график рейса

6118 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6118 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(07:01), Рабочий Поселок(07:15), Беговая(07:33), Дегунино(08:01), Долгопрудная(08:17), Депо(08:32), Морозки(08:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 41 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 13 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 35 м), Голицыно - Депо(1 ч 52 м), Голицыно - Турист(2 ч 19 м), Баковка - Дмитров(2 ч 9 м), Славянский Бульвар - Дмитров(1 ч 52 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 20 м), Новодачная - Дмитров(0 ч 58 м), Депо - Дмитров(0 ч 41 м), Турист - Дмитров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6118 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 06:40
2 Малая Вязема 06:43 1 м 06:44 3 м
3 Перхушково 06:52 1 м 06:53 12 м
4 Пионерская 06:54 1 м 06:55 14 м
5 Отрадное 06:58 1 м 06:59 18 м
6 Одинцово 07:01 1 м 07:02 21 м
7 Баковка 07:04 1 м 07:05 24 м
8 Трехгорка 07:06 1 м 07:07 26 м
9 Немчиновка 07:09 1 м 07:10 29 м
10 Сетунь 07:12 1 м 07:13 32 м
11 Рабочий Поселок 07:15 1 м 07:16 35 м
12 Кунцево 1 07:18 1 м 07:19 38 м
13 Славянский Бульвар 07:21 1 м 07:22 41 м
14 Фили 07:25 1 м 07:26 45 м
15 Тестовская 07:28 1 м 07:29 48 м
16 Беговая 07:33 1 м 07:34 53 м
17 Москва-Белорусская 07:38 2 м 07:40 58 м
18 Москва-Савеловская 07:45 3 м 07:48 1 ч 5 м
19 Тимирязевская 07:53 1 м 07:54 1 ч 13 м
20 Окружная 07:57 1 м 07:58 1 ч 17 м
21 Дегунино 08:01 1 м 08:02 1 ч 21 м
22 Бескудниково 08:05 1 м 08:06 1 ч 25 м
23 Лианозово 08:08 1 м 08:09 1 ч 28 м
24 Марк 08:11 1 м 08:12 1 ч 31 м
25 Новодачная 08:15 1 м 08:16 1 ч 35 м
26 Долгопрудная 08:17 1 м 08:18 1 ч 37 м
27 Водники 08:20 1 м 08:21 1 ч 40 м
28 Хлебниково 08:22 1 м 08:23 1 ч 42 м
29 Шереметьевская 08:25 1 м 08:26 1 ч 45 м
30 Лобня 08:30 1 м 08:31 1 ч 50 м
31 Депо 08:32 1 м 08:33 1 ч 52 м
32 Луговая 08:36 1 м 08:37 1 ч 56 м
33 Некрасовская 08:39 1 м 08:40 1 ч 59 м
34 Катуар 08:42 1 м 08:43 2 ч 2 м
35 Икша 08:51 1 м 08:52 2 ч 11 м
36 Морозки 08:55 1 м 08:56 2 ч 15 м
37 Турист 08:59 1 м 09:00 2 ч 19 м
38 Яхрома 09:05 1 м 09:06 2 ч 25 м
39 Дмитров 09:14 2 ч 34 м