график рейса

6162 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6162 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Отрадное(14:15), Рабочий Поселок(14:32), Москва-Белорусская(14:54), Лианозово(15:21), Шереметьевская(15:38), Трудовая(15:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 44 м), Голицыно - Окружная(1 ч 16 м), Голицыно - Водники(1 ч 39 м), Голицыно - Катуар(2 ч 1 м), Одинцово - Дмитров(2 ч 9 м), Славянский Бульвар - Дмитров(1 ч 49 м), Окружная - Дмитров(1 ч 17 м), Водники - Дмитров(0 ч 54 м), Катуар - Дмитров(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6162 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 13:54
2 Малая Вязема 13:57 1 м 13:58 3 м
3 Дачное 14:00 1 м 14:01 6 м
4 Здравница 14:06 1 м 14:07 12 м
5 Перхушково 14:09 1 м 14:10 15 м
6 Пионерская 14:11 1 м 14:12 17 м
7 Отрадное 14:15 1 м 14:16 21 м
8 Одинцово 14:18 1 м 14:19 24 м
9 Баковка 14:21 1 м 14:22 27 м
10 Трехгорка 14:23 1 м 14:24 29 м
11 Немчиновка 14:26 1 м 14:27 32 м
12 Сетунь 14:29 1 м 14:30 35 м
13 Рабочий Поселок 14:32 1 м 14:33 38 м
14 Кунцево 1 14:35 1 м 14:36 41 м
15 Славянский Бульвар 14:38 1 м 14:39 44 м
16 Фили 14:42 1 м 14:43 48 м
17 Тестовская 14:45 1 м 14:46 51 м
18 Беговая 14:49 1 м 14:50 55 м
19 Москва-Белорусская 14:54 1 м 14:55 1 ч
20 Москва-Савеловская 15:00 1 м 15:01 1 ч 6 м
21 Тимирязевская 15:06 1 м 15:07 1 ч 12 м
22 Окружная 15:10 1 м 15:11 1 ч 16 м
23 Дегунино 15:14 1 м 15:15 1 ч 20 м
24 Бескудниково 15:18 1 м 15:19 1 ч 24 м
25 Лианозово 15:21 1 м 15:22 1 ч 27 м
26 Марк 15:24 1 м 15:25 1 ч 30 м
27 Новодачная 15:28 1 м 15:29 1 ч 34 м
28 Долгопрудная 15:30 1 м 15:31 1 ч 36 м
29 Водники 15:33 1 м 15:34 1 ч 39 м
30 Хлебниково 15:35 1 м 15:36 1 ч 41 м
31 Шереметьевская 15:38 1 м 15:39 1 ч 44 м
32 Лобня 15:43 1 м 15:44 1 ч 49 м
33 Депо 15:45 1 м 15:46 1 ч 51 м
34 Луговая 15:49 1 м 15:50 1 ч 55 м
35 Некрасовская 15:52 1 м 15:53 1 ч 58 м
36 Катуар 15:55 1 м 15:56 2 ч 1 м
37 Трудовая 15:58 1 м 15:59 2 ч 4 м
38 Икша 16:05 1 м 16:06 2 ч 11 м
39 Морозки 16:09 1 м 16:10 2 ч 15 м
40 Турист 16:13 1 м 16:14 2 ч 19 м
41 Яхрома 16:19 1 м 16:20 2 ч 25 м
42 Дмитров 16:28 2 ч 34 м