 ч 42 м
26 Перерва 19:44 1 м 19:45 1 ч 44 м
27 Москворечье 19:48 1 м 19:49 1 ч 48 м
28 Царицыно 19:55 1 м 19:56 1 ч 55 м
29 Покровское 19:59 1 м 20:00 1 ч 59 м
30 Красный Строитель 20:02 2 м 20:04 2 ч 2 м
31 Битца 20:06 1 м 20:07 2 ч 6 м
32 Бутово 20:10 1 м 20:11 2 ч 10 м
33 Щербинка 20:14 1 м 20:15 2 ч 14 м
34 Силикатная 20:18 1 м 20:19 2 ч 18 м
35 Подольск 20:24 1 м 20:25 2 ч 24 м
36 Кутузовская 20:27 1 м 20:28 2 ч 27 м
37 Весенняя 20:31 1 м 20:32 2 ч 31 м
38 Гривно 20:35 1 м 20:36 2 ч 35 м
39 Львовская 20:40 1 м 20:41 2 ч 40 м
40 Колхозная 20:44 1 м 20:45 2 ч 44 м
41 Столбовая 20:48 1 м 20:49 2 ч 48 м
42 66 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 2 ч 51 м
43 Чепелево 20:55 1 м 20:56 2 ч 55 м
44 Чехов 21:02 3 ч 2 м