график рейса

6126 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6126 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(08:00), Кунцево 1(08:18), Москва-Савеловская(08:48), Марк(09:14), Лобня(09:33), Икша(09:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Фили(0 ч 48 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 27 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 48 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 12 м), Баковка - Дмитров(2 ч 15 м), Фили - Дмитров(1 ч 53 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 14 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 53 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6126 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 07:37
2 Малая Вязема 07:40 1 м 07:41 3 м
3 Дачное 07:43 1 м 07:44 6 м
4 Жаворонки 07:47 1 м 07:48 10 м
5 Пионерская 07:53 1 м 07:54 16 м
6 Отрадное 07:57 1 м 07:58 20 м
7 Одинцово 08:00 1 м 08:01 23 м
8 Баковка 08:03 1 м 08:04 26 м
9 Трехгорка 08:06 1 м 08:07 29 м
10 Немчиновка 08:09 1 м 08:10 32 м
11 Сетунь 08:12 1 м 08:13 35 м
12 Рабочий Поселок 08:14 1 м 08:15 37 м
13 Кунцево 1 08:18 1 м 08:19 41 м
14 Славянский Бульвар 08:21 1 м 08:22 44 м
15 Фили 08:25 1 м 08:26 48 м
16 Тестовская 08:28 1 м 08:29 51 м
17 Беговая 08:32 2 м 08:34 55 м
18 Москва-Белорусская 08:38 5 м 08:43 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 08:48 3 м 08:51 1 ч 11 м
20 Тимирязевская 08:56 1 м 08:57 1 ч 19 м
21 Окружная 09:00 1 м 09:01 1 ч 23 м
22 Дегунино 09:04 1 м 09:05 1 ч 27 м
23 Бескудниково 09:08 1 м 09:09 1 ч 31 м
24 Лианозово 09:11 1 м 09:12 1 ч 34 м
25 Марк 09:14 1 м 09:15 1 ч 37 м
26 Новодачная 09:18 1 м 09:19 1 ч 41 м
27 Долгопрудная 09:20 1 м 09:21 1 ч 43 м
28 Водники 09:23 1 м 09:24 1 ч 46 м
29 Хлебниково 09:25 1 м 09:26 1 ч 48 м
30 Шереметьевская 09:28 1 м 09:29 1 ч 51 м
31 Лобня 09:33 1 м 09:34 1 ч 56 м
32 Депо 09:36 1 м 09:37 1 ч 59 м
33 Луговая 09:39 1 м 09:40 2 ч 2 м
34 Некрасовская 09:43 1 м 09:44 2 ч 6 м
35 Катуар 09:46 1 м 09:47 2 ч 9 м
36 Трудовая 09:49 1 м 09:50 2 ч 12 м
37 Икша 09:56 1 м 09:57 2 ч 19 м
38 Морозки 10:00 1 м 10:01 2 ч 23 м
39 Турист 10:04 1 м 10:05 2 ч 27 м
40 Яхрома 10:10 1 м 10:11 2 ч 33 м
41 Дмитров 10:19 2 ч 42 м