• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016/6015 Голицыно - Депо Курcкое направление, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Голицыно Депо Курcкое направление согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Депо Курcкое направление составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6016/6015 Голицыно Депо Курcкое направление останавливается  на станциях Здравница(10:03), Одинцово(10:15), Сетунь(10:28), Тестовская(10:41), Москва-Станколит(11:01), Москва-Товарная-Курская(11:25), Депо Курcкое направление(11:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Перхушково(время в пути 0 ч 17 м), Голицыно - Трехгорка(0 ч 33 м), Голицыно - Фили(0 ч 50 м), Голицыно - Москва(1 ч 12 м), Голицыно - Калитники(1 ч 39 м), Перхушково - Депо Курcкое направление(1 ч 30 м), Трехгорка - Депо Курcкое направление(1 ч 14 м), Фили - Депо Курcкое направление(0 ч 57 м), Москва - Депо Курcкое направление(0 ч 35 м), Калитники - Депо Курcкое направление(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
09:49
2 Малая Вязема
09:52
1 м
09:53
3 м
3 Дачное
09:55
1 м
09:56
6 м
4 Жаворонки
09:59
1 м
10:00
10 м
5 Здравница
10:03
1 м
10:04
14 м
6 Перхушково
10:06
1 м
10:07
17 м
7 Пионерская
10:08
1 м
10:09
19 м
8 Отрадное
10:11
1 м
10:12
22 м
9 Одинцово
10:15
1 м
10:16
26 м
10 Баковка
10:19
1 м
10:20
30 м
11 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
33 м
12 Немчиновка
10:25
1 м
10:26
36 м
13 Сетунь
10:28
1 м
10:29
39 м
14 Рабочий Поселок
10:31
1 м
10:32
42 м
15 Кунцево 1
10:34
1 м
10:35
45 м
16 Фили
10:39
1 м
10:40
50 м
17 Тестовская
10:41
1 м
10:42
52 м
18 Беговая
10:45
1 м
10:46
56 м
19 Москва-Белорусская
10:50
2 м
10:52
1 ч 1 м
20 Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
21 Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 12 м
22 Ржевская
11:07
1 м
11:08
1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
24 Москва-Курская
11:18
2 м
11:20
1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:25
1 м
11:26
1 ч 36 м
26 Калитники
11:28
1 м
11:29
1 ч 39 м
27 Текстильщики
11:32
1 м
11:33
1 ч 43 м
28 Люблино-Дачное
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
29 Депо Курcкое направление
11:37
1 ч 48 м
Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30