график рейса

6190 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6190 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(18:06), Кунцево 1(18:23), Москва-Савеловская(18:48), Марк(19:14), Лобня(19:33), Икша(19:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 21 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 42 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 6 м), Баковка - Дмитров(2 ч 10 м), Фили - Дмитров(1 ч 49 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 15 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6190 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:43
2 Малая Вязема 17:46 1 м 17:47 3 м
3 Здравница 17:54 1 м 17:55 11 м
4 Перхушково 17:57 1 м 17:58 14 м
5 Пионерская 17:59 1 м 18:00 16 м
6 Отрадное 18:03 1 м 18:04 20 м
7 Одинцово 18:06 1 м 18:07 23 м
8 Баковка 18:09 1 м 18:10 26 м
9 Трехгорка 18:11 1 м 18:12 28 м
10 Немчиновка 18:14 1 м 18:15 31 м
11 Сетунь 18:17 1 м 18:18 34 м
12 Рабочий Поселок 18:20 1 м 18:21 37 м
13 Кунцево 1 18:23 1 м 18:24 40 м
14 Славянский Бульвар 18:26 1 м 18:27 43 м
15 Фили 18:30 1 м 18:31 47 м
16 Тестовская 18:33 1 м 18:34 50 м
17 Беговая 18:37 1 м 18:38 54 м
18 Москва-Белорусская 18:43 1 м 18:44 1 ч
19 Москва-Савеловская 18:48 3 м 18:51 1 ч 5 м
20 Тимирязевская 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
21 Окружная 19:00 1 м 19:01 1 ч 17 м
22 Дегунино 19:04 1 м 19:05 1 ч 21 м
23 Бескудниково 19:08 1 м 19:09 1 ч 25 м
24 Лианозово 19:11 1 м 19:12 1 ч 28 м
25 Марк 19:14 1 м 19:15 1 ч 31 м
26 Новодачная 19:18 1 м 19:19 1 ч 35 м
27 Долгопрудная 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
28 Водники 19:23 1 м 19:24 1 ч 40 м
29 Хлебниково 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
30 Шереметьевская 19:28 1 м 19:29 1 ч 45 м
31 Лобня 19:33 1 м 19:34 1 ч 50 м
32 Депо 19:35 1 м 19:36 1 ч 52 м
33 Луговая 19:39 1 м 19:40 1 ч 56 м
34 Некрасовская 19:42 1 м 19:43 1 ч 59 м
35 Катуар 19:45 1 м 19:46 2 ч 2 м
36 Трудовая 19:49 1 м 19:50 2 ч 6 м
37 Икша 19:56 1 м 19:57 2 ч 13 м
38 Морозки 20:01 1 м 20:02 2 ч 18 м
39 Турист 20:05 1 м 20:06 2 ч 22 м
40 Яхрома 20:11 1 м 20:12 2 ч 28 м
41 Дмитров 20:20 2 ч 37 м