график рейса

6242 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6242 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6242 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(18:04), Кунцево 1(18:22), Москва-Савеловская(18:48), Марк(19:14), Лобня(19:34), Икша(19:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 22 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 43 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 8 м), Баковка - Дмитров(2 ч 11 м), Фили - Дмитров(1 ч 50 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 15 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 54 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6242 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:42
2 Малая Вязема 17:45 1 м 17:46 3 м
3 Здравница 17:52 1 м 17:53 10 м
4 Перхушково 17:55 1 м 17:56 13 м
5 Пионерская 17:58 1 м 17:59 16 м
6 Отрадное 18:01 1 м 18:02 19 м
7 Одинцово 18:04 1 м 18:05 22 м
8 Баковка 18:08 1 м 18:09 26 м
9 Трехгорка 18:10 1 м 18:11 28 м
10 Немчиновка 18:13 1 м 18:14 31 м
11 Сетунь 18:16 1 м 18:17 34 м
12 Рабочий Поселок 18:19 1 м 18:20 37 м
13 Кунцево 1 18:22 1 м 18:23 40 м
14 Славянский Бульвар 18:25 1 м 18:26 43 м
15 Фили 18:29 1 м 18:30 47 м
16 Тестовская 18:32 1 м 18:33 50 м
17 Беговая 18:36 1 м 18:37 54 м
18 Москва-Белорусская 18:42 1 м 18:43 1 ч
19 Москва-Савеловская 18:48 3 м 18:51 1 ч 6 м
20 Тимирязевская 18:57 1 м 18:58 1 ч 15 м
21 Окружная 19:01 1 м 19:02 1 ч 19 м
22 Дегунино 19:04 1 м 19:05 1 ч 22 м
23 Бескудниково 19:08 1 м 19:09 1 ч 26 м
24 Лианозово 19:11 1 м 19:12 1 ч 29 м
25 Марк 19:14 1 м 19:15 1 ч 32 м
26 Новодачная 19:18 1 м 19:19 1 ч 36 м
27 Долгопрудная 19:20 1 м 19:21 1 ч 38 м
28 Водники 19:23 1 м 19:24 1 ч 41 м
29 Хлебниково 19:25 1 м 19:26 1 ч 43 м
30 Шереметьевская 19:28 1 м 19:29 1 ч 46 м
31 Лобня 19:34 1 м 19:35 1 ч 52 м
32 Депо 19:36 1 м 19:37 1 ч 54 м
33 Луговая 19:40 1 м 19:41 1 ч 58 м
34 Некрасовская 19:43 1 м 19:44 2 ч 1 м
35 Катуар 19:47 1 м 19:48 2 ч 5 м
36 Трудовая 19:50 1 м 19:51 2 ч 8 м
37 Икша 19:57 1 м 19:58 2 ч 15 м
38 Морозки 20:01 1 м 20:02 2 ч 19 м
39 Турист 20:05 1 м 20:06 2 ч 23 м
40 Яхрома 20:11 1 м 20:12 2 ч 29 м
41 Дмитров 20:20 2 ч 38 м