график рейса

6214 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6214 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(15:24), Сетунь(15:43), Беговая(16:03), Бескудниково(16:34), Хлебниково(16:51), Катуар(17:13), Дмитров(17:46) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 43 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 18 м), Голицыно - Долгопрудная(1 ч 41 м), Голицыно - Некрасовская(2 ч 4 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 17 м), Кунцево 1 - Дмитров(1 ч 57 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 22 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 59 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6214 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 15:05
2 Малая Вязема 15:08 1 м 15:09 3 м
3 Дачное 15:11 1 м 15:12 6 м
4 Жаворонки 15:15 1 м 15:16 10 м
5 Здравница 15:19 1 м 15:20 14 м
6 Перхушково 15:22 1 м 15:23 17 м
7 Пионерская 15:24 1 м 15:25 19 м
8 Отрадное 15:28 1 м 15:29 23 м
9 Одинцово 15:31 1 м 15:32 26 м
10 Баковка 15:34 1 м 15:35 29 м
11 Трехгорка 15:37 1 м 15:38 32 м
12 Немчиновка 15:40 1 м 15:41 35 м
13 Сетунь 15:43 1 м 15:44 38 м
14 Рабочий Поселок 15:45 1 м 15:46 40 м
15 Кунцево 1 15:48 1 м 15:49 43 м
16 Славянский Бульвар 15:51 1 м 15:52 46 м
17 Фили 15:56 1 м 15:57 51 м
18 Тестовская 15:58 1 м 15:59 53 м
19 Беговая 16:03 1 м 16:04 58 м
20 Москва-Белорусская 16:08 2 м 16:10 1 ч 3 м
21 Москва-Савеловская 16:15 1 м 16:16 1 ч 10 м
22 Тимирязевская 16:23 1 м 16:24 1 ч 18 м
23 Окружная 16:27 1 м 16:28 1 ч 22 м
24 Дегунино 16:30 1 м 16:31 1 ч 25 м
25 Бескудниково 16:34 1 м 16:35 1 ч 29 м
26 Лианозово 16:37 1 м 16:38 1 ч 32 м
27 Марк 16:41 1 м 16:42 1 ч 36 м
28 Новодачная 16:44 1 м 16:45 1 ч 39 м
29 Долгопрудная 16:46 1 м 16:47 1 ч 41 м
30 Водники 16:49 1 м 16:50 1 ч 44 м
31 Хлебниково 16:51 1 м 16:52 1 ч 46 м
32 Шереметьевская 16:54 1 м 16:55 1 ч 49 м
33 Лобня 17:00 1 м 17:01 1 ч 55 м
34 Депо 17:02 1 м 17:03 1 ч 57 м
35 Луговая 17:06 1 м 17:07 2 ч 1 м
36 Некрасовская 17:09 1 м 17:10 2 ч 4 м
37 Катуар 17:13 1 м 17:14 2 ч 8 м
38 Трудовая 17:16 1 м 17:17 2 ч 11 м
39 Икша 17:23 1 м 17:24 2 ч 18 м
40 Морозки 17:27 1 м 17:28 2 ч 22 м
41 Турист 17:31 1 м 17:32 2 ч 26 м
42 Яхрома 17:37 1 м 17:38 2 ч 32 м
43 Дмитров 17:46 2 ч 41 м