график рейса

6126 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6126 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Баковка(07:04), Славянский Бульвар(07:21), Тимирязевская(07:53), Новодачная(08:14), Депо(08:32), Морозки(08:57) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 48 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 24 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 44 м), Голицыно - Икша(2 ч 13 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 9 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 48 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 12 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 52 м), Икша - Дмитров(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6126 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 06:40
2 Малая Вязема 06:43 1 м 06:44 3 м
3 Перхушково 06:52 1 м 06:53 12 м
4 Пионерская 06:54 1 м 06:55 14 м
5 Отрадное 06:58 1 м 06:59 18 м
6 Одинцово 07:01 1 м 07:02 21 м
7 Баковка 07:04 1 м 07:05 24 м
8 Трехгорка 07:07 1 м 07:08 27 м
9 Немчиновка 07:10 1 м 07:11 30 м
10 Сетунь 07:13 1 м 07:14 33 м
11 Рабочий Поселок 07:15 1 м 07:16 35 м
12 Кунцево 1 07:18 1 м 07:19 38 м
13 Славянский Бульвар 07:21 1 м 07:22 41 м
14 Фили 07:26 1 м 07:27 46 м
15 Тестовская 07:28 1 м 07:29 48 м
16 Беговая 07:33 1 м 07:34 53 м
17 Москва-Белорусская 07:38 2 м 07:40 58 м
18 Москва-Савеловская 07:44 3 м 07:47 1 ч 4 м
19 Тимирязевская 07:53 1 м 07:54 1 ч 13 м
20 Окружная 07:57 1 м 07:58 1 ч 17 м
21 Дегунино 08:00 1 м 08:01 1 ч 20 м
22 Бескудниково 08:04 1 м 08:05 1 ч 24 м
23 Лианозово 08:07 1 м 08:08 1 ч 27 м
24 Марк 08:10 1 м 08:11 1 ч 30 м
25 Новодачная 08:14 1 м 08:15 1 ч 34 м
26 Долгопрудная 08:16 1 м 08:17 1 ч 36 м
27 Водники 08:19 1 м 08:20 1 ч 39 м
28 Хлебниково 08:21 1 м 08:22 1 ч 41 м
29 Шереметьевская 08:24 1 м 08:25 1 ч 44 м
30 Лобня 08:30 1 м 08:31 1 ч 50 м
31 Депо 08:32 1 м 08:33 1 ч 52 м
32 Луговая 08:36 1 м 08:37 1 ч 56 м
33 Некрасовская 08:39 1 м 08:40 1 ч 59 м
34 Катуар 08:43 1 м 08:44 2 ч 3 м
35 Трудовая 08:46 1 м 08:47 2 ч 6 м
36 Икша 08:53 1 м 08:54 2 ч 13 м
37 Морозки 08:57 1 м 08:58 2 ч 17 м
38 Турист 09:01 1 м 09:02 2 ч 21 м
39 Яхрома 09:07 1 м 09:08 2 ч 27 м
40 Дмитров 09:17 2 ч 37 м