• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6236 Голицыно - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6236 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Перхушково(11:41), Фили(12:06), Тимирязевская(12:28), Новодачная(12:44), Лобня(13:01), Икша(13:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Беговая(0 ч 47 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 12 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 29 м), Голицыно - Икша(1 ч 59 м), Пионерская - Дмитров(2 ч 1 м), Беговая - Дмитров(1 ч 31 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 7 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 50 м), Икша - Дмитров(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
11:25
2 Малая Вязема
11:27
1 м
11:28
2 м
3 Дачное
11:30
1 м
11:31
5 м
4 Жаворонки
11:34
1 м
11:35
9 м
5 Здравница
11:38
1 м
11:39
13 м
6 Перхушково
11:41
1 м
11:42
16 м
7 Пионерская
11:43
1 м
11:44
18 м
8 Отрадное
11:46
1 м
11:47
21 м
9 Одинцово
11:49
1 м
11:50
24 м
10 Кунцево 1
12:01
1 м
12:02
36 м
11 Фили
12:06
1 м
12:07
41 м
12 Тестовская
12:08
1 м
12:09
43 м
13 Беговая
12:12
2 м
12:14
47 м
14 Москва-Белорусская
12:18
1 м
12:19
53 м
15 Москва-Савеловская
12:23
1 м
12:24
58 м
16 Тимирязевская
12:28
1 м
12:29
1 ч 3 м
17 Окружная
12:31
1 м
12:32
1 ч 6 м
18 Дегунино
12:34
1 м
12:35
1 ч 9 м
19 Бескудниково
12:37
1 м
12:38
1 ч 12 м
20 Лианозово
12:40
1 м
12:41
1 ч 15 м
21 Новодачная
12:44
1 м
12:45
1 ч 19 м
22 Долгопрудная
12:46
1 м
12:47
1 ч 21 м
23 Водники
12:49
1 м
12:50
1 ч 24 м
24 Хлебниково
12:52
1 м
12:53
1 ч 27 м
25 Шереметьевская
12:54
1 м
12:55
1 ч 29 м
26 Лобня
13:01
3 м
13:04
1 ч 36 м
27 Депо
13:05
1 м
13:06
1 ч 40 м
28 Луговая
13:09
1 м
13:10
1 ч 44 м
29 Некрасовская
13:12
1 м
13:13
1 ч 47 м
30 Катуар
13:15
1 м
13:16
1 ч 50 м
31 Икша
13:24
1 м
13:25
1 ч 59 м
32 Морозки
13:29
1 м
13:30
2 ч 4 м
33 Яхрома
13:37
1 м
13:38
2 ч 12 м
34 Дмитров
13:45
2 ч 20 м
Расписание электрички 6236 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31