график рейса

6236 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6236 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Перхушково(11:41), Фили(12:06), Тимирязевская(12:28), Новодачная(12:44), Лобня(13:01), Икша(13:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Беговая(0 ч 47 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 12 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 29 м), Голицыно - Икша(1 ч 59 м), Пионерская - Дмитров(2 ч 1 м), Беговая - Дмитров(1 ч 31 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 7 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 50 м), Икша - Дмитров(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6236 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 11:25
2 Малая Вязема 11:27 1 м 11:28 2 м
3 Дачное 11:30 1 м 11:31 5 м
4 Жаворонки 11:34 1 м 11:35 9 м
5 Здравница 11:38 1 м 11:39 13 м
6 Перхушково 11:41 1 м 11:42 16 м
7 Пионерская 11:43 1 м 11:44 18 м
8 Отрадное 11:46 1 м 11:47 21 м
9 Одинцово 11:49 1 м 11:50 24 м
10 Кунцево 1 12:01 1 м 12:02 36 м
11 Фили 12:06 1 м 12:07 41 м
12 Тестовская 12:08 1 м 12:09 43 м
13 Беговая 12:12 2 м 12:14 47 м
14 Москва-Белорусская 12:18 1 м 12:19 53 м
15 Москва-Савеловская 12:23 1 м 12:24 58 м
16 Тимирязевская 12:28 1 м 12:29 1 ч 3 м
17 Окружная 12:31 1 м 12:32 1 ч 6 м
18 Дегунино 12:34 1 м 12:35 1 ч 9 м
19 Бескудниково 12:37 1 м 12:38 1 ч 12 м
20 Лианозово 12:40 1 м 12:41 1 ч 15 м
21 Новодачная 12:44 1 м 12:45 1 ч 19 м
22 Долгопрудная 12:46 1 м 12:47 1 ч 21 м
23 Водники 12:49 1 м 12:50 1 ч 24 м
24 Хлебниково 12:52 1 м 12:53 1 ч 27 м
25 Шереметьевская 12:54 1 м 12:55 1 ч 29 м
26 Лобня 13:01 3 м 13:04 1 ч 36 м
27 Депо 13:05 1 м 13:06 1 ч 40 м
28 Луговая 13:09 1 м 13:10 1 ч 44 м
29 Некрасовская 13:12 1 м 13:13 1 ч 47 м
30 Катуар 13:15 1 м 13:16 1 ч 50 м
31 Икша 13:24 1 м 13:25 1 ч 59 м
32 Морозки 13:29 1 м 13:30 2 ч 4 м
33 Яхрома 13:37 1 м 13:38 2 ч 12 м
34 Дмитров 13:45 2 ч 20 м