график рейса

6168 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6168 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6168 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(15:09), Сетунь(15:27), Беговая(15:48), Бескудниково(16:23), Хлебниково(16:40), Катуар(17:03), Дмитров(17:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 43 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 21 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 45 м), Голицыно - Некрасовская(2 ч 9 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 23 м), Кунцево 1 - Дмитров(2 ч 3 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 25 м), Долгопрудная - Дмитров(1 ч 1 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6168 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 14:50
2 Малая Вязема 14:53 1 м 14:54 3 м
3 Дачное 14:56 1 м 14:57 6 м
4 Жаворонки 15:00 1 м 15:01 10 м
5 Здравница 15:04 1 м 15:05 14 м
6 Перхушково 15:07 1 м 15:08 17 м
7 Пионерская 15:09 1 м 15:10 19 м
8 Отрадное 15:13 1 м 15:14 23 м
9 Одинцово 15:16 1 м 15:17 26 м
10 Баковка 15:19 1 м 15:20 29 м
11 Трехгорка 15:21 1 м 15:22 31 м
12 Немчиновка 15:24 1 м 15:25 34 м
13 Сетунь 15:27 1 м 15:28 37 м
14 Рабочий Поселок 15:30 1 м 15:31 40 м
15 Кунцево 1 15:33 1 м 15:34 43 м
16 Славянский Бульвар 15:36 1 м 15:37 46 м
17 Фили 15:41 1 м 15:42 51 м
18 Тестовская 15:43 1 м 15:44 53 м
19 Беговая 15:48 1 м 15:49 58 м
20 Москва-Белорусская 15:53 2 м 15:55 1 ч 3 м
21 Москва-Савеловская 16:00 6 м 16:06 1 ч 10 м
22 Тимирязевская 16:11 1 м 16:12 1 ч 21 м
23 Окружная 16:15 1 м 16:16 1 ч 25 м
24 Дегунино 16:19 1 м 16:20 1 ч 29 м
25 Бескудниково 16:23 1 м 16:24 1 ч 33 м
26 Лианозово 16:26 1 м 16:27 1 ч 36 м
27 Марк 16:29 1 м 16:30 1 ч 39 м
28 Новодачная 16:33 1 м 16:34 1 ч 43 м
29 Долгопрудная 16:35 1 м 16:36 1 ч 45 м
30 Водники 16:38 1 м 16:39 1 ч 48 м
31 Хлебниково 16:40 1 м 16:41 1 ч 50 м
32 Шереметьевская 16:43 1 м 16:44 1 ч 53 м
33 Лобня 16:48 1 м 16:49 1 ч 58 м
34 Депо 16:51 1 м 16:52 2 ч 1 м
35 Луговая 16:55 1 м 16:56 2 ч 5 м
36 Некрасовская 16:59 1 м 17:00 2 ч 9 м
37 Катуар 17:03 1 м 17:04 2 ч 13 м
38 Трудовая 17:06 1 м 17:07 2 ч 16 м
39 Икша 17:13 1 м 17:14 2 ч 23 м
40 Морозки 17:18 1 м 17:19 2 ч 28 м
41 Турист 17:22 1 м 17:23 2 ч 32 м
42 Яхрома 17:28 1 м 17:29 2 ч 38 м
43 Дмитров 17:37 2 ч 47 м