график рейса

6224 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6224 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(16:30), Рабочий Поселок(16:44), Беговая(17:03), Дегунино(17:30), Долгопрудная(17:45), Депо(18:01), Морозки(18:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 43 м), Голицыно - Тимирязевская(1 ч 13 м), Голицыно - Новодачная(1 ч 34 м), Голицыно - Депо(1 ч 52 м), Голицыно - Турист(2 ч 19 м), Баковка - Дмитров(2 ч 7 м), Славянский Бульвар - Дмитров(1 ч 48 м), Тимирязевская - Дмитров(1 ч 18 м), Новодачная - Дмитров(0 ч 57 м), Депо - Дмитров(0 ч 39 м), Турист - Дмитров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6224 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 16:09
2 Малая Вязема 16:12 1 м 16:13 3 м
3 Здравница 16:20 1 м 16:21 11 м
4 Перхушково 16:23 1 м 16:24 14 м
5 Отрадное 16:27 1 м 16:28 18 м
6 Одинцово 16:30 1 м 16:31 21 м
7 Баковка 16:33 1 м 16:34 24 м
8 Трехгорка 16:36 1 м 16:37 27 м
9 Немчиновка 16:39 1 м 16:40 30 м
10 Сетунь 16:42 1 м 16:43 33 м
11 Рабочий Поселок 16:44 1 м 16:45 35 м
12 Кунцево 1 16:48 1 м 16:49 39 м
13 Славянский Бульвар 16:52 1 м 16:53 43 м
14 Фили 16:56 1 м 16:57 47 м
15 Тестовская 16:59 1 м 17:00 50 м
16 Беговая 17:03 1 м 17:04 54 м
17 Москва-Белорусская 17:08 3 м 17:11 59 м
18 Москва-Савеловская 17:15 1 м 17:16 1 ч 6 м
19 Тимирязевская 17:22 1 м 17:23 1 ч 13 м
20 Окружная 17:27 1 м 17:28 1 ч 18 м
21 Дегунино 17:30 1 м 17:31 1 ч 21 м
22 Бескудниково 17:33 1 м 17:34 1 ч 24 м
23 Лианозово 17:36 1 м 17:37 1 ч 27 м
24 Марк 17:40 1 м 17:41 1 ч 31 м
25 Новодачная 17:43 1 м 17:44 1 ч 34 м
26 Долгопрудная 17:45 1 м 17:46 1 ч 36 м
27 Водники 17:48 1 м 17:49 1 ч 39 м
28 Хлебниково 17:50 1 м 17:51 1 ч 41 м
29 Шереметьевская 17:53 1 м 17:54 1 ч 44 м
30 Лобня 17:59 1 м 18:00 1 ч 50 м
31 Депо 18:01 1 м 18:02 1 ч 52 м
32 Луговая 18:05 1 м 18:06 1 ч 56 м
33 Катуар 18:09 1 м 18:10 2 ч
34 Трудовая 18:13 1 м 18:14 2 ч 4 м
35 Икша 18:19 1 м 18:20 2 ч 10 м
36 Морозки 18:24 1 м 18:25 2 ч 15 м
37 Турист 18:28 1 м 18:29 2 ч 19 м
38 Яхрома 18:33 1 м 18:34 2 ч 24 м
39 Дмитров 18:41 2 ч 32 м