• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034/6033 Голицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Голицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Чехов составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6034/6033 Голицыно Чехов останавливается  на станциях Трехгорка(18:24), Беговая(18:46), Москва-Курская(19:20), Депо Курcкое направление(19:42), Битца(20:06), Весенняя(20:31), Чепелево(20:55) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Савеловская(0 ч 59 м), Голицыно - Новохохловская(1 ч 34 м), Голицыно - Покровское(1 ч 59 м), Голицыно - Кутузовская(2 ч 27 м), Голицыно - Чепелево(2 ч 55 м), Немчиновка - Чехов(2 ч 34 м), Савеловская - Чехов(2 ч 2 м), Новохохловская - Чехов(1 ч 27 м), Покровское - Чехов(1 ч 2 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 34 м), Чепелево - Чехов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:00
2 Дачное
18:04
1 м
18:05
4 м
3 Здравница
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Пионерская
18:13
1 м
18:14
13 м
5 Одинцово
18:18
1 м
18:19
18 м
6 Баковка
18:21
1 м
18:22
21 м
7 Трехгорка
18:24
1 м
18:25
24 м
8 Немчиновка
18:27
1 м
18:28
27 м
9 Сетунь
18:31
1 м
18:32
31 м
10 Кунцево 1
18:35
1 м
18:36
35 м
11 Фили
18:40
1 м
18:41
40 м
12 Тестовская
18:42
1 м
18:43
42 м
13 Беговая
18:46
2 м
18:48
46 м
14 Москва-Белорусская
18:52
2 м
18:54
52 м
15 Савеловская
18:59
1 м
19:00
59 м
16 Москва-Станколит
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
17 Ржевская
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
18 Москва-Каланчевская
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
19 Москва-Курская
19:20
4 м
19:24
1 ч 20 м
20 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 29 м
21 Калитники
19:31
1 м
19:32
1 ч 31 м
22 Новохохловская
19:34
1 м
19:35
1 ч 34 м
23 Текстильщики
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
24 Люблино-Дачное
19:40
1 м
19:41
1 ч 40 м
25 Депо Курcкое направление
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
26 Перерва
19:44
1 м
19:45
1 ч 44 м
27 Москворечье
19:48
1 м
19:49
1 ч 48 м
28 Царицыно
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
29 Покровское
19:59
1 м
20:00
1 ч 59 м
30 Красный Строитель
20:02
2 м
20:04
2 ч 2 м
31 Битца
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
32 Бутово
20:10
1 м
20:11
2 ч 10 м
33 Щербинка
20:14
1 м
20:15
2 ч 14 м
34 Силикатная
20:18
1 м
20:19
2 ч 18 м
35 Подольск
20:24
1 м
20:25
2 ч 24 м
36 Кутузовская
20:27
1 м
20:28
2 ч 27 м
37 Весенняя
20:31
1 м
20:32
2 ч 31 м
38 Гривно
20:35
1 м
20:36
2 ч 35 м
39 Львовская
20:40
1 м
20:41
2 ч 40 м
40 Колхозная
20:44
1 м
20:45
2 ч 44 м
41 Столбовая
20:48
1 м
20:49
2 ч 48 м
42 66 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 51 м
43 Чепелево
20:55
1 м
20:56
2 ч 55 м
44 Чехов
21:02
3 ч 2 м
Расписание электрички 6034/6033 Голицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31