• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6246 Голицыно - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6246 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Одинцово(16:00), Кунцево 1(16:18), Тимирязевская(16:49), Новодачная(17:07), Депо(17:24), Морозки(17:48) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 49 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 21 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 41 м), Голицыно - Икша(2 ч 6 м), Баковка - Дмитров(2 ч 2 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 39 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 7 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 47 м), Икша - Дмитров(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:37
2 Жаворонки
15:44
1 м
15:45
7 м
3 Здравница
15:48
1 м
15:49
11 м
4 Перхушково
15:51
1 м
15:52
14 м
5 Пионерская
15:53
1 м
15:54
16 м
6 Отрадное
15:56
1 м
15:57
19 м
7 Одинцово
16:00
1 м
16:01
23 м
8 Баковка
16:03
1 м
16:04
26 м
9 Трехгорка
16:06
1 м
16:07
29 м
10 Немчиновка
16:09
1 м
16:10
32 м
11 Сетунь
16:12
1 м
16:13
35 м
12 Рабочий Поселок
16:15
1 м
16:16
38 м
13 Кунцево 1
16:18
1 м
16:19
41 м
14 Фили
16:23
1 м
16:24
46 м
15 Тестовская
16:26
1 м
16:27
49 м
16 Беговая
16:29
2 м
16:31
52 м
17 Москва-Белорусская
16:35
1 м
16:36
58 м
18 Москва-Савеловская
16:41
3 м
16:44
1 ч 4 м
19 Тимирязевская
16:49
1 м
16:50
1 ч 12 м
20 Окружная
16:53
1 м
16:54
1 ч 16 м
21 Дегунино
16:55
1 м
16:56
1 ч 18 м
22 Бескудниково
16:58
1 м
16:59
1 ч 21 м
23 Лианозово
17:01
1 м
17:02
1 ч 24 м
24 Марк
17:04
1 м
17:05
1 ч 27 м
25 Новодачная
17:07
1 м
17:08
1 ч 30 м
26 Долгопрудная
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
27 Водники
17:13
1 м
17:14
1 ч 36 м
28 Хлебниково
17:15
1 м
17:16
1 ч 38 м
29 Шереметьевская
17:18
1 м
17:19
1 ч 41 м
30 Лобня
17:22
1 м
17:23
1 ч 45 м
31 Депо
17:24
1 м
17:25
1 ч 47 м
32 Луговая
17:28
1 м
17:29
1 ч 51 м
33 Некрасовская
17:31
1 м
17:32
1 ч 54 м
34 Катуар
17:34
1 м
17:35
1 ч 57 м
35 Трудовая
17:37
1 м
17:38
2 ч
36 Икша
17:43
1 м
17:44
2 ч 6 м
37 Морозки
17:48
1 м
17:49
2 ч 11 м
38 Турист
17:52
1 м
17:53
2 ч 15 м
39 Яхрома
17:57
1 м
17:58
2 ч 20 м
40 Дмитров
18:06
2 ч 29 м
Расписание электрички 6246 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30