график рейса

6140 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6140 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(08:00), Кунцево 1(08:18), Москва-Савеловская(08:48), Марк(09:15), Лобня(09:35), Икша(09:58) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Фили(0 ч 49 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 28 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 49 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 14 м), Баковка - Дмитров(2 ч 17 м), Фили - Дмитров(1 ч 54 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 15 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6140 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 07:37
2 Малая Вязема 07:40 1 м 07:41 3 м
3 Дачное 07:43 1 м 07:44 6 м
4 Жаворонки 07:47 1 м 07:48 10 м
5 Пионерская 07:53 1 м 07:54 16 м
6 Отрадное 07:57 1 м 07:58 20 м
7 Одинцово 08:00 1 м 08:01 23 м
8 Баковка 08:03 1 м 08:04 26 м
9 Трехгорка 08:06 1 м 08:07 29 м
10 Немчиновка 08:09 1 м 08:10 32 м
11 Сетунь 08:12 1 м 08:13 35 м
12 Рабочий Поселок 08:14 1 м 08:15 37 м
13 Кунцево 1 08:18 1 м 08:19 41 м
14 Славянский Бульвар 08:21 1 м 08:22 44 м
15 Фили 08:26 1 м 08:27 49 м
16 Тестовская 08:29 1 м 08:30 52 м
17 Беговая 08:33 2 м 08:35 56 м
18 Москва-Белорусская 08:40 3 м 08:43 1 ч 3 м
19 Москва-Савеловская 08:48 3 м 08:51 1 ч 11 м
20 Тимирязевская 08:58 1 м 08:59 1 ч 21 м
21 Окружная 09:02 1 м 09:03 1 ч 25 м
22 Дегунино 09:05 1 м 09:06 1 ч 28 м
23 Бескудниково 09:08 1 м 09:09 1 ч 31 м
24 Лианозово 09:11 1 м 09:12 1 ч 34 м
25 Марк 09:15 1 м 09:16 1 ч 38 м
26 Новодачная 09:18 1 м 09:19 1 ч 41 м
27 Долгопрудная 09:21 1 м 09:22 1 ч 44 м
28 Водники 09:23 1 м 09:24 1 ч 46 м
29 Хлебниково 09:26 1 м 09:27 1 ч 49 м
30 Шереметьевская 09:28 1 м 09:29 1 ч 51 м
31 Лобня 09:35 1 м 09:36 1 ч 58 м
32 Депо 09:38 1 м 09:39 2 ч 1 м
33 Луговая 09:41 1 м 09:42 2 ч 4 м
34 Некрасовская 09:45 1 м 09:46 2 ч 8 м
35 Катуар 09:48 1 м 09:49 2 ч 11 м
36 Трудовая 09:51 1 м 09:52 2 ч 14 м
37 Икша 09:58 1 м 09:59 2 ч 21 м
38 Морозки 10:02 1 м 10:03 2 ч 25 м
39 Турист 10:06 1 м 10:07 2 ч 29 м
40 Яхрома 10:12 1 м 10:13 2 ч 35 м
41 Дмитров 10:21 2 ч 44 м