график рейса

6166 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6166 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6166 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(14:53), Сетунь(15:12), Беговая(15:32), Бескудниково(16:08), Хлебниково(16:25), Катуар(16:45), Дмитров(17:17) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 44 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 22 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 46 м), Голицыно - Некрасовская(2 ч 8 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 19 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 58 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 20 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 56 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6166 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:34
2 Малая Вязема 14:37 1 м 14:38 3 м
3 Дачное 14:40 1 м 14:41 6 м
4 Жаворонки 14:44 1 м 14:45 10 м
5 Здравница 14:48 1 м 14:49 14 м
6 Перхушково 14:51 1 м 14:52 17 м
7 Пионерская 14:53 1 м 14:54 19 м
8 Отрадное 14:57 1 м 14:58 23 м
9 Одинцово 15:00 1 м 15:01 26 м
10 Баковка 15:03 1 м 15:04 29 м
11 Трехгорка 15:06 1 м 15:07 32 м
12 Немчиновка 15:09 1 м 15:10 35 м
13 Сетунь 15:12 1 м 15:13 38 м
14 Рабочий Поселок 15:14 1 м 15:15 40 м
15 Кунцево 1 15:18 1 м 15:19 44 м
16 Славянский Бульвар 15:21 1 м 15:22 47 м
17 Фили 15:26 1 м 15:27 52 м
18 Тестовская 15:28 1 м 15:29 54 м
19 Беговая 15:32 2 м 15:34 58 м
20 Москва-Белорусская 15:38 4 м 15:42 1 ч 4 м
21 Москва-Савеловская 15:48 3 м 15:51 1 ч 14 м
22 Тимирязевская 15:56 1 м 15:57 1 ч 22 м
23 Окружная 16:00 1 м 16:01 1 ч 26 м
24 Дегунино 16:04 1 м 16:05 1 ч 30 м
25 Бескудниково 16:08 1 м 16:09 1 ч 34 м
26 Лианозово 16:11 1 м 16:12 1 ч 37 м
27 Марк 16:14 1 м 16:15 1 ч 40 м
28 Новодачная 16:18 1 м 16:19 1 ч 44 м
29 Долгопрудная 16:20 1 м 16:21 1 ч 46 м
30 Водники 16:23 1 м 16:24 1 ч 49 м
31 Хлебниково 16:25 1 м 16:26 1 ч 51 м
32 Шереметьевская 16:28 1 м 16:29 1 ч 54 м
33 Лобня 16:33 1 м 16:34 1 ч 59 м
34 Депо 16:35 1 м 16:36 2 ч 1 м
35 Луговая 16:39 1 м 16:40 2 ч 5 м
36 Некрасовская 16:42 1 м 16:43 2 ч 8 м
37 Катуар 16:45 1 м 16:46 2 ч 11 м
38 Трудовая 16:48 1 м 16:49 2 ч 14 м
39 Икша 16:54 1 м 16:55 2 ч 20 м
40 Морозки 16:59 1 м 17:00 2 ч 25 м
41 Турист 17:03 1 м 17:04 2 ч 29 м
42 Яхрома 17:08 1 м 17:09 2 ч 34 м
43 Дмитров 17:17 2 ч 43 м