• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Голицыно - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6248 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Отрадное(15:55), Рабочий Поселок(16:14), Москва-Савеловская(16:40), Марк(17:04), Лобня(17:22), Икша(17:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 20 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 40 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 2 м), Одинцово - Дмитров(2 ч 8 м), Фили - Дмитров(1 ч 44 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 11 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 51 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
15:35
2 Малая Вязема
15:38
1 м
15:39
3 м
3 Дачное
15:41
1 м
15:42
6 м
4 Жаворонки
15:45
1 м
15:46
10 м
5 Здравница
15:48
1 м
15:49
13 м
6 Пионерская
15:52
1 м
15:53
17 м
7 Отрадное
15:55
1 м
15:56
20 м
8 Одинцово
15:58
1 м
15:59
23 м
9 Баковка
16:01
1 м
16:02
26 м
10 Трехгорка
16:04
1 м
16:05
29 м
11 Немчиновка
16:08
1 м
16:09
33 м
12 Сетунь
16:11
1 м
16:12
36 м
13 Рабочий Поселок
16:14
1 м
16:15
39 м
14 Кунцево 1
16:17
1 м
16:18
42 м
15 Фили
16:22
1 м
16:23
47 м
16 Тестовская
16:24
1 м
16:25
49 м
17 Беговая
16:28
2 м
16:30
53 м
18 Москва-Белорусская
16:34
1 м
16:35
59 м
19 Москва-Савеловская
16:40
4 м
16:44
1 ч 5 м
20 Тимирязевская
16:49
1 м
16:50
1 ч 14 м
21 Окружная
16:53
1 м
16:54
1 ч 18 м
22 Дегунино
16:55
1 м
16:56
1 ч 20 м
23 Бескудниково
16:58
1 м
16:59
1 ч 23 м
24 Лианозово
17:01
1 м
17:02
1 ч 26 м
25 Марк
17:04
1 м
17:05
1 ч 29 м
26 Новодачная
17:07
1 м
17:08
1 ч 32 м
27 Долгопрудная
17:10
1 м
17:11
1 ч 35 м
28 Водники
17:13
1 м
17:14
1 ч 38 м
29 Хлебниково
17:15
1 м
17:16
1 ч 40 м
30 Шереметьевская
17:18
1 м
17:19
1 ч 43 м
31 Лобня
17:22
1 м
17:23
1 ч 47 м
32 Депо
17:24
1 м
17:25
1 ч 49 м
33 Луговая
17:28
1 м
17:29
1 ч 53 м
34 Некрасовская
17:31
1 м
17:32
1 ч 56 м
35 Катуар
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
36 Трудовая
17:37
1 м
17:38
2 ч 2 м
37 Икша
17:45
1 м
17:46
2 ч 10 м
38 Морозки
17:49
1 м
17:50
2 ч 14 м
39 Турист
17:53
1 м
17:54
2 ч 18 м
40 Яхрома
17:59
1 м
18:00
2 ч 24 м
41 Дмитров
18:07
2 ч 32 м
Расписание электрички 6248 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31