график рейса

6248 Голицыно - Дмитров

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6248 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Отрадное(15:55), Рабочий Поселок(16:14), Москва-Савеловская(16:43), Марк(17:04), Лобня(17:22), Икша(17:45) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 20 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 40 м), Голицыно - Трудовая(2 ч 2 м), Одинцово - Дмитров(2 ч 8 м), Фили - Дмитров(1 ч 44 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 11 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 51 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6248 Голицыно - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 15:35
2 Малая Вязема 15:38 1 м 15:39 3 м
3 Дачное 15:41 1 м 15:42 6 м
4 Жаворонки 15:45 1 м 15:46 10 м
5 Здравница 15:48 1 м 15:49 13 м
6 Пионерская 15:52 1 м 15:53 17 м
7 Отрадное 15:55 1 м 15:56 20 м
8 Одинцово 15:58 1 м 15:59 23 м
9 Баковка 16:01 1 м 16:02 26 м
10 Трехгорка 16:04 1 м 16:05 29 м
11 Немчиновка 16:08 1 м 16:09 33 м
12 Сетунь 16:11 1 м 16:12 36 м
13 Рабочий Поселок 16:14 1 м 16:15 39 м
14 Кунцево 1 16:17 1 м 16:18 42 м
15 Фили 16:22 1 м 16:23 47 м
16 Тестовская 16:24 1 м 16:25 49 м
17 Беговая 16:28 2 м 16:30 53 м
18 Москва-Белорусская 16:34 4 м 16:38 59 м
19 Москва-Савеловская 16:43 1 м 16:44 1 ч 8 м
20 Тимирязевская 16:49 1 м 16:50 1 ч 14 м
21 Окружная 16:53 1 м 16:54 1 ч 18 м
22 Дегунино 16:55 1 м 16:56 1 ч 20 м
23 Бескудниково 16:58 1 м 16:59 1 ч 23 м
24 Лианозово 17:01 1 м 17:02 1 ч 26 м
25 Марк 17:04 1 м 17:05 1 ч 29 м
26 Новодачная 17:07 1 м 17:08 1 ч 32 м
27 Долгопрудная 17:10 1 м 17:11 1 ч 35 м
28 Водники 17:13 1 м 17:14 1 ч 38 м
29 Хлебниково 17:15 1 м 17:16 1 ч 40 м
30 Шереметьевская 17:18 1 м 17:19 1 ч 43 м
31 Лобня 17:22 1 м 17:23 1 ч 47 м
32 Депо 17:24 1 м 17:25 1 ч 49 м
33 Луговая 17:28 1 м 17:29 1 ч 53 м
34 Некрасовская 17:31 1 м 17:32 1 ч 56 м
35 Катуар 17:34 1 м 17:35 1 ч 59 м
36 Трудовая 17:37 1 м 17:38 2 ч 2 м
37 Икша 17:45 1 м 17:46 2 ч 10 м
38 Морозки 17:49 1 м 17:50 2 ч 14 м
39 Турист 17:53 1 м 17:54 2 ч 18 м
40 Яхрома 17:59 1 м 18:00 2 ч 24 м
41 Дмитров 18:07 2 ч 32 м