• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Голицыно - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Голицыно Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Дмитров составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6262 Голицыно Дмитров останавливается  на станциях Пионерская(18:58), Кунцево 1(19:20), Тимирязевская(19:51), Новодачная(20:09), Депо(20:26), Морозки(20:50) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 48 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 21 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 41 м), Голицыно - Икша(2 ч 6 м), Отрадное - Дмитров(2 ч 7 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 41 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 8 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 48 м), Икша - Дмитров(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:39
2 Малая Вязема
18:42
1 м
18:43
3 м
3 Дачное
18:45
1 м
18:46
6 м
4 Жаворонки
18:49
1 м
18:50
10 м
5 Здравница
18:52
1 м
18:53
13 м
6 Перхушково
18:55
1 м
18:56
16 м
7 Пионерская
18:58
1 м
18:59
19 м
8 Отрадное
19:01
1 м
19:02
22 м
9 Одинцово
19:04
1 м
19:05
25 м
10 Баковка
19:07
1 м
19:08
28 м
11 Трехгорка
19:10
1 м
19:11
31 м
12 Сетунь
19:14
1 м
19:15
35 м
13 Кунцево 1
19:20
1 м
19:21
41 м
14 Фили
19:25
1 м
19:26
46 м
15 Тестовская
19:27
1 м
19:28
48 м
16 Беговая
19:31
1 м
19:32
52 м
17 Москва-Белорусская
19:36
1 м
19:37
57 м
18 Москва-Савеловская
19:42
4 м
19:46
1 ч 3 м
19 Тимирязевская
19:51
1 м
19:52
1 ч 12 м
20 Окружная
19:55
1 м
19:56
1 ч 16 м
21 Дегунино
19:57
1 м
19:58
1 ч 18 м
22 Бескудниково
20:00
1 м
20:01
1 ч 21 м
23 Лианозово
20:03
1 м
20:04
1 ч 24 м
24 Марк
20:06
1 м
20:07
1 ч 27 м
25 Новодачная
20:09
1 м
20:10
1 ч 30 м
26 Долгопрудная
20:12
1 м
20:13
1 ч 33 м
27 Водники
20:15
1 м
20:16
1 ч 36 м
28 Хлебниково
20:17
1 м
20:18
1 ч 38 м
29 Шереметьевская
20:20
1 м
20:21
1 ч 41 м
30 Лобня
20:24
1 м
20:25
1 ч 45 м
31 Депо
20:26
1 м
20:27
1 ч 47 м
32 Луговая
20:30
1 м
20:31
1 ч 51 м
33 Некрасовская
20:33
1 м
20:34
1 ч 54 м
34 Катуар
20:36
1 м
20:37
1 ч 57 м
35 Трудовая
20:39
1 м
20:40
2 ч
36 Икша
20:45
1 м
20:46
2 ч 6 м
37 Морозки
20:50
1 м
20:51
2 ч 11 м
38 Турист
20:54
1 м
20:55
2 ч 15 м
39 Яхрома
20:59
1 м
21:00
2 ч 20 м
40 Дмитров
21:09
2 ч 30 м
Расписание электрички 6262 Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30