график рейса

6178 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6178 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6178 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6178 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Баковка(16:33), Славянский Бульвар(16:52), Тимирязевская(17:26), Новодачная(17:48), Депо(18:05), Морозки(18:29) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 29 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 49 м), Голицыно - Икша(2 ч 16 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 11 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 48 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 9 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 49 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6178 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 16:09
2 Малая Вязема 16:12 1 м 16:13 3 м
3 Здравница 16:20 1 м 16:21 11 м
4 Перхушково 16:23 1 м 16:24 14 м
5 Отрадное 16:27 1 м 16:28 18 м
6 Одинцово 16:30 1 м 16:31 21 м
7 Баковка 16:33 1 м 16:34 24 м
8 Трехгорка 16:36 1 м 16:37 27 м
9 Немчиновка 16:39 1 м 16:40 30 м
10 Сетунь 16:42 1 м 16:43 33 м
11 Рабочий Поселок 16:44 1 м 16:45 35 м
12 Кунцево 1 16:48 1 м 16:49 39 м
13 Славянский Бульвар 16:52 1 м 16:53 43 м
14 Фили 16:56 1 м 16:57 47 м
15 Тестовская 16:59 1 м 17:00 50 м
16 Беговая 17:03 1 м 17:04 54 м
17 Москва-Белорусская 17:08 4 м 17:12 59 м
18 Москва-Савеловская 17:18 3 м 17:21 1 ч 9 м
19 Тимирязевская 17:26 1 м 17:27 1 ч 17 м
20 Окружная 17:30 1 м 17:31 1 ч 21 м
21 Дегунино 17:34 1 м 17:35 1 ч 25 м
22 Бескудниково 17:38 1 м 17:39 1 ч 29 м
23 Лианозово 17:41 1 м 17:42 1 ч 32 м
24 Марк 17:44 1 м 17:45 1 ч 35 м
25 Новодачная 17:48 1 м 17:49 1 ч 39 м
26 Долгопрудная 17:50 1 м 17:51 1 ч 41 м
27 Водники 17:53 1 м 17:54 1 ч 44 м
28 Хлебниково 17:55 1 м 17:56 1 ч 46 м
29 Шереметьевская 17:58 1 м 17:59 1 ч 49 м
30 Лобня 18:03 1 м 18:04 1 ч 54 м
31 Депо 18:05 1 м 18:06 1 ч 56 м
32 Луговая 18:09 1 м 18:10 2 ч
33 Некрасовская 18:12 1 м 18:13 2 ч 3 м
34 Катуар 18:15 1 м 18:16 2 ч 6 м
35 Трудовая 18:19 1 м 18:20 2 ч 10 м
36 Икша 18:25 1 м 18:26 2 ч 16 м
37 Морозки 18:29 1 м 18:30 2 ч 20 м
38 Турист 18:33 1 м 18:34 2 ч 24 м
39 Яхрома 18:39 1 м 18:40 2 ч 30 м
40 Дмитров 18:48 2 ч 39 м